Банная печь с прямым нагревом 5х4,5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :||:
Русская баня -> Печи И.Кузнецова

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 09:42    Заголовок сообщения:
    ----
С рождением чуда!

Автор: Александр РумянцевОткуда: г.Городец, Нижегородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 09:55    Заголовок сообщения:
    ----
Спасибо! Very Happy

Автор: kiliwinОткуда: Кузбасс, Междуреченск СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 11:38    Заголовок сообщения:
    ----
Александр Румянцев,

что то я на фото посматрел и самому дверку стеклянную захотелось...
Красота она и в бане красота! clapping

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 11:48    Заголовок сообщения:
    ----
Ну, Александр, молодец! Ты ее сделал. Прими поздравления! Не скупись на фотографии Very Happy
Хочу присоединиться к твоим благодарностям в адрес спецов команды ув. Кузнецова, и еще послать низкий поклон Биллу Гейцу. Ежели б не его труды, никто бы и не узнал, что ты построил такую красоту в своей бане!
(а я бы и бани не построил)

Автор: Александр РумянцевОткуда: г.Городец, Нижегородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 11:49    Заголовок сообщения:
    ----
Я вообще думаю, что на уровне начинающего пользователя кирпичной печи это необходимо!
Как реагирует пламя в топливнике на различные действия с задвижками smile . Очень удобно наблюдать.

ВАДИМ БОРИСЫЧ, тебе спасибо за поддержку в трудную минуту!

Автор: ПестедаОткуда: Ганновер - Воронеж. СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 12:16    Заголовок сообщения:
    ----
Александр Румянцев,
// // Рад за тебя, как будто сам печь сделал! Тоже со стеклом дверцу поставлю, польза несомненна.(да и красиво, и на огонь смотреть - успокаивает)

Автор: Алексей ЕлисеевОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 12:19    Заголовок сообщения:
    ----
Александр Румянцев, поздравляю!
Борисыч тоже за компанию печку раскочегарил...

Автор: Александр РумянцевОткуда: г.Городец, Нижегородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 12:28    Заголовок сообщения:
    ----
Вот ещё отмою её родимую... и грунтовочкой покрою... Very Happy печечку мою...

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 12:29    Заголовок сообщения:
    ----
Да, так себе печка!!! Shocked Very Happy

Автор: Александр РумянцевОткуда: г.Городец, Нижегородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 12:29    Заголовок сообщения:
    ----
У Борисыча самые лучшие дрова Very Happy Very Happy Very Happy каменные...

Автор: kasborОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 12:35    Заголовок сообщения:
    ----
Александр, разделяю твои эмоции (сам пережил такие же)


Вадим Борисыч писал(а):
и еще послать низкий поклон Биллу Гейцу. Ежели б не его труды, никто бы и не узнал, что ты построил такую красоту в своей бане!
(а я бы и бани не построил)


"-- Дедушка, спасибо за помощь! Если бы не ты... -- Если бе не я, тебя бы внучек, и на свете не было..."

Автор: Александр РумянцевОткуда: г.Городец, Нижегородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 12:54    Заголовок сообщения:
    ----
камин в доме, тоже работает...

Автор: ronaldОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 14:35    Заголовок сообщения:
    ----
Александр Румянцев писал(а):
камин в доме, тоже работает...

Круто

Автор: Александр РумянцевОткуда: г.Городец, Нижегородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 14:43    Заголовок сообщения:
    ----
ronald, у нас с тобой размеры бани одинаковые Wink

Автор: Александр РумянцевОткуда: г.Городец, Нижегородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 15:09    Заголовок сообщения:
    ----
Пестеда, когда планируешь заняться печью?

Автор: Александр РумянцевОткуда: г.Городец, Нижегородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 15:13    Заголовок сообщения:
    ----
kasbor, согласен с тобой за такие эмоции не жалко бессонных ночей и затраченного труда. Из горки кирпичиков и мешков с разными смесями ценность такую создать. Душа поёт...

Автор: ПестедаОткуда: Ганновер - Воронеж. СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 17:22    Заголовок сообщения:
    ----
Александр Румянцев писал(а):
Пестеда, когда планируешь заняться печью?

Если всё пойдёт как надо (тьфу Evil or Very Mad 3 раза), то следущим летом..

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 18:31    Заголовок сообщения:
    ----
С дымом!

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 23:22    Заголовок сообщения:
    ----
Александр прими мои поздравления!
Молодец!!!

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Чт 28 Октябрь 2010, 23:49    Заголовок сообщения:
    ----
Верхняя украшалка, Александр, не функциональна. Что на нее поставить можно? Но общее впечатление очень положительное - гладкая, большая, красивая...



Русская баня -> Печи И.Кузнецова


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :||:
Страница 7 из 10

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group