С Новым Годом!
На страницу 1, 2  След.  :||:
Русская баня -> Предбанник

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Вс 28 Декабрь 2008, 23:54    Заголовок сообщения: С Новым Годом!
    ----
Не знаю получится у меня в этом году тут еще появится, так что
с Новым Годом!

Зы: в последний раз, я так ждал нового года, когда под стол пешком ходил. Жду не дождусь когда этот, наконец, закончится.

Автор: онжеЁжОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: Пн 29 Декабрь 2008, 13:23    Заголовок сообщения:
    ----
Цитата:

Не знаю получится у меня в этом году тут еще появится

И то верно. Пора праздравляться.
Всех с Наступающим!!! Здоровья, легкого пара!!! Остальное приложится.

Погодка на Алтае волшебная настала! Темп. повысилась до -10. Снег крупными хлопьями медленно падает. (У Игоря Васильева на ветке многие жаловались на недостаток снега. Здесь все в порядке - у меня на участке минимум 0,5м). Сегодня не получится, а завтра в баньку и в снежок, мягкий да пушистый, в баньку да в снежок... Люблю я это дело.
Ладно, пошел Елку устанавливать.

Автор: СТАСОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: Пн 29 Декабрь 2008, 16:06    Заголовок сообщения:
    ----
С НОВЫМ ГОДОМ ! ! !

Здоровья, успехов, удачи !

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пн 29 Декабрь 2008, 18:27    Заголовок сообщения:
    ----
С Новым Годом и последующим Рождеством!



Laughing

Автор: sеrgеОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Пн 29 Декабрь 2008, 18:46    Заголовок сообщения:
    ----
мои 5 копеек Wink

надеюсь знаете как это смотреть?

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 29 Декабрь 2008, 19:17    Заголовок сообщения:
    ----
sеrgе, прикольно!
(дедушка с внучкой у елки и "2009!")

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!

Автор: Валерий ВасильевичОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 30 Декабрь 2008, 20:20    Заголовок сообщения: С НОВЫМ ГОДОМ
    ----
И подходит Время...
Смены Дат.
Новый Год ....
Всегда Нас
к Детсву Тянет...
Радость
Нам Сулит.
Надежду дарит...

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ДРУЗЬЯ, "Умных" и не "Очень"
Все достойны в Бане!!! коли банщик Вас приметил очень
Все Мы Дружная Семья, если к стенке спим Зубами
А если честно, забываем, ну серьезно, между нами,
Забываем Тех, кто позволил попиз...ть На своем татами.. Very Happy

С ув. Валерий Васильевич
И ещо раз: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Автор: Валерий ВасильевичОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 30 Декабрь 2008, 22:49    Заголовок сообщения:
    ----
мужики, ну последний день..
неужели все о печках...
Короче: Боцман! Ramunas! MAGOL!, дак с наступающим!!!
А то печки... печки.. да пошли они..ю

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Вт 30 Декабрь 2008, 22:56    Заголовок сообщения:
    ----
Валерий Васильевич И ВАС, иВАС, и ВАС)
http://www.forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=2918
Поздравления пошли давнооо))))
Будь здоров и весел)
И живи боХато

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вт 30 Декабрь 2008, 22:59    Заголовок сообщения:
    ----
Валерий Васильевич, и Вам тогоже!
а про печки банщикам говорить как больному о сердечке собственном... (дай Бог Вам и всем другим чтобы как раз о проблемах сердца говорить не пришлось)

а новый год тем и отличается (для меня) что шмырганем пару бомбежек (салютов) да попаримся от души (знакомые приезжают) а потом нажремся легонько ...
может у меня одного создалось впечатление, но в Литве чейто не чувствуется такого праздничного настроения...
у меня самого - просто спокойствие и предвкушение хорошей бани и душевных посиделок после этого...

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Вт 30 Декабрь 2008, 23:01    Заголовок сообщения:
    ----
А чего делать- хлопушки-фигушки куплены, елка наряжена, провизия закуплена и частично приготовлена- почему не поговорить о печках?))))

Вася все в отпуске почистит Evil or Very Mad Very Happy

Рамунас и Магол! С Наступающим, здоровья и радости, новых открытий и свершений!

Автор: Александр BORRASОткуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания СообщениеДобавлено: Вт 30 Декабрь 2008, 23:07    Заголовок сообщения:
    ----
Боцман писал(а):

Вася все в отпуске почистит Evil or Very Mad Very Happy

Всех с праздниками и я присоединяюсь.
Валерий Васильевич, и Вас с праздником.
Книжку отдал на почту, должна завтра улететь к Вам.
А хлопци молодые, если б накатили то с утра по 50 коньячка, были б веселей, а то печки и печки.

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Ср 31 Декабрь 2008, 00:27    Заголовок сообщения:
    ----
Боцман писал(а):
А чего делать- хлопушки-фигушки куплены, елка наряжена, провизия закуплена и частично приготовлена- почему не поговорить о печках?))))

Вася все в отпуске почистит Evil or Very Mad Very Happy

Рамунас и Магол! С Наступающим, здоровья и радости, новых открытий и свершений!

и вамс
света в глазах, тепла в душЕ и радости в жизни!

Автор: angomskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: Ср 31 Декабрь 2008, 10:37    Заголовок сообщения:
    ----
Поздравляю с завершением старого года. (уходитуходит)
С наступающим Новым годом.
В общем весёлых праздников . Спокойных будних дней.
Удовлетворения в работе. Здоровья в личной жизни.
....Анатолий...

Автор: RomAnychОткуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: Ср 31 Декабрь 2008, 10:46    Заголовок сообщения:
    ----
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!
Желаю ВСЕМ здоровья, любви, удачи!
С наступающим Новым Годом! С Рождеством Христовым!
Дай Бог, чтобы наступающий был ЛУЧШЕ, чем уходящий!
С праздником! Smile
Рома.

Автор: S-alekОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 31 Декабрь 2008, 10:58    Заголовок сообщения:
    ----
А кто-нибудь из вас встречал Новый год прямо в парилке? Smile

Я встречал Very Happy

Автор: снумрОткуда: ЧЕРНОЗЕМЬЕ СообщениеДобавлено: Ср 31 Декабрь 2008, 11:56    Заголовок сообщения:
    ----
С Наступающим,всех ВАС!я здесь человек новый,поэтому долго рассуждать не буду:поздравляю форум(очень нужный и полезный)и форумчан(за время проведенное здесь,знания о бане приумножились)спасибо вам всем.С НОВЫМ ГОДОМ! yahoo yahoo yahoo

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 31 Декабрь 2008, 12:27    Заголовок сообщения:
    ----

Автор: Александр BORRASОткуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания СообщениеДобавлено: Ср 31 Декабрь 2008, 16:15    Заголовок сообщения:
    ----
Ну вот он и пришел 2009 год.
Всех форумчан с праздником.
PN2 писал(а):

Автор: Чуриков АлександрОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 31 Декабрь 2008, 23:53    Заголовок сообщения:
    ----
Мы то ждём ещё. Празднуем уход старого. Поздравляю форумчан с наступающим. Всем счастья, здоровья, лёгкого пара в хороших парных.



Русская баня -> Предбанник


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :||:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group