Если будут еще предложения по другим разделам-"велкам&q
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :||:
Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 15:27    Заголовок сообщения:
    ----
Коллега, Леша, а я еще больше КУ!

Автор: olgsanОткуда: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 15:39    Заголовок сообщения:
    ----
Может, админ не видит этой дискуссии в теме?
Как ваше мнение - может темку-обращение к админу создать, да большими буквами , типа

АДМИН- выйди из тени, плииз?[/b]

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 15:48    Заголовок сообщения:
    ----
Объявление: Знакомлю с Админом. Дорого.

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 15:53    Заголовок сообщения:
    ----
Объявление: Требуется Модер, опыт работы с буквами и клавиатурой, не кусачий!

Автор: olgsanОткуда: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 15:57    Заголовок сообщения:
    ----
ZYBY писал(а):
Объявление: Знакомлю с Админом. Дорого.
- за слова отвечаешь?

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 18:22    Заголовок сообщения:
    ----
olgsan писал(а):
ZYBY писал(а):
Объявление: Знакомлю с Админом. Дорого.
- за слова отвечаешь?

А? отвечаешь? ты вообще чей, пацанчик, а?

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 20:50    Заголовок сообщения:
    ----
Товарищи! Поактивнее!

Автор: ПестедаОткуда: Ганновер - Воронеж. СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 21:17    Заголовок сообщения:
    ----
Том писал(а):
odincow писал(а):
Джентльмены, мы дружно мусорим в теме автора. Предлагаю все следующие сообщения вставлять только в соответствии с темой.

Отличная заявка в кандидаты. Very Happy


Поддерживаю! Характер ст... уравновешенный Smile , норд... Very Happy - извиняюсь, Уральский-каменный(само-то для русской баньки)

Автор: TERОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 21:23    Заголовок сообщения:
    ----
Ну да!
Достоин! - так в древнем Риме граждане кричали на площади Форум!
+ещё скидываться "от щедрот" по-Borrasу Very Happy

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 21:24    Заголовок сообщения:
    ----
Одинцов Пётр раз взял самоотвод. Если передумает я -за!
Скинулись по Borra$у Very Happy

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 4 Февраль 2011, 23:11    Заголовок сообщения:
    ----
Джентльмены, самоотвод взяли два кандидата, которым я, как бы предлагал возглавить. Меня рекомендовали, но я- на тихом отъехал. Не достоин, и не справлюсь.
Суть темы искажаем. Нужно согласовать, и выдвинуть.
Пы Сы: дамы, я- со всем уважением!
Пы Сы: меня тут щас на одном игровом серваке забанили. Назвал молодого человека- фр... некрасивым словом, за то, что он правила игры нарушил. А вы- вон чё, в модераторы...

Автор: olgsanОткуда: Латвия СообщениеДобавлено: Сб 5 Февраль 2011, 00:35    Заголовок сообщения:
    ----
Есть ли смысл говорить о модераторе, даже если проголосуем, то права на доступ к модераторству дает админ, а где он?

odincow, - ну вот, ты уже на практике прошел - за что банить. Соглашайся.

Автор: Алексей ЕлисеевОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: Сб 5 Февраль 2011, 03:45    Заголовок сообщения:
    ----
odincow - наш кандидат! И хрен с ними, этими фр...

Автор: ПестедаОткуда: Ганновер - Воронеж. СообщениеДобавлено: Сб 5 Февраль 2011, 11:47    Заголовок сообщения:
    ----
,,Деды,, активней!Very Happy

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Сб 5 Февраль 2011, 15:44    Заголовок сообщения:
    ----
Коллега писал(а):
Одинцов Пётр по Borra$у Very Happy

Леха, +100пиццот.......$$ rofl

Автор: andrei0017Откуда: 190 RUS СообщениеДобавлено: Вс 6 Февраль 2011, 00:18    Заголовок сообщения:
    ----
odincow, - ну вот, ты уже на практике прошел - за что банить. Соглашайся.[/quote] . тока просим забудь ПЫ СЫ через слово.

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Вс 6 Февраль 2011, 03:40    Заголовок сообщения:
    ----
BORRAS,
Цитата:

И что ПЕТРОВ им сделал плохого, что они его хотели модератором???

good
мы Ник Ника хотели запрячь в кабалу именно из-за его хороших поступков на форуме
Very Happy

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Вс 6 Февраль 2011, 04:06    Заголовок сообщения:
    ----
Таки всёж!
Чуток повременю с поддержкой Одинцова, хотя я совсем не против его кандидатуры.
---------------------------------------
Считаю совершенно необходимым задать вопрос о возглавлении модераторства Касбору.
На мой взгляд, ежелиб Касбор согласился, форум от этогоб выиграл...
Касбор, соглашайся на КабалУ - она, типа, почётная... Very Happy Хоть и без молока...

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Вс 20 Февраль 2011, 00:28    Заголовок сообщения:
    ----
6-е февраля - 19-е февраля-
врде как и чуток. А вроде как и не совсем чуток.
Исходя из реалий, и в ЛС тоже....
Ну и чего?
Все так молчать и будем?

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Вс 20 Февраль 2011, 02:37    Заголовок сообщения:
    ----
По-моему на форуме все нормально, што вам неймется, не пойму никак. Работает саморегуляция, суть демократия в действии.



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :||:
Страница 6 из 7

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group