Первый Всероссийский Чемпионат по парению в русской бане
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  :||:
Русская баня -> Встречи форумчан

Автор: sprartanezОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 19:25    Заголовок сообщения:
    ----
Ништяк, качественно снято. Ольга наверно на отборочном будет смотреться супер, там уже вечер был, а парилка как подсвеченная сцена выглядела smile

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 19:35    Заголовок сообщения:
    ----
Вов, скоро ты буш

Автор: brat1963Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 21:36    Заголовок сообщения:
    ----
а ХДЕ в очередь стать?... ЧЕМПИЕНА поздравить!!!
Оле ОЛе ОЛЕ АЛЕ.... СЕРЕГА ЧЕМПИОН!!!
МАЛАДЕЦ КОКС!!! Я знал... надеялся и верил...
И не подвел ... надежный товарисчь.
Обнимаю и желаю.... еще чемпионатов пяток взять!!! а там и в судьи можно...

Автор: urichОткуда: Санкт-Петербург, Организация Банных Специалистов СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 00:26    Заголовок сообщения:
    ----
Пяточки прогрев, таким образом это чисто мое, а вот что нужно их прожигать так этот вывод я сделал после Белоруссии

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 01:11    Заголовок сообщения:
    ----
Все 8 финалистов выложены.

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 02:08    Заголовок сообщения:
    ----
Фото пошли

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 02:51    Заголовок сообщения:
    ----
все фото: ruspar.su/glavnaja/obshchestvennaja-rabota/i-vserossiiskii-chempionat-po-pareniju-v-russkoi-bane/foto/

Автор: ТомОткуда: МО СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 12:47    Заголовок сообщения:
    ----
Ай да Серега! Ай да молодец! Да как вениками орудует - кудесник! Поздравляю!!!

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 15:39    Заголовок сообщения:
    ----
продолжаем выкладывать видео....выложен Антей Smile он выступал во второй день.

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 17:22    Заголовок сообщения:
    ----
Blind Priest писал(а):
продолжаем выкладывать видео....выложен Антей Smile он выступал во второй день.

комментируем активненько. впринципе минусы я и сам знаю. кто найдет хоть один плюс - тому приз Laughing

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 17:33    Заголовок сообщения:
    ----
мне понравилось работа с коленками.

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 17:55    Заголовок сообщения:
    ----
Гоша высокий человек. и когда я руки ему грел, то догадался поставить на локоть. а вот с ногами протупил. нужно было как Вова Григорьев. не поднимая ног. укрыл ступни и как дал перцу пяткам. а я прыгал- скакал. короче на следующем фесте будем отрабатывать прогрев пяток, Гоша. И как говорят знающие люди, такой мощный прогрев получается, что из горла жар идет))

Автор: goshmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 18:11    Заголовок сообщения:
    ----
Всегда готов! Пятки, так пятки, ты мой тариф знаешь Laughing!
Попозже напишу о чемпионате, времени нет, работаем .

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 18:12    Заголовок сообщения:
    ----
goshman, Laughing

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 18:56    Заголовок сообщения:
    ----
[quote="antey"]
Blind Priest писал(а):
кто найдет хоть один плюс - тому приз :lol:
я раньше завтрешнго вечера инета для фото-видео пд рукой не имею.... - этак все плюсы и призы порасхватают

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 19:45    Заголовок сообщения:
    ----
да не только плюсы порасхватают. запись засмотрят до дыр))

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 19:54    Заголовок сообщения:
    ----
antey писал(а):
запись засмотрят до дыр

Да, судя по шуму в зале все только и смотрят unknw

седня последнюю очередь фоток догружу.
общий вес файла примерно 150 гигов.
тока фоток более 6500

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 20:09    Заголовок сообщения:
    ----
ща Янин появится и скажет своё веское разгромное слово.

Автор: Красная ШапочкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 20:31    Заголовок сообщения:
    ----
Как тяжело было ставить оценки - по мне - поставить всем "шестёрки" и победит дружба Smile Но это все же соревнование - пришлось выбрать лучшего - уверена, судейский выбор все одобрили Smile
Если кого обидела судейством - извиняйте - я в первый раз Smile Потом ещё строже буду, если позовут Smile Smile Smile

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Ср 15 Декабрь 2010, 20:36    Заголовок сообщения:
    ----
Буденовка разве у тя красная? wink
Вот кто к нам пожаловал! Светлана Сереброва!
ruspar.su/multimedia/video/chempionat-po-pareniju-2009/



Русская баня -> Встречи форумчан


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  :||:
Страница 8 из 16

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group