И такие бани бывают

Русская баня -> Баня, как строение

Автор: AlexeyNОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: Чт 23 Сентябрь 2010, 16:43    Заголовок сообщения: И такие бани бывают
    ----
совершенно случайно нашел на рекламном сайте объявление о продаже: "Новая финская баня-сауна. Печка из нержавеющей стали на дровах"



Автор: *Павел*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: Чт 23 Сентябрь 2010, 16:51    Заголовок сообщения:
    ----
катать можно по участку

Автор: AlexeyNОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: Чт 23 Сентябрь 2010, 16:53    Заголовок сообщения:
    ----
точно! а по-пьяни можно и вертикально поставить)))

Автор: sprartanezОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Чт 23 Сентябрь 2010, 17:16    Заголовок сообщения:
    ----
Какая она баня - баня на колесах.

Там эта бочка на колесах стоит, эту похоже еще не поставили.
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5085

Автор: AlexeyNОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: Ср 29 Сентябрь 2010, 17:19    Заголовок сообщения:
    ----
а вот что выпускают китайцы http://www.ouluoya.com/en/ProductView.asp?ID=130 банно душевая кабинка)))

Автор: vasyok1990Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016, 19:18    Заголовок сообщения:
    ----
мы в горах делали баньку своими руками, простенькую, но после длинных походов по горах очень круто было.
Каркас делали из деревяных прутьев, потом все обматывали целлофаном. Паралельно нагревали речные камни до покраснения и вносили внотрь, поливая их водой.

Автор: *Павел*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: Ср 26 Октябрь 2016, 11:05    Заголовок сообщения:
    ----
Ну так это давнишний военный метод, раньше вообще целофан то в дефиците был, так химзой обтягивали и ничего, парились ))

Автор: TerralleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 24 Март 2017, 17:09    Заголовок сообщения:
    ----
зря смеетесь, такие бани сейчас очень популярны. их только из-за одного дизайна знаете, как берут!

Автор: KaseltОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 24 Март 2017, 17:12    Заголовок сообщения:
    ----
А что - очень даже оригинально смотрится! Мне нравится, но себе бы такое не поставил. Я только собираюсь купить баню, а точнее сказать, заказать ее строительство. Хочу хорошую баньку - с бассейном, большим предбанником и огромной парилкой)))



Русская баня -> Баня, как строение


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group