(И.Васильев) Печка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :||:
Русская баня -> Обсуждения

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вс 11 Февраль 2018, 16:21    Заголовок сообщения: Re: (И.Васильев) Печка
    ----
Константин Колышкин писал(а):
Банная печь ПО МОТИВАМ "Печи В Кубе" Игоря Васильева
С уважением, Константин Колышкин.
да уж - очень основательно и красиво сделано.
надо былобы нечто похожее сделать и для следующей- эволюционной - версии данной печи - то есть можно также собрать материал про "печь Рамунаса" - она более удобная для пользования - каменка находится гораздо ниже. и короме этого имеет еще больше достоинств.

Автор: Константин КолышкинОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Вс 11 Февраль 2018, 19:34    Заголовок сообщения:
    ----
Здравствуйте, Рамунас!
Я так понял, что есть Ваше разрешение-пожелание на создание подобного проекта в отношении Вашей печи... Very Happy Правильно?
Меня давно посещала данная мысль. Но без разрешения на то автора печи я не мог себе этого позволить.
Если я Вас правильно понял, сейчас такое разрешение от Вас есть.
Поправьте меня, если не так.
С уважением, Константин Колышкин

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вт 13 Февраль 2018, 12:16    Заголовок сообщения:
    ----
Константин Колышкин писал(а):
Здравствуйте, Рамунас!
Я так понял, что есть Ваше разрешение-пожелание на создание подобного проекта в отношении Вашей печи... Very Happy Правильно?
Меня давно посещала данная мысль. Но без разрешения на то автора печи я не мог себе этого позволить.
Если я Вас правильно понял, сейчас такое разрешение от Вас есть.
Поправьте меня, если не так.
С уважением, Константин Колышкин
Вы правильно поняли, но я бы хотел предложить более глобальный вариант - не только печку, но и остальные банные решения - то есть еще и планировку бани, вентиляционные решения и тд- чтобы человек купивший материал мог сразу построить баню по этим рекомендациям. То есть - представить печь как элемент всего банного сооружения а также показать ее преимущества в управлении микроклиматом.

Автор: Константин КолышкинОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Вт 13 Февраль 2018, 17:05    Заголовок сообщения: (И.Васильев) Печка
    ----
Рамунас, идея понятна и может обсуждаться.
Однако, это обсуждение явно должно происходить не в рамках данного Форума. Это моя точка зрения.
Готов продолжить разговор по данному вопросу по электронной почте.
Мой e-mail указан в файле-подписи внизу.
С уважением, Константин Колышкин



Русская баня -> Обсуждения


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :||:
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group