Каменка Mironoff, тест пар для профессионалов.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :||:
Русская баня -> Встречи форумчан

Автор: MironoffОткуда: Москва - Лондон СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 03:59    Заголовок сообщения: Каменка Mironoff, тест пар для профессионалов.
    ----
Предлагаю собраться всем, кто профессионально занимается банями, от производителей эфирных масел, веников и срубов, до массажистов. Каждый сможет продемонстрировать свои последние тенденции, технологии или просто провести время среди единомышленников.
Место проведения – Подмосковье (Конноспортивный клуб Отрада) схему проезда можно посмотреть на сайте http://www.otradaclub.su
Участие – бесплатно, лучшее пиво и раки включены в программу, каждый участник должен принести, то что он считает идеальным для использовании в парной, веники, масла, сено, специальные настои и т.д
Остается согласовать время , день и список участников.
Заявку можно оставить в произвольной форме с указанием желательной даты проведения , например: с 5 ноября по 10 ноября в любой день после 16-00.

Автор: Александр ВавиловОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 09:18    Заголовок сообщения:
    ----
Всем здравствуйте.

Жаль, мы с женой пока не профессионалы, но было бы очень интересно.
Хотелось бы уточнить некоторые моменты:
Это тест пар вашей каменки?
Это встреча профессионалов, а парилка идёт приятным дополнением?
Это обмен мнениями, любых людей причастных к бане?
На это мероприятие отводится один вечер?
Это дублирование выставки в более демократичной форме?
Это встреча – продолжение МАБИ, кому не удалось попасть?
Ну и так далее.

То есть просьба, чуть более подробно рассказать о своём замысле.

По моим наблюдениям в Одессе, время катастрофически не хватало, и его компенсировали за счёт сна.
Если люди приедут из других городов, кто возьмёт на себя организаторские функции.

Описывая свои впечатления от встречи в Одессе, я пытаюсь рассказать, с какими удивительными людьми мне удалось встретиться, многие из которых действительно мастера, хотя и не заявляют громко об этом. И если человек насмелится и приедет поделиться мастерством, то, как вы ограничивайте участников по количеству?

Хотя мы убедились на собственном опыте – встречаться, это очень здорово.
Very Happy

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 10:03    Заголовок сообщения:
    ----
готов быть.
веники с собой.
кроме этих дней -
20, 24, 28, октября
1, 5, 6, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября
могу в любой.

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 10:43    Заголовок сообщения:
    ----
Я не профи, подъехать могу в любое время практически- это около твоего дома? Звони
Рустэм

Автор: MironoffОткуда: Москва - Лондон СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 10:44    Заголовок сообщения:
    ----
Александр Вавилов писал(а):
Всем здравствуйте.

Жаль, мы с женой пока не профессионалы, но было бы очень интересно.
Хотелось бы уточнить некоторые моменты:
Это тест пар вашей каменки?
Это встреча профессионалов, а парилка идёт приятным дополнением?
Это обмен мнениями, любых людей причастных к бане?
На это мероприятие отводится один вечер?
Это дублирование выставки в более демократичной форме?
Это встреча – продолжение МАБИ, кому не удалось попасть?
Ну и так далее.

То есть просьба, чуть более подробно рассказать о своём замысле.

По моим наблюдениям в Одессе, время катастрофически не хватало, и его компенсировали за счёт сна.
Если люди приедут из других городов, кто возьмёт на себя организаторские функции.

Описывая свои впечатления от встречи в Одессе, я пытаюсь рассказать, с какими удивительными людьми мне удалось встретиться, многие из которых действительно мастера, хотя и не заявляют громко об этом. И если человек насмелится и приедет поделиться мастерством, то, как вы ограничивайте участников по количеству?

Хотя мы убедились на собственном опыте – встречаться, это очень здорово.
Very Happy

Ответы будут идти по порядку.
В парной установлена печь Mironoff M3 Колотый жадеит.
Скорее всего задача будет стоять, попариться от души, а как дополнение послушать рассказы и байки профессионалов.
Это будет обмен мнениями людей для которых это не только удовольствие, но и работа.
Продолжительность мероприятие 4-6 часов
Это не выставка и не продолжение МАБИ, это просто баня.
Если человек с другого города, то он должен будет сам позаботится, где он остановиться.
Баня рассчитана на 12 человек, поэтому число участников будет ограничено, по принципу кто первый записался.
На данный момент есть только один участник, я, остается собрать 11 человек.

Автор: MironoffОткуда: Москва - Лондон СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 10:50    Заголовок сообщения:
    ----
MAGOL писал(а):
Я не профи, подъехать могу в любое время практически- это около твоего дома? Звони
Рустэм

Рустэм участник под №2.
И дата образовывается, предположительно 7 ноября. Время например с 12-00 до 18-00

Автор: urichОткуда: Санкт-Петербург, Организация Банных Специалистов СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 10:56    Заголовок сообщения:
    ----
Готов, записывайте, приеду со своими вениками. Постараюсь подстроиться под выбранную дату.

Автор: MironoffОткуда: Москва - Лондон СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 11:00    Заголовок сообщения:
    ----
Urich участник №3 , но нужно будет подтвердить, что будете на все 100%

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 11:04    Заголовок сообщения:
    ----
буду конечно.

могу и за Боцмана могу руку поднять. он ща подлец, на красном море.

Автор: Александр ВавиловОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 11:13    Заголовок сообщения:
    ----
Буду, если ни кто, не против.

Автор: MironoffОткуда: Москва - Лондон СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 11:15    Заголовок сообщения:
    ----
Blind Priest участник №4
Боцман участник №5

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 11:20    Заголовок сообщения:
    ----
НУ коли не профи пускают...
но если запишусь это уже точно не слет професионалов будет-наше колличество мастеров перевесит ) (потому и не подал голоса первым...)
А помните, записавшиеся, что надо что-то свое привезти? Мне вот похвастать нечем Sad

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 11:48    Заголовок сообщения:
    ----
Разумеется хочу протестировать Вашу баньку и пообщаться. Записываюсь.

Автор: MironoffОткуда: Москва - Лондон СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 11:54    Заголовок сообщения:
    ----
PN2 - участник №6

Автор: MironoffОткуда: Москва - Лондон СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 21:46    Заголовок сообщения:
    ----
Предварительное число - 7 ноября в 12-00.
Список участников.
1. Mironoff
2. Magol
3. Urich
4. Blind Priest
5. Боцман
6. PN2
еще можно 6 человек

Автор: Владимир ЛяховОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Октябрь 2009, 00:00    Заголовок сообщения:
    ----
Всех с прошедшим днём печника! http://www.stroiteli.info/showthread.php?t=1492
Конечно, хочу протестировать Каменку Mironoff.
Сегодня я вернулся из Уфы.
Будут:Ляхов Владимир (Владимир Л.), а также
Ляхов Василий (Пасечник) - будет+,
Сергей Лебедев (Sergei L) - будет+,
Михаил Кривуляк.


Последний раз редактировалось: Владимир Ляхов (Ср 21 Октябрь 2009, 12:44), всего редактировалось 1 раз

Автор: MironoffОткуда: Москва - Лондон СообщениеДобавлено: Ср 21 Октябрь 2009, 00:06    Заголовок сообщения:
    ----
Берите побольше датчиков с собой Very Happy
№8 Владимир Ляхов

Автор: MironoffОткуда: Москва - Лондон СообщениеДобавлено: Ср 21 Октябрь 2009, 10:43    Заголовок сообщения:
    ----
Участник №9 Sergei L

Автор: ПасечникОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Октябрь 2009, 11:40    Заголовок сообщения:
    ----
Обязательно буду. 7 хорошее число.
Не могу до 3-го и 8-го. Всем удачи!

Автор: MironoffОткуда: Москва - Лондон СообщениеДобавлено: Ср 21 Октябрь 2009, 11:46    Заголовок сообщения:
    ----
Участник №10 Пасечник



Русская баня -> Встречи форумчан


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :||:
Страница 1 из 7

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group