Шатровая баня Номер два

Русская баня -> Баня у Ramunas

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вт 2 Сентябрь 2008, 21:25    Заголовок сообщения: Шатровая баня Номер два
    ----
вот с братом в одной комурке устроили для чела парилку - исходные данные - голые стены, пол в плитке и сделан слив - наша работа - сделать стены потолок, полоки, поставить печку, дверь освещение и тд- короч все вплоть до запуска
вот что получилось
фотки что получилось и несколько фоток процесса
http://picasaweb.google.lt/r.ramunas/SkiautinePirtis?authkey=MgokjXzmLa0

пробовали сделать пар в прохладной парилке - он реально опускается стеной - класное зрелище
все фотки деланы в холодной парилке ибо в теплой фотик запотевает мгновенно

Автор: Чуриков АлександрОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 3 Сентябрь 2008, 00:42    Заголовок сообщения:
    ----
Молодец Рамунас. Хорошая работа.

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Ср 3 Сентябрь 2008, 09:17    Заголовок сообщения:
    ----
Чуриков Александр писал(а):
Молодец Рамунас. Хорошая работа.

эт идея хорошая, я разметку для каркаса делал, и расчеты вагонки, шурупов, конструктив полоков, а в основном делал брат - я только придумал как и что да часть вагонки прибил, еслиб я делал так красиво не получилосьбы- для меня важнее принцип а не качество исполнения. а у брата руки золотые.

Автор: serge_3 СообщениеДобавлено: Ср 3 Сентябрь 2008, 09:56    Заголовок сообщения:
    ----
оффтоп, но все-таки: А как пирамида то продвигается?

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Ср 3 Сентябрь 2008, 12:05    Заголовок сообщения:
    ----
фундамент делается - столбы вылил, теперь буду делать ленту



Русская баня -> Баня у Ramunas


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group