Рядом с баней.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.  :||:
Русская баня -> Предбанник

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Пн 6 Июль 2009, 22:59    Заголовок сообщения:
    ----
А если на щебень положить камень а шели просыпать песком или землей, то будет как дренаж под камнем.

Автор: myspainОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 7 Июль 2009, 05:52    Заголовок сообщения:
    ----
Александр, так делают, но камень и плитку стелят на песок, которого 5 см. сверху щебня насыпают, ну а просыпают обязательно песком.

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Вт 7 Июль 2009, 09:25    Заголовок сообщения:
    ----
Cаня, это понятно. Поэтому и говорю что готовишь платсдарм для последующих работ Very Happy

Автор: myspainОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 7 Июль 2009, 10:01    Заголовок сообщения:
    ----
Александр c Донецка, У меня "конкретных" дорожек хватает - 65 квадратов + патио 15 кв.м. + планируется площадка под машины, а это декоративная, малонагруженная второстепенная дорожка. Кстати, щебень там очень мелкой фракции, как кедровый орех, и очень чистый, когда привезли, сынуля сказал, что драгоценные камни Very Happy

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Вт 14 Июль 2009, 11:58    Заголовок сообщения:
    ----
myspain, только одно не приятно, когда эти камушки попадают внутрь обуви Very Happy

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вс 30 Август 2009, 22:02    Заголовок сообщения:
    ----
во время отпуска сварганил на выходе из бани легкий навес - приятно посидеть после очередного захода...
правда не заснял скамеек из плах....




Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Чт 3 Сентябрь 2009, 17:10    Заголовок сообщения:
    ----
забыл показать - фазенду охраняет ЗМЕЙ ЧУГУНЫЧ

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Чт 3 Сентябрь 2009, 23:18    Заголовок сообщения:
    ----
Блин !!!!!!!!!!!!!!!! good
Такую же деревяшку хочууууууууууууу.

Автор: ZelalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 4 Сентябрь 2009, 16:12    Заголовок сообщения:
    ----
Ramunas писал(а):
во время отпуска сварганил на выходе из бани легкий навес - приятно посидеть после очередного захода...
правда не заснял скамеек из плах....


Т.е. под навесом завалинка? Smile

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Ср 9 Сентябрь 2009, 14:36    Заголовок сообщения:
    ----
Жена попросила для посиделок на улице лавчёнку сделать. Ну как ей, родной, отказать. Пришлось сделать. Выбила меня из строительной колеи на два дня.

На опорный каркс пошли бруски 50х100. Опор 3 шт. Каждая опора связана из четырёх брусков. На сидушку-спинку распустил доски дюймовки. Ширина рейки 50 мм. Получилась довольно лёгкая, один я её таскаю спокойно.

Жена одобрила и по дизайну, и по удобству. Very Happy



Глядя на то, как я городил лавчёнку, подтянулась дочка и говорит : Пап, я тоже хочу лавочку сделать. Я ей: - Хочешь -сделай.
Она пошла, сама материал подобрала среди обрезков. Чурбачки сама подобрала одинаковой высоты, сама нашла подходящую доску ( я только ручным рубаночком прошелся, чтоб заноз не нацепляла) Сама гвозди прибивала, сама пинотексила.
Дочке 8,5 лет.


Автор: RomAnychОткуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: Ср 9 Сентябрь 2009, 15:12    Заголовок сообщения:
    ----
Круто... очень понравилось
Доча отцу то на пятки наступает уже... а что еще через годик будет? Smile

Автор: ГалинаОткуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: Чт 10 Сентябрь 2009, 14:14    Заголовок сообщения:
    ----
Шкодник,
как обычно, good .

Федор, какой оттенок пинотекса ты используешь для своих состаренных творений?

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Чт 10 Сентябрь 2009, 14:29    Заголовок сообщения:
    ----
Галин, использую орех. Всё пинотекс-ультра (не классик), минимум два слоя, после второго слоя даёт приятный полуглянец. Лавка тоже орех, но я её не старил, время терять не хотел.

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 28 Сентябрь 2009, 16:56    Заголовок сообщения:
    ----
Вот из прошедшего отпуска:

Скамейки:
http://foto.mail.ru/list/viantv/595/622.html

"Фонарь" на трубу:
http://foto.mail.ru/list/viantv/595/598.html

Запаянный самовар 5л 1901г. выпуска:
http://foto.mail.ru/list/viantv/595/623.html

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пн 28 Сентябрь 2009, 17:07    Заголовок сообщения:
    ----
Иван, теща (или мама?) в тасках- значит, все ок))))))
а домина-то у тя..

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 28 Сентябрь 2009, 18:23    Заголовок сообщения:
    ----
так 15 лет горбом своим строю....
(мама)
Сейчас поеду отлавливать архаровцев отопление и ГВС лабающих на объекте ))

Автор: ТомОткуда: МО СообщениеДобавлено: Ср 30 Сентябрь 2009, 08:17    Заголовок сообщения:
    ----
Vian, самовар очень красивый.
Попробую и я внести свою посильную лепту в освоение околобанного пространства.
Вот "стулья", домик задумчивости, а на нем - скворечник-дуплянка.

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Ср 30 Сентябрь 2009, 10:02    Заголовок сообщения:
    ----
"домик задумчивости" rofl rofl rofl good

Я похожие стульчики видел в выходные у соседа (только проще- пни)... но так подобран наборчик- посередине колода около метра диаметром (пень какого-то великана)... и вокруг вот таких пеньков штук 5... Wink

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вс 4 Октябрь 2009, 01:16    Заголовок сообщения:
    ----
во как накрытый "домик заПоя" выглядит...

Автор: myspainОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 4 Октябрь 2009, 19:39    Заголовок сообщения:
    ----
Всем привет, появились у меня на участке горы с водопадом.


Пока еще в процессе, но уже вырисовывается. Делаю не я, знакомый узбек - художник.



Русская баня -> Предбанник


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.  :||:
Страница 7 из 29

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group