Благодарность (крик души)

Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: Дмитрий В.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноябрь 2009, 17:13    Заголовок сообщения: Благодарность (крик души)
    ----
В настоящее время строю баню. Благо на этапе начала строительства заглянул сюда...
если бы не Вы - такого бы нагородил....

Спасибо и дальнейшего процветания


Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноябрь 2009, 23:12    Заголовок сообщения:
    ----
Есть такое дело Wink

Умный форум

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноябрь 2009, 23:14    Заголовок сообщения: Re: Благодарность (крик души)
    ----
Дмитрий Владимирович писал(а):
В настоящее время строю баню. Благо на этапе начала строительства заглянул сюда...
если бы не Вы - такого бы нагородил....

Спасибо и дальнейшего процветания


не радуйся - фигни наслушаешся (начитаешся) (особенно от меня) - мало не покажется

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноябрь 2009, 23:42    Заголовок сообщения:
    ----
а мне повезло- я на форум с Рамунасом попал только после полутора лет строительства бани почти после окончания строительства дома- пришлось самому "грабли топтать" Wink
правда форум преожил изподтишка кое-что переделать ) -всё равно мучаюсь )))

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноябрь 2009, 23:50    Заголовок сообщения:
    ----
Vian, повезло что мучаешся? Surprised

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноябрь 2009, 00:02    Заголовок сообщения:
    ----
повезло что опыта набрался- думать самостоятельно в деле строительства и т.п...
книжки опять же умные пришлось найти, чтоб чужие грабли обойти, в т.ч. и с форума Wink



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group