"Важность" тем.

Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 23:24    Заголовок сообщения: "Важность" тем.
    ----
В связи с тем, что многие безоглядно ставят свои темы важными (сам так сделал при появлени на форуме- каюсь), некоторые разделы трудно читать.
Например, http://www.rusbani.ru/forum/viewforum.php?f=14
На странице куча важных прочитанных тем, а новую не увидишь.

Может ,отменить важность тем?
Раз человек спросил- по умолчанию она для него важная..

зы. Писал об этом Валерию Васильевичу, но это не в его компетенции.

Автор: olgsanОткуда: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 16 Октябрь 2009, 00:00    Заголовок сообщения:
    ----
Поддерживаю!

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Пт 16 Октябрь 2009, 00:03    Заголовок сообщения:
    ----
Я так думаю, переводить темы из важных в обычные необходимо те которые брошены автором. Именно автором темы. Может какой-то срок, скажем полгода, а потом в обычные.
Я свою тему про ТИСЭ поставил в рубрике "важная" не потаму что она для меня важная, я то всё это уже прошёл, а для форумчан и гостей, тем кто тока интересуется, или кому это предстоит. Сделал это для того чтоб была на видном месте. В принципе я не совершенно не против перевода её в обычные, просто со временем она может сползти вниз, и кто-то может не увидеть. Тока из-за этого.

А вот такие темы действительно напрягают :
http://www.rusbani.ru/forum/viewtopic.php?t=1679&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Дурацкая постановка вопроса в ветке не по тематике, болтовни на страницы, а автор не тока бросил эту тему, а и форум тоже.
Бред.

Цитата:

многие безоглядно ставят свои темы важными

Такие да, надо.

Автор: angomskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноябрь 2009, 16:07    Заголовок сообщения:
    ----
- "Запрет на редактирование по истечение 50 минут после отправки сообщения".

- Не выдерживается - 50 минут. - блокируется сразу. А я привык уже править.
Хоть писят минут оставьте. А лучше календарный день. - по медведевски Smile

Автор: AdminОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноябрь 2009, 16:11    Заголовок сообщения:
    ----
Установлена еще задержка флуда, т.е. отправка нового сообщения, а так же редактирование только через 15 сек.
Время на редактирование пока поставил 50 минут. Если есть необходимость увеличим на нужное время.
Предложение на 720 минут, так?

Автор: angomskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноябрь 2009, 16:22    Заголовок сообщения:
    ----
Цитата:

Предложение на 720 минут, так

да, пойдёт. как раз под тугодумов. Написал, прочитал, - осмыслил. - а тут хрясть - писят минут. - не вложился. Sad в норматив.
спасибо. а то не комфортность - как и не в бане.
720 - эт нормально.



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group