баня баня... а что вокруг?

Русская баня -> Баня у Ramunas

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вс 4 Январь 2009, 20:08    Заголовок сообщения: баня баня... а что вокруг?
    ----
давече навалило снегу - поменялась "заставка"
за окнами домика-бани ...
http://picasaweb.google.lt/r.ramunas/Ziema?authkey=LpQO2OLhpQo#

Автор: aleksey57Откуда: Орел СообщениеДобавлено: Пн 5 Январь 2009, 10:36    Заголовок сообщения:
    ----
Красота!!!

Автор: Чуриков АлександрОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 5 Январь 2009, 10:47    Заголовок сообщения:
    ----
Красиво. У нас маловато снегу. Рамунас, а у Вас вокруг домов нет ? Только лес?

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Пн 5 Январь 2009, 11:07    Заголовок сообщения:
    ----
Чуриков Александр, мой дом в деревне, точнее - в самом углу деревни- дорога республиканского значения 100 метров от домика, но самой дороги издому не видно (кстати - и дома от дороги тоже не видно). через деревья (за 120 метров) виден один дом соседа - там живет моя тетя (сестра мамы) с мужем - через ихнюю землю идет дорожка до моей фазенды - как говорится територия прохода простреливается....
а вокруг дома - поляна, с трех сторон поляны - полоса леса (где уже где ширше), с четвертой стороны - водоем за которым - большей овраг обросший лесом....
до столицы (от двери дома до двери работы) 25 минут по автостраде (36 км), до деревенского магазина - 5 мин пешком, до автобусной остановки - 3 мин пешком...

Автор: Чуриков АлександрОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 5 Январь 2009, 15:07    Заголовок сообщения:
    ----
Мечта !!!! Мне до работы подчас сотни км. И Столица (северная) в 140 км.



Русская баня -> Баня у Ramunas


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group