Примите нового баномана в свои ряды?

Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: a12377777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Июнь 2008, 13:26    Заголовок сообщения: Примите нового баномана в свои ряды?
    ----
Всем привет!
Вышел на ваш форум и естественно сразу же зарегистрировался. Очень много полезной и нужной информации. Смотрю, что на сайте много знающих, опытных и профессиональных людей.
Хочу все знать! Пока ламер по банному искусству, но люблю делать все своими руками.
Пока на участке баня для музея "Русь изначальная".

Автор: Александр BORRASОткуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания СообщениеДобавлено: Вт 24 Июнь 2008, 16:28    Заголовок сообщения:
    ----
Да, баня вам не помешает, а еще имя какое надо сказать, а то а.....12345, шахтер выполз погулять. Very Happy

Автор: a12377777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Июнь 2008, 20:41    Заголовок сообщения:
    ----
BORRAS писал(а):
Да, баня вам не помешает, а еще имя какое надо сказать, а то а.....12345, шахтер выполз погулять. Very Happy

Ох и нужна баня, ой как нужна Very Happy .
Усё чешеться Very Happy .

Автор: ФиалкаОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2009, 17:07    Заголовок сообщения:
    ----
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Примите в свои ряды! Баноман(ка Smile ) я не новенькая, но на форуме новенькая. Я из Уфы, меня зовут Ольга. Банный личный стаж 18 лет. Первым на даче появилась банька, а потом уже домик.
Купили дом в деревне, поэтому снова да ладом, как говорится. Вот здесь и нужны будут ваши советы и опыт.

Автор: Sergei LОткуда: Малаховка СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2009, 19:08    Заголовок сообщения:
    ----
Ольга, это здорово, что ты появилась на нашем мужском форуме, тем более цветы украшают и вдохновляют.



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group