Не могу создать тему. что такое режим сообщения?

Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: lolalalaОткуда: Altai СообщениеДобавлено: Вс 24 Октябрь 2010, 20:22    Заголовок сообщения: Не могу создать тему. что такое режим сообщения?
    ----
здравствуйте! не могу создать тему, выходит сообщение о том, что не указан "режим сообщения" что это??

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Вс 24 Октябрь 2010, 20:38    Заголовок сообщения:
    ----
странно- эта то тема как-то создана.... может в закрытых авторских разделах не создается..

Автор: Vasya СообщениеДобавлено: Вс 24 Октябрь 2010, 22:31    Заголовок сообщения:
    ----
скорее всего в авторской была попытка

Автор: бондОткуда: самара СообщениеДобавлено: Пт 13 Сентябрь 2013, 15:02    Заголовок сообщения:
    ----
тоже не могу тему создать, пишет ""максимальный размер всех приложений достигнут", пытался приложить JPEG 200 кб, в чем дело?

Автор: GrafzazОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: Пн 23 Сентябрь 2013, 12:46    Заголовок сообщения:
    ----
Присоединяюсь к вопросу. Не могу прикрепить фотку JPEG 76 кб

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 23 Сентябрь 2013, 13:53    Заголовок сообщения:
    ----
не знаю как сейчас.. а в старую бытность тут достаточно жесткий был лимит на присоединяемые файлы (по объёму), который несколько расширялся с ростом числа сообщений. Выход - размещение на сторонних ресурсах и сылкой сюда. ссылки в спец рамках ВВ-кода вставляются сразу картинкой.
некоторые ресурсы позволяют делать маленькие превьюшки

Автор: AdminОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн 23 Сентябрь 2013, 14:23    Заголовок сообщения:
    ----
все работает, лимит загрузок пбыл превышен
сейчас снят

Автор: AdminОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн 23 Сентябрь 2013, 15:39    Заголовок сообщения:
    ----
С сегодняшнего дня, снова можно подписаться на тему.
Будут приходить email уведомления об ответах.
Теперь успешно и всем приходят письма для восстановления пароля.



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group