Моя банька
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :||:
Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"

Автор: ПАДЛЫЧОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: Пт 18 Сентябрь 2009, 17:12    Заголовок сообщения:
    ----
ЗPPP

Последний раз редактировалось: ПАДЛЫЧ (Пн 21 Сентябрь 2009, 11:36), всего редактировалось 1 раз

Автор: ПАДЛЫЧОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: Пт 18 Сентябрь 2009, 17:13    Заголовок сообщения:
    ----

Автор: ПАДЛЫЧОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: Пт 18 Сентябрь 2009, 17:14    Заголовок сообщения:
    ----
фундамент(гидроизоляция)




Последний раз редактировалось: ПАДЛЫЧ (Пн 21 Сентябрь 2009, 11:36), всего редактировалось 1 раз

Автор: ПАДЛЫЧОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: Пт 18 Сентябрь 2009, 17:15    Заголовок сообщения:
    ----
ЭТО Я!!!

[URL=http://www.radikal.ru][img]http://i013.radikal.ru/0909/4e/ec50b44227f8.jpg[/img][/URL]


Последний раз редактировалось: ПАДЛЫЧ (Пн 21 Сентябрь 2009, 11:16), всего редактировалось 1 раз

Автор: ПАДЛЫЧОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: Пт 18 Сентябрь 2009, 17:15    Заголовок сообщения:
    ----
ПОКА ВСЁ!!!!

Автор: ЁпрстОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 20 Сентябрь 2009, 14:25    Заголовок сообщения:
    ----
Пена монтажная в швы в бане - это, хм... нонсенс... Особенно с улицы - выкрошится за год под воздействием УФ.

Автор: xivОткуда: Углич СообщениеДобавлено: Вс 20 Сентябрь 2009, 22:32    Заголовок сообщения:
    ----
ага, не решился сказать то же самое, "стаж на форуме" не позволил )))

Автор: ПАДЛЫЧОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: Пн 21 Сентябрь 2009, 11:14    Заголовок сообщения:
    ----
ШВЫ Я СРАЗУ ЗАКРЫЛ ПЕРГАМИНОМ!!!КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ВЫКРАШУТЬСЯ???

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Пн 21 Сентябрь 2009, 11:49    Заголовок сообщения:
    ----
ПАДЛЫЧ привет! Не понял про печь, как стоит! К брусу очень близко. Будет обкладка или нет.
Уже писали - дерево и пена не дружат. Это у тебя будет горький опыт (сын ошибок трудных)!

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пн 21 Сентябрь 2009, 11:59    Заголовок сообщения:
    ----
ПАДЛЫЧ, привет!
можешь все фотки выложить в удобоваримом виде (как предпоследнюю- с увеличением по клику).
я лазил- уже забыл, где то, что вызвало сомнения...

еще хотел спросить- гвозди вижу, вертикальные элементы жесткие- ты на усадку забил? Wink

Автор: НиканорОткуда: Минск СообщениеДобавлено: Ср 4 Август 2010, 00:58    Заголовок сообщения:
    ----

Вот дверь не плохо смотрится. Very Happy
Остальное вроде старательно, но местами без ума...
Пишут же люди как правильно, дак прислушивайся...

Вот сам начал строить баню. Сейчас печник кладет русскую банную печь. Фотки не за горами...

Автор: defenderОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: Пт 13 Август 2010, 01:16    Заголовок сообщения:
    ----
Shocked .................

Автор: VoffkaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Пт 20 Август 2010, 22:42    Заголовок сообщения:
    ----
пропал ПАДЛЫЧ.... а жаль, интересно было!

Автор: Dark1Откуда: DC СообщениеДобавлено: Сб 2 Июль 2011, 00:05    Заголовок сообщения:
    ----
Гуцул писал(а):

Вот сам начал строить баню. Сейчас печник кладет русскую банную печь. Фотки не за горами...

Нууу, это не сам!) Это за тебя строят!

Автор: Dark1Откуда: DC СообщениеДобавлено: Вс 3 Июль 2011, 22:26    Заголовок сообщения:
    ----
Voffka писал(а):
пропал ПАДЛЫЧ.... а жаль, интересно было! перила тут

Вернётся ещё, ваш падлыч х)

Автор: Шимас и КОткуда: Город герой - Архангельск СообщениеДобавлено: Вс 3 Июль 2011, 22:55    Заголовок сообщения:
    ----
отличная душегубка получается. Снизу рубероид вонять будет, сверху пена стирол выделять, а с боку металическая печка без обкладки поджаривать.

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 4 Июль 2011, 08:43    Заголовок сообщения:
    ----
Автор с сентября 2009 не появлялся. Хотя, прям распирает от любопытства, как там его строение?

Автор: DimsОткуда: ЗаМКАДьЕ СообщениеДобавлено: Пт 15 Июль 2011, 12:52    Заголовок сообщения:
    ----
odincow писал(а):
Автор с сентября 2009 не появлялся. Хотя, прям распирает от любопытства, как там его строение?


угорел, малый

Автор: pastimurОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Август 2011, 18:29    Заголовок сообщения:
    ----
на сколько человек планируешь???

Автор: АлфёровОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 14 Январь 2012, 21:32    Заголовок сообщения:
    ----
[quote="Dark1"]
Гуцул писал(а):

Нууу, это не сам!) Это за тебя строят!


Ну почему? Я вот тоже нанял бригаду,но душу я вкладывал,а не они, я всё продумывал,лелеял свою мечту. Laughing



Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :||:
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group