Банная печь постоянного действия БИК ПК РусСауна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :||:
Русская баня -> Печи И.Кузнецова

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 11:19    Заголовок сообщения:
    ----
Борисыч, мне на форуме давали ссылку на порядовки периодички с камином. Всё дома в буке. Если нужно- свистни, вечером выложу ссылку на скачивание.

Автор: BobSolОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 13:00    Заголовок сообщения:
    ----
Very Happy Если бы хоть что-то было у меня на эту печку... Если только Александр Шалагин поможет...

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 14:39    Заголовок сообщения:
    ----
odincow, ложь!
BobSol, хотя бы камина, сам принцип...
Есть проект со стова, не помню чей, но помню, что его критиковал Колчин.

Автор: BobSolОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 16:17    Заголовок сообщения:
    ----
Хорошо, я поищу камин в скетче... Smile

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 16:54    Заголовок сообщения:
    ----
Вадим Борисыч, ну может не на ЭТОМ форуме. Чё уж сразу ЛОЖЬ? Приду домой, и ссылку выкладу. Если там не камин с периодичкой- кинь в меня грустный смайлик!

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 19:27    Заголовок сообщения:
    ----
Борисычу и желающим. Камин и периодичка. Автору- спасибо!
Ссылка на скачивание http://narod.ru/disk/7801281001/%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C%20%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80.rar.html

Автор: Александр ШалагинОткуда: Киров СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 22:03    Заголовок сообщения:
    ----
еще немного подросла.. Smile

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 22:50    Заголовок сообщения:
    ----
Тока ахать и охать остается...Класс! Shocked

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 22:57    Заголовок сообщения:
    ----
Александр Шалагин, камин из красного будет?

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 23:07    Заголовок сообщения:
    ----
Чьйорт пабери, как красиво..... Exclamation

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Пт 18 Март 2011, 23:33    Заголовок сообщения:
    ----
Да уж, нечего сказать... И над дровником отдельная вентиляционная труба будет для пущей скорости высыхания дров!
Петр, спасибо за ссылку. Перед тем как бросаться надо вдумчиво попросить Вл. Солина проанализировать проект его мозгом. Мой слаб Sad

Автор: ОратайОткуда: из под Курска СообщениеДобавлено: Сб 19 Март 2011, 00:39    Заголовок сообщения:
    ----
Вадим Борисыч, что-то теперь мой твоё не понимэйт, ты еще у САМОГО ... папы римского попроси Very Happy
Тема для чего сделана, обратись, к автору, думаю не откажет. Вона сам писал, что он добрый Smile
Александр Шалагин писал(а):
... честный и добрый Very Happy
А с сегодняшнего дня кстати, каникулы. Сынуля поможет.
Ведь правда, Саша? Very Happy
www.oratay46.ru

Автор: ОратайОткуда: из под Курска СообщениеДобавлено: Сб 19 Март 2011, 00:46    Заголовок сообщения:
    ----
odincow, хорошь флудить в чужой теме. Или, чё-та там, топить Very Happy

От меня тоже спасиб

www.oratay46.ru

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Сб 19 Март 2011, 00:53    Заголовок сообщения:
    ----
А чево? Я думаю ему тоже известно, што все люди братья. Эх! было б время, рванул бы на материк поучиться у кого-нибудь за деньги (или за икру Very Happy ). Уж очень мне понравилось печку строить.
Александр Шалагин, ты икру ложками ел?

Автор: ПестедаОткуда: Ганновер - Воронеж. СообщениеДобавлено: Сб 19 Март 2011, 04:07    Заголовок сообщения:
    ----
Цитата:
ты икру ложками ел?
Вадим Борисыч, Ох, не трави душу , Борисыч! 70 год... р. Сыр-Дарья... ледоход прошёл, жерех на икромёт пошёл, мне 12 лет... весна... гулять охота, а батька жерехов потрошить сказал(сам с мужиками на речке ,,плавкой,, ловит) икру очищать и в корыто на ,,промыв,, пока 100 литровый бочёнок не ,,насыпешь,, Вот тогда точно не до ложки было... Молодость...

Автор: angomskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: Сб 19 Март 2011, 08:19    Заголовок сообщения:
    ----
odincow писал(а):
Борисычу и желающим. Камин и периодичка. Автору- спасибо!
Ссылка на скачивание http://narod.ru/disk/7801281001/%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C%20%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80.rar.html
а вот и сама тема
Добавлено: Вт 22 Декабрь 2009, 14:10 Заголовок сообщения:
Проект кирпичной печи по мотивам БИК.
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5052

Автор: ГалинаОткуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: Вс 20 Март 2011, 00:37    Заголовок сообщения:
    ----
Александр Шалагин, аж дух захватывает!!! Правда, правда, даже серцебиение участилось от созерцания, даже еще не завершенного, но уже видно, что шедевра. Браво good

Автор: Александр ШалагинОткуда: Киров СообщениеДобавлено: Вт 22 Март 2011, 18:45    Заголовок сообщения:
    ----
Спасибо!
Вадим Борисыч писал(а):
Александр Шалагин, ты икру ложками ел?
Вадим Борисыч, не заманивай Very Happy

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 22 Март 2011, 21:44    Заголовок сообщения:
    ----
Александр Шалагин, а чё, я бы сгонял. Таки даже не из за ложек. Суть- важнее!
Красиво пишешь, Художник!

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Ср 23 Март 2011, 00:16    Заголовок сообщения:
    ----
Меня не перестает смущать в данной конструкции процесс теплового расширения кладки во время топки. Получается, шо вместе с банной печкой надоть топить камин, а в дровник вместо дров ставить тепловую пушку



Русская баня -> Печи И.Кузнецова


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :||:
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group