Нумерация постов.

Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: Игорь ВиноградовОткуда: Нечерноземье СообщениеДобавлено: Сб 27 Июнь 2009, 00:10    Заголовок сообщения: Нумерация постов.
    ----
Может я чего и не понимаю, но почему посты не отмечаются номерами?

Автор: Ant_tОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 27 Июнь 2009, 00:33    Заголовок сообщения:
    ----
А смысл?

Автор: Игорь ВиноградовОткуда: Нечерноземье СообщениеДобавлено: Сб 27 Июнь 2009, 00:44    Заголовок сообщения:
    ----
Ant_t писал(а):
А смысл?
Сколько постов на 15 страницах? А нужно ответить или сослаться, допустим, на 31. Как быть? Обозначить страницу, дату и время. Да?

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Сб 27 Июнь 2009, 00:46    Заголовок сообщения:
    ----
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?p=54221#54221

Автор: Игорь ВиноградовОткуда: Нечерноземье СообщениеДобавлено: Сб 27 Июнь 2009, 00:49    Заголовок сообщения:
    ----
Blind Priest, забавно, до тех пор пока...!

Автор: Ant_tОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 27 Июнь 2009, 01:00    Заголовок сообщения:
    ----
Игорь Виноградов писал(а):
Сколько постов на 15 страницах? А нужно ответить или сослаться, допустим, на 31. Как быть? Обозначить страницу, дату и время. Да?

Кстати тоже неплохой вариант, что собственно я и делаю обычно, если пост очень большой. а если маленький, то и процитировать можно. ))))
Да и ссылка рулит, хотя конечно менее долговечно...

Автор: Игорь ВиноградовОткуда: Нечерноземье СообщениеДобавлено: Сб 27 Июнь 2009, 01:06    Заголовок сообщения:
    ----
Ant_t писал(а):
Игорь Виноградов писал(а):
Сколько постов на 15 страницах? А нужно ответить или сослаться, допустим, на 31. Как быть? Обозначить страницу, дату и время. Да?

Кстати тоже неплохой вариант, что собственно я и делаю обычно, если пост очень большой. а если маленький, то и процитировать можно. ))))
Да и ссылка рулит, хотя конечно менее долговечно...
Ну да, ну да... (НЕ утвердительно)!!!



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group