БаняФест-2011. Селигер 14-17 июля 2011.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :||:
Русская баня -> Встречи форумчан
Примите ли вы участие в фестивале?
Да, обязательно!
40%
 40%  [ 13 ]
Скорей всего да
34%
 34%  [ 11 ]
Пока незнаю
25%
 25%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 32


Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Ср 30 Март 2011, 22:10    Заголовок сообщения: БаняФест-2011. Селигер 14-17 июля 2011.
    ----
Традиционный Банный фестиваль "БаняФест -2011"

Организатор:
Партнерство «РусПар»
e-mail: banyafest2011@ruspar. ru



Информационная поддержка: МАБИ.



Время проведения: С 14 по 17 июля 2011 г.
Место проведения: Резиденция "Озерная" (Селигер, оз. Пено, 430 км от Москвы и от Питера).


[b]Приглашаются:

- Любители бани, в живом общении с единомышленниками желающие приобщиться к банной культуре и получить максимум информации как по оздоровительным принципам и методикам парения, так и технические советы по постройке бань, выбору печей и оборудования;
- Компании, работающие в сфере банного бизнеса;
- Профессиональные банщики и работники коммерческих бань и организаций, имеющих отношение к банному бизнесу, желающие повысить свою квалификацию и узнать больше профессиональной информации;
- Представители СМИ, заинтересованные в освещении традиционного русского направления оздоровления и восстановления физического и психологического равновесия.

Программа
- Впервые строительство бани в «прямом эфире»: за несколько дней Фестиваля будет возведена русская баня (сруб) от фундамента до первого пара. В процессе возведения могут поучаствовать все желающие и на практике получить ценнейшие знания, как построить правильную баню с оптимальными затратами;
- Уникальная возможность пополнить багаж знаний за счет мастер-классов элиты банного мира: профессиональных банных строителей, технологов банного дела, лучших парильщиков России, виртуозов массажа и СПА-специалистов;
- Показательные выступления Школ парения: Москва, С.-Петербург, Казань;
- Насыщенная конкурсная программа для всех участников Феста: соревнования на лучшие строительные навыки, ловкость, скорость, силу и банную смекалку;
- Тестирование различных типов бань («сауна», русская баня «по-черному», русская баня по-белому, туристические бани);
- Наглядная демонстрация работы высокотехнологичного измерительного оборудования для контроля режимов работы бани (обнаружение теплопотерь, фиксация температур и влажности в различных точках, радиактивный контроль и прочие);
- Отличное настроение, призы победителям конкурсов и грандиозное общее застолье – гарантия незабываемого отдыха!
Подробная информация о Мероприятии и возможности участия в нем будет размещаться по мере утверждения.

Здесь можно посмотреть, как проходил БаняФест-2010: ruspar.su/glavnaja/obshchestvennaja-rabota/bannyi-festival-2010/

Вся информация по БаняФест-2011 здесь ruspar.su/glavnaja/obshchestvennaja-rabota/banjafest-2011/


Последний раз редактировалось: Blind Priest (Вт 28 Июнь 2011, 17:24), всего редактировалось 3 раз(а)

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Ср 30 Март 2011, 23:52    Заголовок сообщения:
    ----
чо..нет никто..
первыйнах тогда...
буду!

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 00:22    Заголовок сообщения:
    ----
мы приедем точно!

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 00:24    Заголовок сообщения:
    ----
в смысле не я и Гоша ,а я и моя любимая жена Елена))

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 01:10    Заголовок сообщения:
    ----
перевожу: Георгий и Антон с женами . Я буду впятером

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 01:47    Заголовок сообщения:
    ----
не знаю... есть идея:"Баня построенная задаром" если в заповедных местах можно нарубить с сотню жердей и нарезать лапника-веток (а также капнуть глины и насобирать камней), то можно на пробу попариться в землянке)))) но скорее всего я не смогу на достаточное время попасть.

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 02:43    Заголовок сообщения:
    ----
нарубить в заповедных местах 100 жердей = тюрьма Smile

Автор: Алексей ЕлисеевОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 08:39    Заголовок сообщения:
    ----
А уже в тюрьме - париться...
Сделаю все, чтобы приехать, но со 100%-ой уверенностью не скажу - работа такая, без всякой системы.

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 10:47    Заголовок сообщения:
    ----
Vian, ты честно-честно-пречестно приедешь?

Автор: lotosОткуда: Сергиев Посад, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 11:09    Заголовок сообщения:
    ----
Отлично, что БаняФест продолжается! Очень постараюсь быть. Тем же составом- с женой и ребенком. Может еще кого из друзей- банщиков сподвигну.

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 11:14    Заголовок сообщения:
    ----
Неет, я врятли-врятли-преврятли приеду, но хочу и надеюсь.

А про жерди-эт.образно: надо штук 30-40 и можно у границы заповедника нарезать и притащить )))

Автор: Теплов и СуховОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 12:07    Заголовок сообщения:
    ----
Ну, мы это тоже бум. Прихватим всякой всячины медной, деревянной, нержавеющей , ну богатырей пермских не забудем. Very Happy

Автор: ByaCoОткуда: Сергиев Посад, Сватково СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 12:45    Заголовок сообщения:
    ----
ООЧЕНЬ хочется. ООЧЕНЬ постараюсь! (-емся!)

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 12:53    Заголовок сообщения:
    ----
Омск присоединится? а Касбор?

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 21:18    Заголовок сообщения:
    ----
Шокирован, расстроен и т.п. В эти же дни в Витебске проводится "Славянский базар", а жена задействована в мероприятиях. Полгода живем воспоминаниями о ФЕСТе и мечтами о следующем, и тут на тебе, такая накладка...
Пойду убьюсь апстену...

Автор: Попов ГеоргийОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 23:17    Заголовок сообщения:
    ----
Из Казани уже человек 7 собирается ехать.

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 23:29    Заголовок сообщения:
    ----
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ОТКЛИКАМ МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО НА 14-17 ИЮЛЯ

Последний раз редактировалось: Blind Priest (Пт 1 Апрель 2011, 00:32), всего редактировалось 1 раз

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Чт 31 Март 2011, 23:35    Заголовок сообщения:
    ----
ну хоть пивка попьем. а то первый фест в пост, чемпионат в пост. вообщем одобрям)

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Пт 1 Апрель 2011, 00:22    Заголовок сообщения:
    ----
Прям камень с души спал. Ура, товарищи! Срочно начинаю закупки "Бульбаша" и ежедневные тренировки.

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пт 1 Апрель 2011, 01:59    Заголовок сообщения:
    ----
А по мне зря перенесли -купальская ночь с 6 на 7 повышала вероятность моего участия и не так уж далека теме русских бань)))



Русская баня -> Встречи форумчан


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :||:
Страница 1 из 12

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group