Первый Всероссийский Чемпионат по парению в русской бане
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  :||:
Русская баня -> Встречи форумчан

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Сб 18 Декабрь 2010, 19:09    Заголовок сообщения:
    ----
что-то подозрительно быстро согласился. или это слово самогон так окрыляюще подействовало))

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Сб 18 Декабрь 2010, 19:40    Заголовок сообщения:
    ----
самогон не мыслим без пельменей и квашенной капусты Smile

Автор: VadDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Декабрь 2010, 23:33    Заголовок сообщения:
    ----
Марат, за этим делом ко мне в любое время, ты же знаешь.

Офигеть как пожалел, что не смог приехать на это супер событие. Теперь хоть видео спасает, изучаю. Всем организаторам и судьям респект за действительно профессиональный уровень организации, а участникам мега респект за талант и трудолюбие.
А Николаич похоже прав, что намечается в банном деле два взаимоподдерживающих направления - Чемпионат и Фестиваль. И похоже смешивать их не стоит. Хотя, думаю, публика и там и там будет одна и та же, только с разным оттенком настроения.

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 00:14    Заголовок сообщения:
    ----
VadD,привет, собираешься устраивать фестиваль в 2011?

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 00:59    Заголовок сообщения:
    ----
Конечно, собирается!

Все видео участнииков выложено на сайте.
Впереди мастер классы!

Фото выложены уже все.

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 01:51    Заголовок сообщения:
    ----
Blind Priest, antey уже мне пельмени сватал \тазик\, но зная как я собираюсь- могу уступить очередь в пельменную ))

про 8 полноценных с пробивкой парений я тоже глубоко сомневаюсь даже за своё здоровье- модель нужна крайне не среднестатистическая ))

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 02:03    Заголовок сообщения:
    ----
Выпив дваждыыыыыыыыы по двесстиииии у буфетчицы Леныыыы
Йа гляжу в поднебесье,
Сидя в душной пельменнооооооой!

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 02:26    Заголовок сообщения:
    ----
Vian, жена уже 3 года ждет, когда я ей своё сибирское пельменное конг-фу покажу.

Автор: VadDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 17:42    Заголовок сообщения:
    ----
antey писал(а):
VadD,привет, собираешься устраивать фестиваль в 2011?


Ну ежели МАБИ поддержит, то обязательно пофестивалим на Селигере. Правда теперь уровень надо делать просто запредельный, чтоб заданной Чемпионатом планке соответствовать. Пойду заначку пересчитывать.
Но уж очень хочется, чтоб супер-мега-КОКС мою черную баню протестировал и со своей мандроговской сравнил.

Автор: Александр BORRASОткуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 17:55    Заголовок сообщения:
    ----
Как президент МАБИ, Сердечно поздравляю Победителей , Участников и Организаторов Первого Всеросийского Чемпионата по парению с проведенным БАННЫМ ПРАЗДНИКОМ.

Данное событие является значимым и ключевым в банной истории мира.
Это своеорбразный итог работы , желаний и чаяний многих банных людей, которые каплями пота, своими мыслями и трудом и энтузиазмом, вложились в это великое банное свершение.

Поздравляю лично Сергея Коломенского с титулом победителя.
Но хочу поздравить всех гостей и участников, как ПОБЕДИТЕЛЕЙ в банном деле, по факту личного участия в проведении банного праздника.

Большое уважение члену МАБИ , Римасу Каваляускасу,руководителю Банной Академии Литвы, за первый международный банный чемпионат по парению, который и открыл данным банным праздникам начало пути в истории человечества.Это и его заслуга и часть его банного энтузиазма и открытого банного сердца.

Как Руководитель Украинской школы банного мастерства , я поздравляю с успехом Школу банную Ляхова и лично Василия , с возможностью создать и организовать данное мероприятие на должном уровне. Я поздравляю призеров чемпионата , учеников Василия Ляхова, с участием в банном празнике и повышении банной квалификации .

Как руководитель Первой Банной Компании, я сердечно поздравляю своих банных последователей и нынешних друзей и коллег, Партнерство РусПар России, с отличной работой по организации Всеросийского чемпионата.Да пребудет с ними творческая банная сила, способная давать миру аналогичные банные праздники и не забываемые банные дни.

Всех с Легким паром, удачи, успехов и банных свершений.

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 01:36    Заголовок сообщения:
    ----
Пасиб Саш!

С видео участников разобрались, приступаем к мастер-классам.

Кто желает видеть BDSM с Антеем?
Антон предлагаю твое видео продавать по баксу. 50/50? smile
Оно того стоит на 100%

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 02:30    Заголовок сообщения:
    ----
Марат, не буди во мне банного бизнесмена))) хобби, только хобби))) выкладывай. если кто проникнится, то дам ссылку на сайт с размышлениями о жизни дядя Саши. там можно пообщаться с самим мастером. взрывает мозг киргизский философ)) он не только в массаже бывает жесткий)

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 02:43    Заголовок сообщения:
    ----
Изгнание банного демона.

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 03:21    Заголовок сообщения:
    ----
Ну не мог я пользуясь положением, не пропихнуть в ВорлдНьюс земляка Smile
http://wn.com/sauna_banya?orderby=published
смотрим на колонку с правой стороны

Автор: sprartanezОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 11:42    Заголовок сообщения:
    ----
Да пребудет с тобой Банная сила, Джедай BORRAS Smile
Ты подряд был на двух чемпионатах, Украина СПА, и в Литве.
На СПА ребята демонстрировали свое умение сначала вне парилки, зато у них был микрофон, и они свои действия комментировали, это интересно. И в Литве тоже события не шуточные.
Прошедшие События и информация по ним крайне интересные. В связи с этим хочу задать тебе вопрос.
Выложишь ли ты на своем сайте по обоим чемпионатам видео, аналогично РусПару? Если да то в какие сроки. Если нет, то за какие деньги у тебя эти записи можно приобрести?

Ролики, ссылки на которые дал Станиславский имеют больше рекламный характер, чем познавательный.

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 16:49    Заголовок сообщения:
    ----
Blind Priest, тоже мне экзорцисты нашлись. я уже заказал такие палки. на фестивале будет тебе первый кнут

Автор: СтаниславскийОткуда: Харьков, МАБИ СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 17:52    Заголовок сообщения:
    ----
sprartanez писал(а):
Да пребудет с тобой Банная сила, Джедай BORRAS Smile
Ты подряд был на двух чемпионатах, Украина СПА, и в Литве.
На СПА ребята демонстрировали свое умение сначала вне парилки, зато у них был микрофон, и они свои действия комментировали, это интересно. И в Литве тоже события не шуточные.
Прошедшие События и информация по ним крайне интересные. В связи с этим хочу задать тебе вопрос.
Выложишь ли ты на своем сайте по обоим чемпионатам видео, аналогично РусПару? Если да то в какие сроки. Если нет, то за какие деньги у тебя эти записи можно приобрести?

Ролики, ссылки на которые дал Станиславский имеют больше рекламный характер, чем познавательный.

Ролики будут выложены чуть позже.

Автор: Красная ШапочкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 18:24    Заголовок сообщения:
    ----
Ребята, мне сон приснился, что на Чемпионате вместе с судьями ставят оценки и сами участники, соответственно минус 2 (один работает, другой готовится)....

Автор: goshmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Ср 22 Декабрь 2010, 00:05    Заголовок сообщения:
    ----
Всем привет! Наконец-то освободился ненадолго.
Во-первых, хочу поблагодарить всех организаторов, за очередной праздник. Понимая, какой труд они проделывают, становиться стыдно, за то, что просто приезжаешь и наслаждаешься происходящим.
Во-вторых, хочу сказать Антону(antey) , я с тобой в разведку пойду. Немало мужества надо иметь, чтоб выйти и выступить перед компетентной публикой. Считаю, для первого раза это было очень достойно. Он ещё и руки обжёг. Вообщем, Красавчик!!!
В-третьих, должен выразить своё восхищение чемпиону. Самое потрясающее в Коксе, это способность развиваться и обучаться. The Best!!!
Главным достижением чемпионата, считаю географию участников и конечно же самих участников.
Отличительная черта наших соревнований был разбор полётов, очень показательная вещь, говорящая о том, что смысл чемпионата в том, чтобы каждый мог услышать свои ошибки и понять куда двигаться дальше. Судьи предстают не теми кого хочется отправить на мыло, а кем-то вроде наставников или друзей, которые могут дать совет.
Что хотелось бы улучшить к следующему чемпионату:
1) Конферанс
2) Микрофон в парилке
3) Экран с показателями температуры и влажности
4) Увеличение количества номинаций (хотя бы одну для женщин)
И ещё огромное спасибо, всем с кем я познакомился и общался на этом чемпионате. Было здорово.
P.S. Кстати, я определил всех призёров, только Петю с Юрой местами перепутал. Может в судьи возьмут?

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Ср 22 Декабрь 2010, 01:33    Заголовок сообщения:
    ----
goshman, Гоша, как там пост, закончился?



Русская баня -> Встречи форумчан


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  :||:
Страница 13 из 16

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group