Курсы, обучение, повышение квалификации
На страницу Пред.  1, 2, 3  :||:
Русская баня -> Мастер-класс "Баня 2009

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 17:24    Заголовок сообщения:
    ----
ByaCo, Кто все эти люди, Петрович?

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 17:32    Заголовок сообщения:
    ----
antey, Ты шо, Рубенса не читал?

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 18:30    Заголовок сообщения:
    ----
Так, так, так. Вот и начали проявляться пробелы в образовании

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 18:33    Заголовок сообщения:
    ----
Ну так оно конечно– музыканта не читать, а петь надо!

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 20:10    Заголовок сообщения:
    ----
Vian писал(а):
Ну так оно конечно– музыканта не читать, а петь надо!
Вот именно! Арфы нет - возьмите бубен! Или барабан Страдивари!

Автор: Теплов и СуховОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 20:16    Заголовок сообщения:
    ----
antey, Поддержу. (не по пермски скромно Embarassed )

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 22:24    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С писал(а):
Vian писал(а):
Ну так оно конечно– музыканта не читать, а петь надо!
Вот именно! Арфы нет - возьмите бубен! Или барабан Страдивари!
О вроде, того. Скрипки делал?
А если по существу, то как обычному гражданину узнать, правильный парильщик, или нет?
Вот пришёл я в баню, а мне предлагают услуги парильщика. А у них в парной 110 градусов, и ковшик для поддавания. Shocked

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 22:29    Заголовок сообщения:
    ----
matwienkonik писал(а):
Скоро и вас и меня будут учить китайцы.
Так что не дайте им шанса.
У нас все преподаватели русские.
Поэтому и называется Русская Академия, а не китайская.
Ээээ ребята, вооона у вас какая песня. Здесь на форуме фашистов не жалуют, хоть литовских, хоть русских. Когда по ляжкаммссат, что мол их нацию все обижают, это не патриотизм а элементарное неверие в силу собственной нации, т.е. трусость и попытка объяснить собственную слабость происками врагов.
Я русак чистокровный, насколько это вообще возможно в России и я с теми кто делает нас сильнее, а не с теми кто ищет врагов на стороне. Вы бы лучше с пьянством боролись с пассивностью, с ленью нашей, вот в таких делах я любого поддержу.

Автор: urichОткуда: Санкт-Петербург, Организация Банных Специалистов СообщениеДобавлено: Ср 27 Июль 2011, 01:36    Заголовок сообщения:
    ----
Я не понимаю как можно выдавать диплом, если юридически профессии "Парильщик" нет. У меня в школе трех куросавая систематизированная программа позволяющая любому человеку овладеть навыками профессионального банного специалиста, но я не могу выдавать диплом так как юридически такой профессии нет. Я понимаю стремление обучать профессии "Банщик - парильщик", дело хорошее, только пока юридически это не возможно. Одной из задачей "Организации Банных Специалистов", как раз и является закрепить юридически профессию "Парильщик", сейчас как раз ведутся у нас исследования в этой области. есть план, но с кандачка такие вещи не делаются. а Руссофобию, надо как то утихомирить)))), а то дело кровью кончиться.

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Ср 27 Июль 2011, 09:12    Заголовок сообщения:
    ----
Я Шульберта не читал, но осуждаю!
Хотя правильно меня величают Ян-Ин - китайский разведчик! Кто там на китайцев... Very Happy ! Пол миллиарда положим, но Анды не отдадим!
Нужно вносить данную профессию в перечень профессий!

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Июль 2011, 09:06    Заголовок сообщения:
    ----
В силу своей скромности я не стал говорить, что правильно будет Янь-Инь!
Хотя китайцы не самая страшная страшилка. Мне это напоминает исследования ученых позапрошлого века, которые утверждали, что если развитие гужевого транспорта пойдет такими темпами, то Москва будет завалена на полметра конским навозом!
Сегодняшние исследователи перспектив тоже не далеко ушли.
Чем плохи китайцы - трудяги, развиваются, стремятся к прогрессу, копируют лучшие образцы, НЕ ПЬЮТ, не наркоманы!
Я лучше буду жить рядом с китайцами, чем с мусульманами. Они, вообоще, ничего кроме аллах-акбар ничего знать не хотят. Ну и главная цель - убей неверного!

Автор: Владимир ЛяховОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Июль 2011, 10:13    Заголовок сообщения:
    ----
Всем привет!
Не надо забывать, что мы все пользуемся арабскими цифрами.
Китайским порохом.
И много ещё примеров.
ZYBY писал(а):
В силу своей скромности я не стал говорить, что правильно будет Янь-Инь
Я встречал написание и без "ь".
--------------
О курсах.
Мне трудно судить насчёт спроса на Банщиков-парильщиков.
В нашем узком кругу впечатление такое, что банщики нужны.
А по большому счёту, как, например, учителя, убощицы, инженеры, врачи - профессия банщика очень редка.
Я бы приравнял банщика к массажисту.
Такая есть профессия в списке профессий?
"Массаж в пару с использованием веников из веток берёзы и дуба".

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Чт 28 Июль 2011, 10:45    Заголовок сообщения:
    ----
Владимир Ляхов писал(а):
"Массаж в пару с использованием веников из веток берёзы и дуба".
Ну зачем же так ограничивать свой арсенал?..

Автор: Владимир ЛяховОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Июль 2011, 12:33    Заголовок сообщения:
    ----
Vian писал(а):
Владимир Ляхов писал(а):
"Массаж в пару с использованием веников из веток берёзы и дуба".
Ну зачем же так ограничивать свой арсенал?..
А что ты предлагаешь?

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Июль 2011, 13:05    Заголовок сообщения:
    ----
Хотя бы добавить еще липу! Very Happy А то Ване маловато будет!

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Чт 28 Июль 2011, 14:17    Заголовок сообщения:
    ----
Я бы ограничился незапаренным крапивным...для избранных... Wink

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 28 Июль 2011, 15:48    Заголовок сообщения:
    ----
Владимир Ляхов писал(а):
Я бы приравнял банщика к массажисту.
Такая есть профессия в списке профессий?
"Массаж в пару с использованием веников из веток берёзы и дуба".
Володя, я уже давно дал такое определение - горячий фитомассаж, а свою профессию называю парщик-массажист.

Автор: Владимир ЛяховОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Июль 2011, 20:35    Заголовок сообщения:
    ----
PN2 писал(а):
Володя, я уже давно дал такое определение - горячий фитомассаж, а свою профессию называю парщик-массажист.
Да, хорошее название.

Автор: GrahamSOtОткуда: USA СообщениеДобавлено: Вт 13 Март 2018, 06:06    Заголовок сообщения: Курсы обучение повышение квалификации
    ----
Это как? :шоцк: :лол:

да вот так . я даже нашол курсы в интернете. что тут смешного?

P.S. <a href="http://www.shunra.net/sildenafil-citrate-tablets-buy">sildenafil citrate tablets buy</a>

Автор: Константин БлиновОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 20 Январь 2020, 23:44    Заголовок сообщения:
    ----
сейчас работают курсы ещё?



Русская баня -> Мастер-класс "Баня 2009


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :||:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group