Рядом с баней.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.  :||:
Русская баня -> Предбанник

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 17:32    Заголовок сообщения:
    ----
Shturman, ты перечитай ее сначала там есть описание как ее делать, а схемы увы нет

Автор: goshmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Ср 31 Март 2010, 16:42    Заголовок сообщения:
    ----
Zyby, прав ты конечно, да только ты ж сам на предложение это меня и сподвиг. Да разве ж можно человеку, который в городе, да после работы, да и не ужинавший, читать и смотреть такие посты, как ты выкладываешь о местах Новгородских Laughing.
Да у меня слюны литр сразу выделился! И лодочка твоя раздражителем явилась Very Happy. Собрался покупать, правда с дном жёстким. И в апреле надеюсь от участочка своего, где баньку строю, с семейством по речушке Илети в сплав пущусь.

Автор: ShturmanОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 31 Март 2010, 17:34    Заголовок сообщения:
    ----
goshman писал(а):
Zyby, прав ты конечно, да только ты ж сам на предложение это меня и сподвиг. Да разве ж можно человеку, который в городе, да после работы, да и не ужинавший, читать и смотреть такие посты, как ты выкладываешь о местах Новгородских Laughing.
Да у меня слюны литр сразу выделился! И лодочка твоя раздражителем явилась Very Happy. Собрался покупать, правда с дном жёстким. И в апреле надеюсь от участочка своего, где баньку строю, с семейством по речушке Илети в сплав пущусь.


"Мнев и Ко" - отличные лодки!

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Ср 31 Март 2010, 21:33    Заголовок сообщения:
    ----
goshman,
Цитата:

а не развить ли тему пошире.

В итоге тема "Рядом с баней" перевоплотится в не пойми что. Ни туда, ни сюда.

Цитата:

Нет ли желания у уважаемых форумчан выкладывать фотографии и рассказы о достопримечательностях родного края.

Открывайте отдельную тему про то, что считаете нужным. А там, глядишь, и люди подтянутся.

А портить ЭТУ хорошую тему не нужно!!!

Автор: goshmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Ср 31 Март 2010, 23:14    Заголовок сообщения:
    ----
Шкодник, я лишь хотел поддержать Александра с Донецка. Подал идею. Намерений что-то испортить не было.
Shturman, спасибо за совет!

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Чт 1 Апрель 2010, 09:46    Заголовок сообщения:
    ----
Привет goshman, вижу родственную душу! Про лодку, вся фишка заключается в том, что к тем местам не проедешь на машине! Поэтому и рыба есть! А лодка весит всего 4,5 кг, на спину и потопал по разливам! Свобода - матушку ее! Очень мобильно и результативно. На этом и стоим! Привет Казанке! Very Happy

Автор: ShturmanОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 1 Апрель 2010, 16:41    Заголовок сообщения:
    ----
ZYBY, для рыбалки на нетронутых озерах Новгородской области, а они, как правило, находятся вне автомобильной досягаемости, подходит, вот такая лодочка. Имею опыт общения с ней. Очень доволен. Одноместный вариант. Ставиш моторчик 1,2 л.с и идешь в круиз. Wink

http://honda.co.ru/powerproducts/power-products/inflatable-boats/inflatable-boats/with-lath-bottom/t20se1_akcija/review-of-model.shtml

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Чт 1 Апрель 2010, 16:45    Заголовок сообщения:
    ----
Shturman, совет хороший, но 27 кг!
Вес БРУТТО, кг 27 без моторчика и батареек!
Я посмотрю, какой ты рыбак будешь через 3 км с такой лодкой на плечах! Very Happy И рыба нафиг не нужна будет! Very Happy

Автор: ShturmanОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 1 Апрель 2010, 17:23    Заголовок сообщения:
    ----
ZYBY писал(а):
Shturman, совет хороший, но 27 кг!
Вес БРУТТО, кг 27 без моторчика и батареек!
Я посмотрю, какой ты рыбак будешь через 3 км с такой лодкой на плечах! Very Happy И рыба нафиг не нужна будет! Very Happy


На самом деле инфа не верна. Весит она около 18 кг. Хотя, я на охоту хожу, на весеннюю на неделю, рюкзак потяжелее пру на себе.

Автор: goshmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Чт 1 Апрель 2010, 17:41    Заголовок сообщения:
    ----
ZYBY, сейчас поеду через дамбу привет обязательно передам Very Happy !
ZYBY, Shturman, что-то я ветку действительно не туда увёл. Постораюсь сегодня-завтра открыть тему Туризм, рыбалка, охота.

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Чт 1 Апрель 2010, 17:51    Заголовок сообщения:
    ----
goshman,
Давай открывай, я уже пачти до фоток добралси. Razz

Автор: СухойОткуда: Great City Харьков СообщениеДобавлено: Чт 1 Апрель 2010, 20:11    Заголовок сообщения:
    ----
... Потрите спинку, пожалуйста,,,

Автор: СухойОткуда: Great City Харьков СообщениеДобавлено: Чт 1 Апрель 2010, 20:34    Заголовок сообщения:
    ----
Нынче ведь Чистый Четверг.... Господа....
С Уважением Сухой

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Вт 6 Апрель 2010, 20:32    Заголовок сообщения:
    ----
Во каких красавцев щелкнул на тилипон


Еле в кучу собрал всех. Very Happy

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Ср 7 Апрель 2010, 23:03    Заголовок сообщения:
    ----
Супруга подсадила на утрений допинг, перепелиные яйца. По 4шт на тощак, перед первой сигаретой и утреним кофе Как то даже приятнее стало просыпаться Smile Почитав о полезности этого продукта даже стало интересно самому подсесть на данный эксперемент. Вот и закралась идея в голову, развести перепелок на дому, не много для начала 30шт вполне хватит, так сказать вспомнить молодость и набить руку на содержании. А там будет видно, но думаю и такого колличества вполне достаточно для моей семьи. Вот такая небольшая птичка:





Так содержат цыплят



А так стадо в 30шт в такой клетке



А это уже клетка на стадо в 120 шт



Такие вольеры на улице даже можно рядом с баней







Так что думаю нужно совмещать приятное с полезным Very Happy

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Ср 7 Апрель 2010, 23:34    Заголовок сообщения:
    ----
Я думал уголь, а то щебенка)))

Молоток, Саня)
Лисовский наш нервно закурил Laughing

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Ср 7 Апрель 2010, 23:47    Заголовок сообщения:
    ----
Антон, я только собираюсь их развести, но яйца уже 2ую неделю употребляю. Как то раньше занимался выращиванием лука с корейцами, домашней теплицей выращивал огурец зимой, так же был самодельный инкубатор в котором выводил цыплят, разной птицы от цесарок до брам, ну а супруга коров держала 3х шт. Но времена прошли, стал городским я, но все равно хочется немного такой возни, для душевного спокойствия Smile

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Чт 8 Апрель 2010, 09:34    Заголовок сообщения:
    ----
Александр c Донецка! Саша, привет! Еще есть возможность отличиться. Перо перепела отличный материал для вязки мух для нахлыста! Хакл одной перепелки (кусок кожи у горлышка с пером особой структуры) стоит 5 баксов! Так, что не яйцом единым!
Кста, ты не красил перепелинные яйца на Пасху!

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Чт 8 Апрель 2010, 11:01    Заголовок сообщения:
    ----
ZYBY, дорвался до больнова места.. Very Happy
Александр c Донецка, Алессандро а копченые перепела такооооеееееее абъедениииеееее ух!!!!
У нас в деревни держат штук 800-1000. кроме остальных птичек.
Счас собрались целую ферму перепелиную заводить.
Если будешь коптить внутрь положи кусочег сальца( ) и будет тебе ЩАСТИЕ!!!

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Чт 8 Апрель 2010, 11:10    Заголовок сообщения:
    ----
koks, напиши поподробней про копчение перепелов!
Как солить, перчить, сколько коптить по времени, целиком?! Короче -технологию, рецепт от Кокса! Очень интересно!
Курицу коптил в рыбацкой каптильне, только белое мясо нарезанное полосками!



Русская баня -> Предбанник


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.  :||:
Страница 11 из 29

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group