Очищение и оздоровление организма в Русской бане. Лечение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  :||:
Русская баня -> Банные процедуры

Автор: Саша87Откуда: Королев СообщениеДобавлено: Чт 13 Апрель 2017, 22:11    Заголовок сообщения:
    ----
Видел в одном банном комплексе такую тему - горячий пар и капли кипятка капают на чашу с травами. Там точно был эвкалипт, эффект сумасшедший!! Классно тем, у кого дыхательные проблемы. Только надо грамотно сбор подобрать. Уже второй год горю этой идеей

Автор: Олеся_с_ПолесьяОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 4 Декабрь 2018, 07:19    Заголовок сообщения: Банные процедуры
    ----
Я очень бережно отношусь к своему здоровью, особенно в такие холодные зимние дни. Раньше принимала различные витамины, боялась лишний раз выйти на улицу, но теперь все изменилось.
Купила в интернет магазине Фитородник кедровую бочку из Алтайского кедра. Бочка выполняет функции сауны. Установила у себя ее на балконе, по месту она занимает чуть больше стиральной машинки.
Рядом устанавливается парогенератор, в который добавляются различные фитосборы из разных трав. Все эти травы несут оздоровительный характер. Я в данный момент использую Аромафитосбор «Trava by Siberia» Иммунозащита. Вы даже не поверите, на сколько эти травы усиливают иммунную систему. Если раньше я подхватывала ОРЗ через каждый второе посещение улицы, то теперь я забыла, что это такое.
Если вы бережете свое здоровье в зимний период и у вас нет времени для посещения сауны, настоятельно рекомендую приобрести такую кедровую бочку.

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Вт 4 Декабрь 2018, 15:56    Заголовок сообщения:
    ----
Через месяц бочка прокиснет и начнет вонять!!! А без воды - рассохнется... Короче, тот еще гемор....

Автор: Юрий_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб 26 Январь 2019, 16:17    Заголовок сообщения: Лечение.
    ----
На самом деле баня очень не плохо помагает от простудных заболеваний. У меня дома стоит кедровая бочка. Благодаря ей еще не разу не болел этим годом.Много информации читаю о предупреждений вирусных заболеваний.

Автор: AllertonОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: Вт 26 Март 2019, 07:07    Заголовок сообщения:
    ----
Измельчите ламинарии в кофемолке или блендере и залейте 1 стакан получившегося порошка 0,5 литра горячей воды. Накройте плотной крышкой и настаивайте 60 минут. Затем процедите и можно лить на камни...

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вт 26 Март 2019, 15:20    Заголовок сообщения:
    ----
я давече делал традиционно русскую процедуру МЫЛЬНЯ - человеку после одной только этой процедуры пропала экзема на два месяца.

Автор: alina977Откуда: Минск СообщениеДобавлено: Вт 6 Август 2019, 12:57    Заголовок сообщения:
    ----
Нашла кое-что для тех, кто из Беларуси. Целый раздел книг о бане https://chitatel.by/catalog/spa-spa-banya-sauna-2880
может кто-то что-то из этого уже читал? не хочется покупать кота в мешке Confused

Автор: Константин БлиновОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вс 2 Февраль 2020, 01:16    Заголовок сообщения:
    ----
Ramunas писал(а):
я давече делал традиционно русскую процедуру МЫЛЬНЯ - человеку после одной только этой процедуры пропала экзема на два месяца.
Где можно про мыльню почитать?



Русская баня -> Банные процедуры


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  :||:
Страница 16 из 16

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group