Если кому-то хочется поговорить об аватарке
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :||:
Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: olgsanОткуда: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 00:04    Заголовок сообщения:
    ----
И как пожелание - реальное фото

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 09:12    Заголовок сообщения:
    ----
Действующая справка от невропатолога

Автор: olgsanОткуда: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 13:33    Заголовок сообщения:
    ----
Коллега, - некоторым бы не помешало.

Коллега - я объясню. Почему мне именно на этом форуме комфортно? Да потому что здесь - Банный форум, где все люди - за чистоту, и отношений тоже.
А когда на других форумах под разными никами - разные люди, да еще и не своего пола и не своего возраста - и постоянные разводы - НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь большинство старожилов - реальные. И если мне советы по банному делу будут давать реальные люди - а форум-то за то, чтобы больше людей ПРИОБЩАЛИСЬ к банному делу, к настоящей бане, то если и здесь хоть в чем-то будут теневые стороны и ложь - то и доверия ВСЕМУ форуму будет меньше, и уважаемым форумчанам в том числе.

Так что вопрос с аватарками и никами- совсем не праздный.

Хочешь приколов - иди в Дамочку, mail.ru, playkasti? другие сети.

Автор: Ant_tОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 14:19    Заголовок сообщения:
    ----
olgsan,
1. Надо меньше мотаться по Дамочкам и другим mail.ru
2. Данный форум - профильный форум в отличие от п.1
3. Таких шутников здесь вычислят довльно быстро.

В итоге Ваши нововедения только усложнят регистрацию на форуме, а это большой минус. Но не приведут к желаемому. Т.к. фотографию можно приляпать любую - вы же паспорт проверять перед регистрацией не будете?! Confused
И по поводу ников (Никнеймов). Не вижу смысла в ограничениях. У многих ники исторически сложившиеся за время пользования интернетом, менять свои привычки в угоду форуму, а точнее в Вашу угоду, несколько странно.

А доверие к форуму уже у многих есть и этому не помешали ни отсутствие личных фотографий участников, ни отсутствие ограничений на никнейм.

Короче, нововведения (а точнее ограничения) предлагаемые Вами считаю надуманными и неоправданными!

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 14:28    Заголовок сообщения:
    ----
Привет olgsan! Здесь Вам не тут, там Вам покажут! Very Happy

Автор: olgsanОткуда: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 14:46    Заголовок сообщения:
    ----
Ant_t, - куда мне ходить в интернете - извините - но вы мне не указ. К счастью, мои интересы в жизни гораздо шире Бани.
К тому же Вы - один из тех, кого я, мягко сказать, не уважаю, если человек скрывается, как Вы - ну посмотрите на свой профиль - ни кусочка личной инфы, значит, не все с этим человеком ЧИСТО, что, опять же противоречит сути банного дела. Ну очень много надо прочитать ваших сообщений, чтобы понять, что вы - действительно реальный, а мне это надо?

К тому же, я не говорила об этом, как обязательном моменте, может, человек известен в и-нете именно своим ником или аватаркой и нет смысла менять. Это только мое пожелание,исполнение которого способствовало бы, на мой взгляд, увеличению ДОВЕРИЯ к постам КОНКРЕТНОГО ИНДИВИДУУМА.

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 14:50    Заголовок сообщения:
    ----
olgsan, стейт лайн Wink

Толика (которого я раньше по нику принимал бывало за Антона) мы проверили- реальный и позитивный Very Happy

Не хотят авы ставить, пусть не ставят. Но с авами действительно- поприятнее. И с более четкими именами тоже. Чтоб не кликать на ник, а назвать по имени.

Автор: Ant_tОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 15:11    Заголовок сообщения:
    ----
olgsan писал(а):
- куда мне ходить в интернете - извините - но вы мне не указ.

Да, конечно. Однако посылать людей по интерент помойкам тоже некрасио. А уж тем более сравнивать эти помойки с профильными форумами.

olgsan писал(а):
К тому же Вы - один из тех, кого я, мягко сказать, не уважаю,

Мне это, сами понимаете, параллельно...

olgsan писал(а):
Ну очень много надо прочитать ваших сообщений, чтобы понять, что вы - действительно реальный, а мне это надо?

Это просто праздник какой-то. Вы на форум зачем пришли? Для того чтобы узнать кто реальный, а кто нет? Или все же для того, чтобы получить помощь и советы по бане. А уж качество совета точно не зависит от реальности или нереальности человека....
Узнать о реальности персонажа можно только после личной встречи и никак иначе.

olgsan писал(а):
Это только мое пожелание,исполнение которого способствовало бы, на мой взгляд, увеличению ДОВЕРИЯ к постам КОНКРЕТНОГО ИНДИВИДУУМА.

А это вообще финиш. Доверие возникнет, только в одном случае. Если советы данные КОНКРЕТНЫМ ИНДИВИДУУМОМ, реализованы и на практике показали именно заявленный результат. Все, других вариантов нет. Даже личная встреча, не поможет в достижении подобного рода доверия.

Чтобы о чем-то разумном договориться, по пунктам распишите за счет чего предлагаемые Вами нововведения повысят доверие к форуму. Я как оппонент откомментирую. А решать будет администрация сайта.

Автор: Ant_tОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 15:18    Заголовок сообщения:
    ----
Боцман,
Вот веришь, нет. Мне реально все-равно. Какой ник, какая аватара. Правда особо запоминающиеся аватары привлекают внимание и то по первости. ))

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 15:45    Заголовок сообщения:
    ----
Цитата:

К тому же Вы - один из тех, кого я, мягко сказать, не уважаю, если человек скрывается, как Вы - ну посмотрите на свой профиль - ни кусочка личной инфы, значит, не все с этим человеком ЧИСТО, что, опять же противоречит сути банного дела.


Оля, ну ты перегибаешь. Логики нет.
Во-первых, нельзя не уважать человека только за то, что он не повесил фотку. Как раз это и противоречит духу банного братства.
Во-вторых, если нет ни кусочка личной инфы- это просто обстоятельства. От не хочу до не могу. Личный выбор.
В-третьих, "бьют по роже, а не по паспорту". Т.е. судят о человек по его постам, делам, а не по его фотке (которая может быть не такая радостная, как его посты).

Цитата:

Боцман,
Вот веришь, нет. Мне реально все-равно. Какой ник, какая аватара.


Верю.

Тему развивать далее, думаю, бесперспективно.
Кто задумался- поставит (или уберет) аву.

Автор: ГалинаОткуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 16:10    Заголовок сообщения:
    ----
Оль, не обижайся, но я мужиков в данном вопросе поддержу.

Не упаковка главное, а содержание.

Вон на модератора Vasya посмотри. Ава ни к бане, ни к реальному человеку никакого отношения не имеет, ник тоже далек от реального имени. И тем неменее все (почти все Smile ) знают что это за человек, и репутация у него соответствующая.

По одежке встречают, по уму провожают. Считаю вопрос не принципиальным. Кому как удобнее. А кто и что из себя представляет, по ходу пьессы, выясняется довольно быстро.

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 16:24    Заголовок сообщения:
    ----
Ant_t, ты не Толя, ты Лев Бурчалкин, не бурчи. pleasantry

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 16:25    Заголовок сообщения:
    ----
Молодец Галина! Нас не собьешь с проторенного пути!
И самое главное,Ольга, не нужно переносить опыт общения на других форумах. Везде разные задачи, на нашем - ава не главное, а что у тебя в башке, руках и что ты несешь (в смысле говоришь).!

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 16:32    Заголовок сообщения:
    ----
PN2 писал(а):
Ant_t, ты не Толя, ты Лев Бурчалкин, не бурчи. pleasantry

А он и ник такой выбрал - типа ANТ-ТОГОНИСТ, вот и отрабатыват! Very Happy

Автор: olgsanОткуда: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 16:45    Заголовок сообщения:
    ----
Вы смотрите на эту проблему с точки зрения старожилов, а я - с точки зрения новичка. Но попробую прислушаться к вашему мнению и сделать выводы. Так лучше?

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 16:50    Заголовок сообщения:
    ----
Козырная Мантана!

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 17:08    Заголовок сообщения:
    ----
Цитата:

Так лучше?


Как все запущено...

Цирк.

Автор: Р.В.РОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 18:12    Заголовок сообщения:
    ----
Моё мнение:человек высказал пожелание,не больше..- получил жёсткий ответ ! Так неправильно.., женщина - она и в бане женщина.. wink

Автор: unОткуда: МО СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 18:23    Заголовок сообщения:
    ----
А мне все равно, хотите пойдем мусоров резать, а хотите прям ща разбежимся (с) МВИН Very Happy
На самом деле нельзя для оценки адекватности персонажа судить по его фото, можо жестоко обмануться.

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 19:52    Заголовок сообщения:
    ----
olgsan, Мда....ну послала ты меня так послала,я ещё понимаю,если на фишки ,там ну или одноклассники...Уважаемая,ты учти,я ведь тоже послать могу! ..ну...в поиск,например,али ещё куда..Талант у тебя наживать врагов,может что то в себе изменить?.А с аватарами,на мой взгляд ты уже упарила всех!(как раз в духе банной тематики,за что ты так активно ратуешь!)



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :||:
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group