Рядом с баней.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.  :||:
Русская баня -> Предбанник

Автор: Александр BORRASОткуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноябрь 2009, 08:10    Заголовок сообщения:
    ----
А банные мастера то как.? Прогреть, попарить, все косточки поправить.Здоровья дать, всю хворь то убрать. Very Happy

Автор: ГалинаОткуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноябрь 2009, 09:03    Заголовок сообщения:
    ----
С этим, Александр, у нас туго Sad .

Вот мечтаю, может я когда-нибудь смогу этот пробел восполнить. Но надо сначала свою баньку доделать, да с помощью форумных корифеев банную науку освоить . А там видно будет.

Автор: Александр BORRASОткуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноябрь 2009, 09:35    Заголовок сообщения:
    ----
Вот хочу я ЖАР ПТИЦУ запустить везде. Сам поймал и другим хочеться дать. Мож организовать корпорацию ЖАР ПТИЦА.
Банька моя называеться Жар Птица.
Банная школа Жар птица.
Печку московские други (Виан) назвал Жар птицей.
Интернет проект Жар птица.
Банно-оздоровительный центр Жар Птица.
Так мож под бренд Жар птица организовать то у вас Дочернее представительство - Жар птица?
И шоб все выше сказанное имело место и у Вас?
Все мастер классы даром, обучение льготное, работа совместная , а результат НАРОДНЫЙ.
Что для него родного не сделаешь то?

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноябрь 2009, 09:54    Заголовок сообщения:
    ----
Вот BORRAS птичек наловил- полон курятник Very Happy

Автор: Александр BORRASОткуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноябрь 2009, 09:58    Заголовок сообщения:
    ----
Сам ты курятник - РАЙСКИЙ САД с пением созвучным.
В курятнике то птички, а у нас ЖАР ПТИЦЫ.

Автор: ГалинаОткуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноябрь 2009, 10:08    Заголовок сообщения:
    ----
BORRAS, очень интересное предложение !
Надо это дело обмозговать Rolling Eyes .

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноябрь 2009, 10:29    Заголовок сообщения:
    ----
BORRAS писал(а):
Сам ты курятник - РАЙСКИЙ САД с пением созвучным.

ассоциирует на мульт про Мюнхгаузена и павлина: "Спой, птичка.." (с)
ну это для юмора-не со зла...

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Пт 4 Декабрь 2009, 01:14    Заголовок сообщения:
    ----
BORRAS, Саня, а я заболел твоей Жар Птицей и самой баней в твоем исполнении. Вот и задумываюсь о Жар Птице в Енакиево. Хорошая идея развития теммы банной Smile

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пт 4 Декабрь 2009, 01:34    Заголовок сообщения:
    ----
Саш, я даже и не знаю..как после твоего сообщения..но вставлю...

как вариант дачного исполнения тубзика)


Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Пт 4 Декабрь 2009, 01:41    Заголовок сообщения:
    ----
Антоха, тубзик просто супер, с наворотами и даже с подсвешниками, впечатляет Smile good

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Пт 4 Декабрь 2009, 02:27    Заголовок сообщения:
    ----
Vian писал(а):
BORRAS писал(а):
Сам ты курятник - РАЙСКИЙ САД с пением созвучным.

ассоциирует на мульт про Мюнхгаузена и павлина: "Спой, птичка.." (с)
ну это для юмора-не со зла...

а мне цементные деревья напоминают песню
"а я сажаю алюминиевые огурцы
на брезентовом поле....."

мне тут один дизайнер предлагал применить в формировании вокруг пирамидной бани фальшкамни из цемента... а я отказался - фальшь на то и фальшь что лишь глаза обманет А ДУШИ - НЕТ....
душа не приемлет фальши....

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Пт 4 Декабрь 2009, 10:13    Заголовок сообщения:
    ----
Антон, спасибо!!!!!!
БУДЕТ!!!

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пт 4 Декабрь 2009, 10:59    Заголовок сообщения:
    ----
Федор, прицел был именно на тебя Wink

Автор: ЗаецОткуда: Сибирь МАТЬ СообщениеДобавлено: Пт 4 Декабрь 2009, 12:18    Заголовок сообщения:
    ----
Ramunas,
Цитата:
..а мне цементные деревья напоминают ..

профессор, вы опять о наших любимых резиновых женщинах?
В цементном лесу они бы неплохо смотрелись.... огурцы к тому ж....

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Пт 4 Декабрь 2009, 12:55    Заголовок сообщения:
    ----
Ramunas, может задумка у дизайнера хорошая, а сад камней вокруг пирамиды может даже и ничего смотреться будет. А камни поставить настоящие, что наверное скажется на цене данного творения.

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Чт 14 Январь 2010, 23:03    Заголовок сообщения:
    ----
фоткал из дому.... через стекло окна... и приближал картинку зумом....
так что вот она радость, а не фальшивки....






Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Чт 14 Январь 2010, 23:05    Заголовок сообщения:
    ----
Блин, СУПЕР.
А зайцы такие... упитанные biggrin good

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Чт 14 Январь 2010, 23:16    Заголовок сообщения:
    ----
сосед каждый день по ведру зерна носит - подкармливает...

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Чт 14 Январь 2010, 23:42    Заголовок сообщения:
    ----
МолодЕц сосед. Зверюшки - эт здорово.

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пт 15 Январь 2010, 00:04    Заголовок сообщения:
    ----
лучше просто показать радость, не противопоставляя ее кому-то



Русская баня -> Предбанник


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.  :||:
Страница 9 из 29

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group