Посмеемся.

Русская баня -> Банные зарисовки

Автор: ДимаДОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 20 Январь 2010, 23:03    Заголовок сообщения: Посмеемся.
    ----
Казусы строителей Very Happy



Автор: Андрей.КОткуда: г.Владимир СообщениеДобавлено: Ср 20 Январь 2010, 23:29    Заголовок сообщения:
    ----
Особенности нашего чартера


Автор: ТомОткуда: МО СообщениеДобавлено: Чт 21 Январь 2010, 12:10    Заголовок сообщения:
    ----
Вот так и строим. Very Happy

Автор: angomskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: Чт 21 Январь 2010, 12:15    Заголовок сообщения:
    ----
ребят спасиб, порадовали Laughing

Автор: ДимаДОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 30 Январь 2010, 05:12    Заголовок сообщения:
    ----




Автор: ДимаДОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 30 Январь 2010, 05:13    Заголовок сообщения:
    ----
нет тупит...

Последний раз редактировалось: ДимаД (Сб 30 Январь 2010, 05:18), всего редактировалось 1 раз

Автор: ДимаДОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 30 Январь 2010, 05:14    Заголовок сообщения:
    ----
Sad

Автор: Владимир_ЯОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 14:29    Заголовок сообщения:
    ----
Как вам это?

Автор: ПАРТИЗАН 777Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2012, 19:11    Заголовок сообщения:
    ----
( Скверный день у Китайского банщика)
Перевод с Китайского языка на Одеский--

"Ну щё бля сегодня за день? Щоб так жили мои враги и кое кто из соседей кто мыслит мне плохое. Вэй- представляете? Сегодня с утра придумал себе протопить баньку для моих друзей- посидеть,попить пива с рачками,а потом может и помыться.Топлю я баню,и на тебе ЗАСАДА!- Совсем себе пропала хорошая тяга в трубе... Думаю зачем эти мансы- пошёл так себе почистить трубу куда дым нормально пойдёт и що Вы себе думаете... Забыл закрыть немножечко краник с водой в моечной комнате. Прихожу а воды набежало чуть выше чем моё здрасте вам находится. Пришла моя супруга с базара так ещё и наорала что столько воды испортил совсем даром. Нучто за день сегодня- сама неприятность! (смотрите фото и пусть так живут только ваши враги!) А вы мне щоб всегда были здоровы и красивы..."

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2012, 23:14    Заголовок сообщения:
    ----
Изящно! Very Happy

Автор: АнтаресОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 12 Март 2012, 16:05    Заголовок сообщения:
    ----
Нормально протомил себе баньку "по черному" ... Razz

Автор: Leha22Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012, 10:46    Заголовок сообщения:
    ----
- Ты что последнее время такой радостный?
- Да вот, купил лотерейный билет и выиграл бессрочный абонемент в баню.
- А что рожа постоянно в синяках?
- Оказалось, что в женскую.

Автор: eaffyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 13 Июнь 2013, 11:12    Заголовок сообщения:
    ----
http://zina-magazin.ru/

Автор: MedvedОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 4 Сентябрь 2014, 15:29    Заголовок сообщения:
    ----

Автор: FotonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноябрь 2014, 18:39    Заголовок сообщения:
    ----
Пожар в женской бане. Приезжают пожарные, смотрят - около бани стоит мужик и ржет:
- Опоздали, братки, опоздали!
Те ему:
- Как же опоздали, баня же еще горит?
А он им:
- Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!

Автор: DasikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 1 Апрель 2016, 17:34    Заголовок сообщения:
    ----



Русская баня -> Банные зарисовки


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group