Господа кто-то пользуется печью Сочи от Изистим?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39  :||:
Русская баня -> Металлические печи

Автор: lotosОткуда: Сергиев Посад, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Вт 4 Февраль 2020, 22:50    Заголовок сообщения:
    ----
У меня снизу заложен чугун не в шарах, а в кирпичиках. Если есть шары, то перемешивайте их с камнями и закладывайте смело.

Автор: СеверОткуда: Тихорецк СообщениеДобавлено: Чт 6 Февраль 2020, 18:42    Заголовок сообщения:
    ----
То есть просто в перемешку и не надо на дно укладывать сначала шары, а потом камни? И ещё вопрос по монотрубе от печки до сендвича какой минимальной длины она может быть? Просто я хочу установить телескопическую трубу примерно 60 сантиметров этого достаточно или еще надо добавить отрезок монотрубы?

Автор: Константин БлиновОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пт 7 Февраль 2020, 17:37    Заголовок сообщения:
    ----
Север писал(а):
То есть просто в перемешку и не надо на дно укладывать сначала шары, а потом камни? И ещё вопрос по монотрубе от печки до сендвича какой минимальной длины она может быть? Просто я хочу установить телескопическую трубу примерно 60 сантиметров этого достаточно или еще надо добавить отрезок монотрубы?
Я бы ещё добавил. Чтобы сэндвич не травмировать.

Автор: СеверОткуда: Тихорецк СообщениеДобавлено: Пт 7 Февраль 2020, 19:11    Заголовок сообщения:
    ----
И сколько желательно сделать участок монотрубы надо чтоб не тавмировать сэндвич?

Автор: lotosОткуда: Сергиев Посад, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Вс 9 Февраль 2020, 12:35    Заголовок сообщения:
    ----
Обычно 1000 мм.

Автор: sap86Откуда: Сургут СообщениеДобавлено: Вс 25 Октябрь 2020, 16:27    Заголовок сообщения:
    ----
Приветствую, дошло дело до камней подскажите, в паспорте написано 72 кг., кто сколько реально закладывал и какого размера примерно камни нужны?
А так же вопрос по закопчеванию стеклянной дверки, топил несколько раз- у меня все время в копоти (((

Автор: СеверОткуда: Тихорецк СообщениеДобавлено: Вс 13 Декабрь 2020, 10:58    Заголовок сообщения:
    ----
На форуме тишина и тема совсем затихла. Вопрос к специалистам по обкладке, а именно интересует как быть с листом перекрытия? Обложили печь Сочи как в инструкции и сверху перекрыли литом нержавейки правда не стли зводить под лицевую часть обкладки, а накрыли только печь и выпуски с трех сторон свурху положили два ряда кирпича. Расстояние от верха печи до листа около 1,5 см получилось. После первой пробной протопки лист повело и шов где лежит пласина аорвало , а кирпичи два ряда поднялись на 5-7 мм. После остывания щель уменшилась но видно её. Как интересну у других и как с этим бороться?

Автор: Руслан ПаршинОткуда: Russia СообщениеДобавлено: Вт 27 Апрель 2021, 17:09    Заголовок сообщения:
    ----
Обратитесь по печам Изистим к производителю - там подскажут

Автор: ИгорьXXXОткуда: минск СообщениеДобавлено: Сб 16 Октябрь 2021, 20:09    Заголовок сообщения:
    ----
У кого прогорала каменка? Печь понимаю в утиль. Ялта.

Автор: Руслан ПаршинОткуда: Russia СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2022, 16:12    Заголовок сообщения:
    ----
Хорошие печи. Плюс они обновили всю линейку по дизайну.



Русская баня -> Металлические печи


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39  :||:
Страница 39 из 39

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group