Дети в бане
На страницу Пред.  1, 2  :||:
Русская баня -> Дамский клуб.

Автор: AfelyaОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: Сб 12 Июль 2014, 22:02    Заголовок сообщения:
    ----
Моему почти 2,5\ Пробовали с ним идти, не понравилось, говорит жарко ему, а там и 60 не было...

Автор: conguentnoОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Ср 3 Сентябрь 2014, 15:15    Заголовок сообщения:
    ----
наша младшая с трех лет посещает, старшей 6, так её от туда еле вытащишь. ещё племяшка в этом году присоединился, ему 8 мес., с первого раза даже не пискнул. Младшая по началу в тазике с водой сидела привыкала, а теперь и просто, только обливается сидит.

Автор: conguentnoОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Ср 3 Сентябрь 2014, 15:20    Заголовок сообщения:
    ----
вот наши молодцы

Автор: conguentnoОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Ср 3 Сентябрь 2014, 15:24    Заголовок сообщения:
    ----
После парилки старшая обязательно в бассейн прыгает

Автор: AlexandraОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноябрь 2014, 13:19    Заголовок сообщения:
    ----
Моя сестра деток своих в баньке парит практически с рождения. Сама как от родов отошла, так и стала в баню раз в неделю стабильно ходить, и детей с собой всегда берет. Им нормально, здоровые растут.
А из бассейна за уши не вытащищь))

Автор: Dr LordОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 9 Июль 2017, 02:23    Заголовок сообщения:
    ----
Оо, интересно, мы еще ни разу ребенка не брали в баню, даже как-то не задумывались, почему-то не считали это полезным для детей

Автор: Яна606Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Июль 2017, 19:05    Заголовок сообщения:
    ----
Да это действительно полезно для детей)) Мы брали ребенка в сауну, и полезно и весело. Сняли видео, ребенку очень хотелось посмотреть на себя со стороны, а видео такое плохое получилось,надо было отредактировать(( Кстати выручила программа Adobe premiere. Если что можно здесь premiere pro скачать бесплатно русская версия , которая идет вместе с ключом активации. Ребенку видео очень понравилось))

Автор: AlikMordonecОткуда: ROSTOV СообщениеДобавлено: Вт 13 Февраль 2018, 00:23    Заголовок сообщения:
    ----
Моему ребенку 7, но я его еще не беру с собой в баню.

Автор: FaunaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Вт 13 Февраль 2018, 15:59    Заголовок сообщения:
    ----
А моему 6 лет, и он очень любит баню Very Happy Ходит париться с отцом, как взрослый Very Happy

Автор: JaneacoОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Сб 7 Апрель 2018, 23:36    Заголовок сообщения:
    ----
мне кажется, что еще очень рано

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Пн 9 Апрель 2018, 15:44    Заголовок сообщения:
    ----
У меня внук с 5 лет всех парит с двух веников!!!

Автор: lukinОткуда: Киров СообщениеДобавлено: Ср 20 Июнь 2018, 13:15    Заголовок сообщения:
    ----
Dr Lord писал(а):
Оо, интересно, мы еще ни разу ребенка не брали в баню, даже как-то не задумывались, почему-то не считали, что баня полезна для детей
Попробуйте, баня на самом деле полезна и ребенку может понравится.

Автор: WovkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб 1 Декабрь 2018, 11:40    Заголовок сообщения:
    ----
Наша баню любит уже с двух лет, ни одного сеанса, так сказать, не пропускает)) Кстати, а что на новый год то будем дарить детям?

Автор: OlgaDarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 5 Апрель 2019, 15:31    Заголовок сообщения:
    ----
Если ребенок здоровый то можно и попробовать.

Автор: TackkeyOK1987Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 18 Июль 2019, 11:46    Заголовок сообщения:
    ----
Я своих детей вожу в баню с 10 лет = и все гуд, всегда здоровы, общительны и в хорошем расположении духа)))



Русская баня -> Дамский клуб.


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :||:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group