Печь ПС-0"маллютка"З-д Ферингер г.Воронеж.Мнения о

Русская баня -> Металлические печи

Автор: александр90Откуда: Липецкая область СообщениеДобавлено: Вс 8 Март 2009, 14:40    Заголовок сообщения: Печь ПС-0"маллютка"З-д Ферингер г.Воронеж.Мнения о
    ----
не могу определиться с выбором печи для парнойV=10м3 советуют купить бесколосниковую печь ПС-0 малютка з-д Ферингер г.Воронеж.Ваше мнения об этой печи?

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вс 8 Март 2009, 15:12    Заголовок сообщения:
    ----
табе подойдет самая маленькая печка, мало того - она будет с троекратным запасом мощИ...

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 8 Март 2009, 15:21    Заголовок сообщения:
    ----
александр90, ссылку в студию. Wink

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Вс 8 Март 2009, 18:43    Заголовок сообщения:
    ----
http://www.termakva.ru/pech_ps02.php

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Вс 8 Март 2009, 18:44    Заголовок сообщения:
    ----
Повтор Embarassed

Автор: снумрОткуда: ЧЕРНОЗЕМЬЕ СообщениеДобавлено: Вс 8 Март 2009, 19:28    Заголовок сообщения:
    ----
был я на том заводе,какие то они примитивные .на ПС-цена понравилась,а так мне кажется любая самоделка ей не уступит.

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 10 Март 2009, 10:39    Заголовок сообщения:
    ----
Для маленькой парной нормальный вариант. Всё равно если под влажную затачивать, грейдить надо, а для СВ вообще незачем голову ломать.

Автор: КБОткуда: Кубанская Банная Ассоциация СообщениеДобавлено: Вт 10 Март 2009, 12:34    Заголовок сообщения:
    ----
александр90,

Один существенный недостаток этой печи – слабо регулируемое горение из-за отсутствия зольника и колосников, она сделана по образу печи длительного горения.
Посмотрите вариант Русь -9 Теплодар, у которой полноценная топка правда камней только 25 кг, если мало камней тогда Русь -12 у которой емкость каменки 60 кг.



Русская баня -> Металлические печи


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group