Разблокируйте мою тему!

Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: Шимас и КОткуда: Город герой - Архангельск СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 19:37    Заголовок сообщения: Разблокируйте мою тему!
    ----
Хочу добавить фотки в тему "воплощение мечты.Начало" в "Фотоотчётах" , но сама тема заблокирована. Вылезает сообщение " Невозможно редактирование в течении 720 минут после последнего сообщения." Может убрать такую блокировку вовсе. Зачем она? Люди мы тут взрослые...И ещё. Не понятно, блокировка действует после ЛЮБОГО сообщения или после МОЕГО? .Да и вообще не понятно для чего она?

Автор: ШкодникОткуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50 СообщениеДобавлено: Сб 29 Январь 2011, 01:27    Заголовок сообщения:
    ----
Шимасик, на моё имхо - не совсем понятная формулировка.
Читать надо так: - УЖЕ НЕ можешь редактировать, по истечении 720 минут.
То есть: - прошло 12 часов, и всё, ты уже не можешь редактировать свою тему.

Автор: Шимас и КОткуда: Город герой - Архангельск СообщениеДобавлено: Сб 29 Январь 2011, 03:12    Заголовок сообщения:
    ----
Шкодник писал(а):

То есть: - прошло 12 часов, и всё, ты уже не можешь редактировать свою тему.


то есть всё Shocked АМБА? А я то думал, буду добавлять по ходу пьессы в свою тему фото про стройку...м-м-м-м...теперь всосал. Значит развивать тему можно только далее в коментах? так получается? Или постить новую тему.

Автор: Ant_tОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 29 Январь 2011, 09:21    Заголовок сообщения:
    ----
Шимасик,
Лучше развивать в комментариях. В общем-то все сейчас так и делают сейчас.



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group