Хочу сказать спасибо

Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: снумрОткуда: ЧЕРНОЗЕМЬЕ СообщениеДобавлено: Чт 10 Сентябрь 2009, 22:26    Заголовок сообщения: Хочу сказать спасибо
    ----
да хочу сказать спасибо всем участникам форума за свои мысли ,идеи,подсказки,теоретические умозаключения позволяющие совместно приходить к каким то новым интересным решениям в деле построения русской(читай влажной,а то Ramunasустроит кузькину мать)бани.с помощью всего вышесказанного мне удалось построить свою баню.проблем и неизученных вопросов еще много,но процесс уже пошел(уже раза четыре парился)и назад пути нет.только вперед к совершенствованию методов и процессов.мне сравнивать не счем,по этому мне наверное проще,но мне моя банька нравится.(вчера парился ,моя температура максимум -65,да с дубовым веничком,-КРАСОТА!даже не познав этого на себе,я убеждал своих друзей,что эта температура самое то,что они ,посетители саун никак не хотели признавать.да и сам я знал это только в теории(из форума),но считал что мне это должно понравиться.так оно и случилось.да что там друзья,моя жена не верила ,что можно получавть удовольствие при такой температуре,теперь хоть каждый день ей баню топи.и в этом большая заслуга этого форума.спасибо всем за помощь,будем париться,но на форум буду периодически появляться,следить за новостями и другими интересностями.до встречи.

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Чт 10 Сентябрь 2009, 22:34    Заголовок сообщения: Re: хочу сказать спасибо
    ----
Паздравляю!

снумр писал(а):
да что там друзья,моя жена не верила ,что можно получавть удовольствие при такой температуре.

Удовольствие лежит в пределах 45-75 по цельсию.
Моя млеет до 60.

Черноземье большое. город какой?

Автор: снумрОткуда: ЧЕРНОЗЕМЬЕ СообщениеДобавлено: Сб 19 Сентябрь 2009, 22:39    Заголовок сообщения:
    ----
спасибо.черноземье-это воронежская область.



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group