Моя банная печь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.  :||:
Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Пн 18 Апрель 2011, 12:58    Заголовок сообщения:
    ----
Уважаемые единомышленники! Поступило шикарное предложение от компании РУСПАР. Цитирую Антона Антропова:
Предлагаю тебе: присылай мне фотки все + пояснения. Я это выкладываю в Школу Банных Основ на наш сайт + твое фото и текст о тебе.
Все читают, впитывают, скачивают- БЕСПЛАТНО.
Так твое творение увидят в сотни раз больше народу)


Срочно сажусь за написание пояснительного текста к фотографиям. Конечно, фото с комментариями будут намного информативнее. Кому не выслал фото, подождите чуток. Думаю за несколько дней мы это все оформим.

Автор: kiliwinОткуда: Кузбасс, Междуреченск СообщениеДобавлено: Пн 18 Апрель 2011, 13:43    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С,

присоединяюсь - готов выложить на своем сайте тоже - у меня конечно не так много посетителей, но все же

Вадим Борисыч,

и вас приглашаю сделать то же Very Happy

Автор: TitanikОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 18 Апрель 2011, 14:59    Заголовок сообщения:
    ----
Ради такого дела можно и подождать!
Было бы неплохо если в комментариях будут замечания или предложения по изменению конструкции в лучшую сторону на основании реальной работы печи.

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Пн 18 Апрель 2011, 16:30    Заголовок сообщения:
    ----
Titanik писал(а):
Ради такого дела можно и подождать!
Было бы неплохо если в комментариях будут замечания или предложения по изменению конструкции в лучшую сторону на основании реальной работы печи.

Будут!

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Пн 18 Апрель 2011, 21:54    Заголовок сообщения:
    ----
Мое имхо такое - вся, или почти вся, инфа вынута с этого форума, поэтому ему я обязан своими какими-никакими знаниями. И щас я на стороне буду щеки надувать с умным лицом? Как-то по-американски. Интерес Антона понятно шкурный, Петр, сделай отчет с фотографиями, коментами и предложениями здесь, и это будет правильно.

Автор: СемёнычОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 18 Апрель 2011, 22:12    Заголовок сообщения:
    ----
Вадим Борисыч писал(а):
Петр, сделай отчет с фотографиями, коментами и предложениями здесь, и это будет правильно.

- присоединяюсь!

и ещё на РусПар отдать - нормально будет... имхо

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 19 Апрель 2011, 07:48    Заголовок сообщения:
    ----
Вадим Борисыч, непрааавильно ты дорогой бутерброд ешь, не стой стороны смотришь, увидел шкурный интерес у Антона и прямо АХХХ, по совковски это как-то, а мне шкурный интерес людей которые это смогут прочитать гораздо важнее, и чем больше мест где эту инфу найти можно, тем легче страждущим и ищущим. Потому я у себя не стесняюсь ссылки и туда и сюда оставлять и если есть возможность инфу продублировать, так вэлкам опять же. Или тебе ближе такое "шоб у меня глаз вылез, но шоб у соседа корова сдохла" (С)?

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 19 Апрель 2011, 07:53    Заголовок сообщения:
    ----
Ну и ещё вдогонку, блоговые визуальные редакторы позволяют более наглядно и удобно для восприятия компоновать материалы с фотографиями и даже с видео вставками потому я например перестал развивать свою тему Вконтакте, а ушёл на Мир Тесен, потому и развёрнутые отчёты здесь не делаю, что неудобно.

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 19 Апрель 2011, 08:58    Заголовок сообщения:
    ----
Ладно, я согласен... А ну как Петр С свалит? Я без него скучать буду Sad

Автор: ShikoОткуда: Боровичи СообщениеДобавлено: Чт 21 Апрель 2011, 18:28    Заголовок сообщения:
    ----
Здравствуйте Петр!!! Если это еще возможно, вышлите полную версию фотографий печи. Ну или дабы не сильно отвлекать Петра от его творчества, результаты которого многие с нетерпением ждут, просьба к форумчанам уже получившим фотографии в хорошем разрешении поделиться ими и скинуть их мне на адрес Shiko73@mail.ru
При получении фото обязательно подредактирую это сообщение. Откликнувшимся, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Пт 22 Апрель 2011, 22:18    Заголовок сообщения:
    ----
Вадим Борисыч писал(а):
А ну как Петр С свалит?

Боричыч! Как у тебя такая мысль вообще могла возникнуть? Я на этом сайте практически живу!
Руспарычи разместили у себя мой опус.
[url]ruspar.su/biblioteka/kirpichnaja-pech-svoimi-rukami/[/url]

Автор: TraLОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: Пт 22 Апрель 2011, 23:20    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С, зачетно , выложил ссылку в ЖЖ (это не больно)))

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Сб 23 Апрель 2011, 00:44    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С, все красиво, но не заметил указания на вставку амортизатора из баз. кортона в каналах дымооборота, без которых печку рвет. Может проглядел?
Пункт важный ИМХО.

Автор: TitanikОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 23 Апрель 2011, 07:12    Заголовок сообщения:
    ----
СПАСИБО Петру за труд! Буду изучать фото и комментарии.

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Сб 23 Апрель 2011, 09:39    Заголовок сообщения:
    ----
Вадим Борисыч писал(а):
Петр С, все красиво, но не заметил указания на вставку амортизатора из баз. кортона в каналах дымооборота, без которых печку рвет. Может проглядел?
Пункт важный ИМХО.


Вадим Борисыч, это у теоретиков рвет, а у меня нет.

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 23 Апрель 2011, 12:00    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С, спасибо.

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Сб 23 Апрель 2011, 23:59    Заголовок сообщения:
    ----
Да не за что. Я пока обьяснял, сам понял, как это все работает!

Автор: S_LavaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Вт 3 Май 2011, 18:06    Заголовок сообщения:
    ----
Долго курю этот форум.
и так выйдет, что первый мой пост будет тут.

Следил за этой темой. Очень тянет поставить КП самому (опыта - ноль, но зато желание и голова на плечах из которых руки растут)...

Как я был приятно удивлен, когда на РусПаре увидел Вашу печку и пошаговый отчет. ОТЛИЧНО, ДОХОДЧИВО, НАГЛЯДНО.

Разрешите поблагодарить за труд! За то что не поленлись оставлять работу, фотографировать, пояснять....

Ну и многих десятилетий легкого пара и Вам и Печке.

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Вт 3 Май 2011, 21:26    Заголовок сообщения:
    ----
S_Lava, рано благодаришь. Возмешься за постройку - открывай свою тему на форуме. Возникнут вопросы в процессе -а это неизбежно - спрашивай, народ на форуме доброжелательный и отзывчивый. И вот когда мы тебя поздравим с первым паром, тогда и твое спасибо будет заслуженным.

Автор: S_LavaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Вт 3 Май 2011, 21:54    Заголовок сообщения:
    ----
Та нет не рано.
без таких отчетов врядли бы даже замысливался о постройке КП.
Знаю, что сложно это.

так что нет: не рано.

А про свою тему, надеюсь скоро открою...

П.С. Не нашел фото с видом из парной.



Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.  :||:
Страница 17 из 31

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group