Моя банная печь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.  :||:
Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"

Автор: ShivaОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 12 Апрель 2011, 10:49    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С,
очень приятно, что есть такие люди.
хочется на них равняться.
shelkovnikoff@gmail.com
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Автор: Ant_tОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 12 Апрель 2011, 11:45    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С,
Получил!
ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!

Автор: 3refaОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: Вт 12 Апрель 2011, 14:44    Заголовок сообщения:
    ----
Добрый день Петр.
ftret@mail.ru
Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Автор: *Vladimir*Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 12 Апрель 2011, 16:08    Заголовок сообщения:
    ----
pfafen@mail.ru
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Автор: ПестедаОткуда: Ганновер - Воронеж. СообщениеДобавлено: Вт 12 Апрель 2011, 18:59    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С,
Петро, фотки получил. Дай Бог Здоровья!

Автор: alex-76Откуда: чебоксары СообщениеДобавлено: Вт 12 Апрель 2011, 21:53    Заголовок сообщения:
    ----
Вечер добрый Петр С!
alex-76@bk.ru
Огромное спасибо!

Автор: *Vladimir*Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2011, 09:04    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С, фотки прилетели, есчо раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Автор: FVFОткуда: М. О. г. Люберцы СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2011, 09:36    Заголовок сообщения:
    ----
Добрый, день! Перт если ещё остались фотки ) Скиньте и мне плиз
bogdan25sv@yandex.ru

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2011, 10:08    Заголовок сообщения:
    ----
Есь маленько. Вечерком зашлю.

Автор: ShivaОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2011, 18:33    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С,
получил.
еще раз спасибо.
один только вопрос - начинаются фотки с 11 и дальше?

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2011, 20:10    Заголовок сообщения:
    ----
Shiva писал(а):
Петр С,
получил.
еще раз спасибо.
один только вопрос - начинаются фотки с 11 и дальше?

Это значит что одно письмо с первым десятком фото не прошло. Зашлю еще раз.

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2011, 20:50    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С, тёзка, ты фотки заархивируй, и размести на яндексфайлах, а парням дай ссылку на скачивание. Проще будет! (не царское это дело, конверты муслякать!)

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2011, 22:44    Заголовок сообщения:
    ----
Shivaalex-76, отпишитесь пожалуйста что вы там получили. Прикрепленные файлы больше 25 метров не цепляются, я разбил фото на две группы и заархивировал в два файла.Послал по два письма, но что то подозрительно быстро проскакивают, есть сомнения.

Автор: alex-76Откуда: чебоксары СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2011, 23:36    Заголовок сообщения:
    ----
Уважаемый Петр С, пока писем не получал

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2011, 23:51    Заголовок сообщения:
    ----
odincow писал(а):
...не царское это дело, конверты муслякать!

Оно так конечно, но процесс многогранный...
Петр С, сделай сайт, инфу сдавай бесплатно, а за рекламу всяких глупостей деньги собирай. Вот что я тебе могу сказать.

Автор: angomskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: Чт 14 Апрель 2011, 08:17    Заголовок сообщения:
    ----
Вадим Борисыч писал(а):
odincow писал(а):
...не царское это дело, конверты муслякать!

Оно так конечно, но процесс многогранный...
Петр С, сделай сайт, инфу сдавай бесплатно, а за рекламу всяких глупостей деньги собирай. Вот что я тебе могу сказать.

--- дак а может кто поможет сайт сделать.... и Пётр на мыло заработает.

Автор: FVFОткуда: М. О. г. Люберцы СообщениеДобавлено: Чт 14 Апрель 2011, 09:49    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С, спасибо за конверт!!! Всё получил!

Автор: GIG555Откуда: Украина СообщениеДобавлено: Вс 17 Апрель 2011, 18:33    Заголовок сообщения:
    ----
Здраствуйте Петр. Я очень внимательно перечитал Вашу тему и тему Вадима Борисовича. По вашим разказам соорудил и себе баньку. Печьку конечно немного изменил. Нет у нас нормального финского литья. Сделал сковородку. Но вот хотелось бы на будущее получить все ваши фотки. Склоняюсь всё больше к тому что при текучем регламентном ремонте переделаю печку по Вашей схеме. Моя тоже греет не плохо. За три часа топки и два-три часа отстоя темература +60 Парная 3100*2100 высотой 2400. Фотки выложу позже. Если не затруднит Вас то пожалуйста gig@ic.km.ua Заранее благодарен.

Автор: TitanikОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 18 Апрель 2011, 04:20    Заголовок сообщения:
    ----
Добрый день, Петр! Уже месяца три изучаю тему "Мотивированной печи". У меня сруб баньки и фундамент под печь уже готов, так что скоро планирую приступить к кладке печи. Если не сложно скиньте пожалуйста на мыло baikal@list.ru фото.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Автор: Виктор Т.Откуда: Железногорск, Красноярский кр. СообщениеДобавлено: Пн 18 Апрель 2011, 07:29    Заголовок сообщения:
    ----
Доброго времени суток, Петр!!! Если это еще возможно, вышлите фото печи или дайте ссылку. atomgrad@rambler.ru
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!



Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.  :||:
Страница 16 из 31

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group