Сортировка тем в форумах по времени последнего сообщения

Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: SergurОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2009, 19:03    Заголовок сообщения: Сортировка тем в форумах по времени последнего сообщения
    ----
В некоторых форумах не работает сортировка тем по времени последнего сообщения, что создает определенные неудобства при работе с форумом (дополнительное время на поиск актуальных топиков).

Автор: TraLОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2009, 20:31    Заголовок сообщения:
    ----
Еще бы не плохо бы сделать возможность перехода сразу к последнему сообщению в теме,как на ФорумХаусе например, а так всегда приходится грузить первую страницу и с нее переходить на последнюю , а страницы первые иногда кучу фото содержат.Если конечно "движок" форума это позволяет.

Автор: ГалинаОткуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2009, 20:47    Заголовок сообщения:
    ----
Может у вас настройки сбиты? У меня и та и другая функции работают unknw .

Автор: TraLОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2009, 20:59    Заголовок сообщения:
    ----
Галина, может ты меня не поняла,смотри:
внизу страницы видим список последних сообщений форума ,куда надо по твоему кликнуть,что бы попасть сразу на страницу с последним сообщением?
P.S.касается тем с несколькими страницами.

Автор: CergeyB2006Откуда: N-N-W, 150 регион. СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2009, 21:05    Заголовок сообщения:
    ----
TraL писал(а):
Галина, может ты меня не поняла,смотри:
внизу страницы видим список последних сообщений форума ,куда надо по твоему кликнуть,что бы попасть сразу на страницу с последним сообщением?
P.S.касается тем с несколькими страницами.

На маленький листочек со стрелкой слева...
Удачи.

Автор: TraLОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2009, 21:15    Заголовок сообщения:
    ----
CergeyB2006, шайтан , однако Very Happy

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2009, 21:21    Заголовок сообщения:
    ----
Либо сверху справа-Найти сообщения с вашего последнего посещения



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group