Фотоальбом пользователей сайта РУССКАЯ БАНЯ
На страницу Пред.  1, 2  :||:
Русская баня -> Фотоальбом пользователей

Автор: Александр НашедшийОткуда: БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬ СообщениеДобавлено: Вт 6 Май 2008, 22:17    Заголовок сообщения:
    ----
Admin, Добрый день ! Большое пожелание, чтобы в профиле был виден фотоальбом пользователя.
Спасибо.

Автор: Юрий ПодгорновОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 14 Январь 2011, 17:45    Заголовок сообщения:
    ----
Еще чего захотел...

Автор: JekigОткуда: с Кинель-Черкассы СообщениеДобавлено: Вт 18 Январь 2011, 21:52    Заголовок сообщения:
    ----
Всем банщикам мы из самарской области хотим узнать новые методы парки ПОДСКАЖИТЕ

Автор: JekigОткуда: с Кинель-Черкассы СообщениеДобавлено: Вт 18 Январь 2011, 22:28    Заголовок сообщения:
    ----
про качество связки веников узнать хочется ,все таки молодые не слишком опытные

Автор: cativaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 9 Сентябрь 2011, 14:28    Заголовок сообщения:
    ----
Очень интересные наблюдения...Красиво и со вкусом...

Автор: mazatrucker74rusОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 10 Сентябрь 2011, 17:32    Заголовок сообщения:
    ----
Наверно , я что-то не догоняю ... Ссылка в первом сообщении не работает . Это какой-то дополнительный ресурс , где куча частных фото или возможность вести свой альбом ?

Автор: MikkaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пт 7 Октябрь 2011, 14:11    Заголовок сообщения:
    ----
Тоже пошел по ссылке-не работает.

Автор: TimoNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт 8 Ноябрь 2011, 11:47    Заголовок сообщения:
    ----
а анимированные фото можно вставлять? Я пробовал у меня не получается может что то не так делал? Sad

Автор: FirexirОткуда: Украина СообщениеДобавлено: Чт 20 Февраль 2014, 00:24    Заголовок сообщения:
    ----
А где фото?

Автор: cargraОткуда: Минск СообщениеДобавлено: Пт 4 Апрель 2014, 20:07    Заголовок сообщения:
    ----
Mikka писал(а):
Тоже пошел по ссылке-не работает.
Ссылка не работает уже проверено.



Русская баня -> Фотоальбом пользователей


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :||:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group