Рядом с баней.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.  :||:
Русская баня -> Предбанник

Автор: Tras KromОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Январь 2010, 00:11    Заголовок сообщения:
    ----
Ramunas писал(а):
сосед каждый день по ведру зерна носит - подкармливает...


Стандартная охотничья практика Smile хоть и не сезон уже.. Фотки не через прицел сделаны? (шутка)

Это я вам как бывший заядлый охотник говорю.. ( не сдержался блин Laughing Laughing )

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Пт 15 Январь 2010, 00:15    Заголовок сообщения:
    ----
То что БЫВШИЙ, эт очень хорошо. Ониж зверюшки. Very Happy

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Пт 15 Январь 2010, 00:18    Заголовок сообщения:
    ----
Tras Krom,
мы люди мирные - такой зверь - это красота и радость для глаз - не мы родили - не мы и убъем - зачем убивать радость? что? жрать нечего? или для "удовольствия" убивал?
лишь чел - такой зверюга - убивает ради удовльствия...
извини - эт не про Тебя - просто сорвалось...

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Пт 15 Январь 2010, 00:21    Заголовок сообщения:
    ----
Антон, а ты это про что???

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пт 15 Январь 2010, 00:25    Заголовок сообщения:
    ----
Цитата:

так что вот она радость, а не фальшивки....


Федя, разумеешь?)

Нормальный человек пишет, видя яркое солнышко- Как хорошо, солнце яркое)

А вот другой пишет на то же- вот солнце у меня яркое, не то что у некоторых...

и это в каждой строчке красной линией..к психиатору надо..

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Пт 15 Январь 2010, 00:33    Заголовок сообщения:
    ----
Антон, ну нельзяж к квотингу относится ну настолько предвзято. Яж не кашпировский на расстоянии читать твои мысли про пост который был ГОРАЗДО выше.
Будь проще дружище Very Happy , и помни есть ещё тёмные люди типа меня... Quote иногда рулит

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пт 15 Январь 2010, 00:36    Заголовок сообщения:
    ----
Буду

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Сб 16 Январь 2010, 07:33    Заголовок сообщения:
    ----
Ramunas, я не охотник, но видно предки были таковыми и ген заложили. Когда на Volvo несся по дороге по ночи и выскочил заец, не удержался и догнал паршивца, зашита двигателя пластиковая в хлам, а заец кабан целый в багажник и домой. Благо от дома пару киллометров было, хорошая зайчатина была Smile

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Пн 29 Март 2010, 19:09    Заголовок сообщения:
    ----
Что то тема подзатихла, видно зима и всем не до этого.

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 00:01    Заголовок сообщения:
    ----
Аха! Вот про эту темку Сергей ZYBY говорил

Стандартный набор к бане... Very Happy

Некоторых особо усугубивших посещають различные животинки:
Very Happy

Автор: goshmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 00:18    Заголовок сообщения:
    ----
Александр, а не развить ли тему пошире. Нет ли желания у уважаемых форумчан выкладывать фотографии и рассказы о достопримечательностях родного края.
Съездив в солнечный Египет и пообщавшись на морском бережку с одним приятным дядечкой, решил, всё баста надо поддерживать отечественного производителя. Дядечка рассказал, как сплавлялся он впрошлом году по Башкирским рекам, и понял я, что тоже хочу испытать эти ощущения, увидеть красоты Башкирии. Судя по этой ветке, люди здесь умеют ценить красоту, а значит и Экскурсию по родным местам могут хорошую устроить.
Привыкшие к серости хрущоб наших городов, мы озлобляемся, бросаем окурки мимо урн, материм пешехода еле переходящего дорогу и уезжаем отдыхать за кордон, где, попивая винцо, костерим правительство, жлобство ихамство наших соотечественников.
"Город Мастеров" из Городца, вот то что растопит сердца людей и сделает их добрей. Галине, огромное спасибо!!! В списке мест, куда я хотел бы съездить, Городец занял почётное место. А там глядишь, может Галина и в баньку пригласит попариться Very Happy.

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 00:25    Заголовок сообщения:
    ----
И я тоже хачу в баню к Галине.... Very Happy

Автор: goshmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 00:36    Заголовок сообщения:
    ----
Дык, у неё, сейчас, под началом банька-то на человечков на 40 будет, так что поместимся! Very Happy

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 01:18    Заголовок сообщения:
    ----
koks, Серега. спасибо за свой вклад в тему Smilegoshman, про края думаю тоже можно, только пока остановились у бани Smile

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 09:26    Заголовок сообщения:
    ----
Всем привет! Про края это хорошо! Но тема задумывалсь показать, что Вами создано и как это вписывается в окружающую среду (экологическая состоятельность)!
А то возле моей бани Эрмитаж есть, Русский музей, Петергоф. Могу водить Вас по залам. Сегодня Рембрантд, завтра Гайвазовский!
Но моей заслуги в этом нет!


Последний раз редактировалось: ZYBY (Вт 30 Март 2010, 09:43), всего редактировалось 1 раз

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 09:27    Заголовок сообщения:
    ----
Привет koks! Про рыбу в Мандрогах давай!

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 10:30    Заголовок сообщения:
    ----
ZYBY, ну а кто собственно мешает отдельную тему вынести? Галины фотки про городец вполне как затрвка пойдут, ну и я свои Ладожские походы могу отразить, правда в основном уже есть в моих темах.

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 11:11    Заголовок сообщения:
    ----
PN2, да не кто, но это будет не рядом с баней! Very Happy

Автор: ГалинаОткуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 14:52    Заголовок сообщения:
    ----
goshman, спасибо на добром слове!
В Городец приезжайте, всегда пожалуйста!
И ты, koks, приезжай, в городской бане точно все поместимся. А Бог даст, скоро и свою домашнюю доделаем.

Автор: ShturmanОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 17:20    Заголовок сообщения:
    ----
Прочитал. Лучше бы не читал. Very Happy Руки зачесались уже, а на участке снега по... по пояс. Very Happy

К автору: а схемку печки под коптильню можно?



Русская баня -> Предбанник


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.  :||:
Страница 10 из 29

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group