Не работает вставка цитаты
На страницу 1, 2  След.  :||:
Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Вт 17 Март 2009, 22:56    Заголовок сообщения: Не работает вставка цитаты
    ----
Здравствуйте уважаемый Admin. Помогите с проблемкой. При наборе сообщения в поле "Сообщение" перестала вставлятся выбранная цитата. Поясню. В сообщении какого-нибудь участника форума, расположенном на этой же странице, я выделяю какую то фразу, жму кнопку "вставить выбранную цитату", и ни чего не происходит. А если кликнуть на имени любого участника форума, то имя автоматически вставляется в тело сообщения.
Подскажите, где собачка порылась ?
Спасибо.

Автор: Vasya СообщениеДобавлено: Вт 17 Март 2009, 23:07    Заголовок сообщения:
    ----
Цитата:

наборе сообщения в поле "Сообщение" перестала вставлятся выбранная цитата. Поясню. В сообщении какого-нибудь участника форума, расположенном на этой же странице, я выделяю какую то

выделив текст и нажав "Вставить выбранную цитату" в форме быстрого ответа получаем, что и хотели (пример)
Нажав на имя пользователя - вставляется обращение жирным шрифтом, то же норма.
Нажав в сообщение цитата - вставляется весь текст, так же норма.
Проверьте комп у себя, удалите кэш браузера.

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Вт 17 Март 2009, 23:11    Заголовок сообщения:
    ----
Vasya, спаибо за быстрый ответ. Попробую помучать комп. Спасибо.

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Вт 17 Март 2009, 23:44    Заголовок сообщения:
    ----
Vasya, попробовал зайти через MS IE , все работает, а через FairFox не работает. Кеш почистил, Все равно не хочет.
Но понятно что проблема у меня.
Спасибо.

Автор: Vasya СообщениеДобавлено: Вт 17 Март 2009, 23:48    Заголовок сообщения:
    ----
я на Avant сижу, все в норме
на MS IE так же бывают глюки, почему не знаю

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 00:21    Заголовок сообщения:
    ----
Vasya,
Цитата:
я на Avant сижу

эту цитату я смог вставить командой руками, в смысле буковками, в первом поле сообщения.

Цитата:
плохо само получится!!!
. А эту цитату с помощью кнопки"QUOTE" во втором поле сообщения. То есть, после предварительного просмотра. А напрямую через кнопку вставить выбранную цитату, работать так и не хочет. Шайтан какой-то. По удалял все что можно, не хочет.
Спасибо

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 00:36    Заголовок сообщения:
    ----
Шкодник, а у тебя не виста случайно?

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 00:43    Заголовок сообщения:
    ----
Боцман, Неееее, Хапэшка. Весь прикол в том, что еще несколько дней назад все было нормально. С тех пор никаких изменений с компом не происходило. Шайтан, однако.

Автор: AdminОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 00:47    Заголовок сообщения:
    ----
так это только у Шкодника или кто еще испытывает такие трудности ?

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 00:53    Заголовок сообщения:
    ----
Admin, Сегодня я лазил по форуму и встретил такую свежую фразу, не дословно, но смысл.:-" что-то цитаты не всегда вставляются" Мне запомнилось потому что я подумал:-" у тебя хоть иногда, а у меня вообще не вставляются".
Может вспомню где, отпишу.

Автор: AdminОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 00:59    Заголовок сообщения:
    ----
я видел, Г.Юрий писал в теме сегодня в 11.15

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 01:02    Заголовок сообщения:
    ----
Admin, Точно, точно. Может совпадение.

Автор: Александр BORRASОткуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 01:53    Заголовок сообщения:
    ----
Admin писал(а):
так это только у Шкодника или кто еще испытывает такие трудности ?


Mozilla Firefox на двух машинах кнопка вставить выбранную цитату пр предварительно выделению не работает точно. Просто присобачился вставлять все через предварительный просмотр. Так в мозиле и было от переустановки своей системы XP.
На опере все работает.

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 02:00    Заголовок сообщения:
    ----
BORRAS, но у меня ещё дня три-четыре назад эта кнопка работала, а щас не хочет. Понятно что это глюк Лисы,но как-то странно.
Зы. просьба зайти в топик про окошки, там для Вас сообщение.

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 17:30    Заголовок сообщения:
    ----
Тоже перестали цитаты вставляться(..
И сообщение в чат не отправляется (а ведь надо- мне Сам велел САСИбо)))))).
И в сообщении- нельзя ник подхватить, щелкнув на него над аваторкой..
Сейчас даже смайлик курящий не смог забацать.

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 17:32    Заголовок сообщения:
    ----
Боцман писал(а):
Тоже перестали цитаты вставляться(..

норм

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 18:02    Заголовок сообщения:
    ----
Боцман, а ты через какого проводника ходишь по и-нету??
Видишь, а у меня и ники и смайлы цепляются.

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 18:06    Заголовок сообщения:
    ----
Как говорится- не долго музыка играла Smile

Теперь Шкодник на моем месте- вопросы задает Smile)))
Шкодник, у меня Опера 9.63. Smile

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 18:10    Заголовок сообщения:
    ----
Боцман,
---Теперь Шкодник на моем месте- вопросы задает Smile)))
--Так я же Шкодник,

А если честно, то не понял, извини. Shocked

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Ср 18 Март 2009, 18:14    Заголовок сообщения:
    ----
"А если честно, то не понял, извини".

Smile Smile Smile

Что не понял? Браузер Опера у меня!) И я вчера с понтом дела тебе наводящие вопросы задавал, а сегодня сел в ту же лужу ,но глубже)

ps. Не отвлекайся от темы. Она важная.



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :||:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group