не могу редактировать сообщения.

Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: sеrgеОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Вт 15 Декабрь 2009, 13:01    Заголовок сообщения: не могу редактировать сообщения.
    ----
добавил сообщение. при попытке отредактировать получил:

"Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже."

Насколько я помню раньше это работало. Перестало работать когда добавилась возможность прикоеплять файлы к сообщениям

Автор: myspainОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 15 Декабрь 2009, 13:13    Заголовок сообщения:
    ----
Тоже бывает такая фигня, причем не всегда, а чуть позже редактируется.

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Вт 15 Декабрь 2009, 13:19    Заголовок сообщения:
    ----
Привет! Редко редактируете! Very Happy Уже давно введена задержка по времени на отсылку. Только не помню сколько времени она. Помоему 2 минуты.

Автор: sеrgеОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Вт 15 Декабрь 2009, 13:43    Заголовок сообщения:
    ----
да, похоже на задержку.
сейчас все получилось

Автор: xivОткуда: Углич СообщениеДобавлено: Вт 15 Декабрь 2009, 14:31    Заголовок сообщения:
    ----
Стандартная настройка антифлуд-антиспам.

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 16 Декабрь 2009, 01:37    Заголовок сообщения:
    ----
ZYBY, меньше, по моему 15 сек.

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Ср 16 Декабрь 2009, 01:48    Заголовок сообщения:
    ----
Не знаю, мож я медленно тарабаню по клавишам, но у меня ЭТОГО не было.

Автор: ФадейОткуда: с Сокольников СообщениеДобавлено: Пн 31 Январь 2011, 12:13    Заголовок сообщения:
    ----
24.01-ого написал нечто в полезных советах по каркаснику. 31.01-ого захотел это удалить. А мне вот так: "Редактирование не возможно. Запрет на редактирование по истечение 720 минут после отправки сообщения". Интересно, вот на фига такая хреновина? (кстати, "по истечении" я бы написал)

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 31 Январь 2011, 12:23    Заголовок сообщения:
    ----
Фадей, видимо были преценденты, когда автор удалял темы. Представь, ответы есть, а вопрос удалён. Получается бред.

Автор: ФадейОткуда: с Сокольников СообщениеДобавлено: Пн 31 Январь 2011, 17:32    Заголовок сообщения:
    ----
Т.е. я задал вопрос, мне ответили, а я потом вопрос удалил? Ну, да, вообще-то. Может быть.



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group