Если кому-то хочется поговорить об аватарке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :||:
Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:41    Заголовок сообщения:
    ----
myspain, +500.000.000

Автор: CergeyB2006Откуда: N-N-W, 150 регион. СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 20:25    Заголовок сообщения:
    ----
myspain писал(а):
Господа и Дамы, ну хватит нести БРЕД... Многих устраивает положение вещей как есть, и это хорошо.
Прошу воспринимать мое сообщение как личное мнение, не призывающее к дальнейшей полемике и обсуждениям, а также не имеющее самоцелью поднятия сей темы вверх топиков по просмотрам и ответам. Просто уже реально ЗАДРАЛО!

+ 100!
Кто хочет посмотреть в лицо собеседнику - обратитесь в личку для получения фото или, как вариант, личное общение, не стоит принуждать форумчан к выставлению истинных фото...
ИМХО
Удачи.

Автор: MMEОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 22:26    Заголовок сообщения:
    ----
По-моему, сообщения собеседника есть лучшая аватара.
Из них видно кто есть кто. Честно говоря меня и фотки и рисунки в качестве аватары иногда сбивают с толку - настолько образ авататы, порой, не соответствует содержанию сообщений.
Так что, мое мнение такое: кто как хочет, тот так пусть и представляется.

Автор: olgsanОткуда: Латвия СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 23:32    Заголовок сообщения:
    ----
Прошу заметить, я тему не начинала, модератор отдельно вынес, я высказала только ПОЖЕЛАНИЕ, и понеслось, ну хватит может....

даже пост не прочитают и не вникнут некоторые - лишь бы против.

У ВАС БАННЫХ ТЕМ МАЛО???

Мое предложение было в правила --- кому осталось непонятным - -- на аве - кто как хочет в зависимости от того, кем себя чувствует и какие возможности и намерения на форуме имеет. ВСЕ.

Автор: Боцман СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 23:44    Заголовок сообщения:
    ----
Цитата:

на аве - кто как хочет в зависимости от того, кем себя чувствует


Ну на том и порешим Very Happy



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :||:
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group