Фестиваль Банный Остров 1-3 июля 2011 Павлов. Посад
На страницу 1, 2, 3  След.  :||:
Русская баня -> Встречи форумчан

Автор: Владимир ЛяховОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 09:16    Заголовок сообщения: Фестиваль Банный Остров 1-3 июля 2011 Павлов. Посад
    ----
Фестиваль Банный Остров 1-3 июля 2011 Павлов. Посад

По "техническим" причинам лишь сегодня появилась возможность сообщить о приятном событии
- идёт подготовка к грандиозному (для нас) событию.
Нас пригласили на соревнования-гонки внедорожников,
и мы готовим на этом знаковом событии наш Фестиваль Банный остров
Подробности здесь
http://banostrov.ru/vvcBO-htm/vOffRoad11_jul.htm
Мы планируем привлечь производителей бань и печей (а также материалов и аксессуаров к бане)
и в рамках фестиваля «Uniel Off Road»
провести свой фестиваль «Банный Остров».

Кроме нашей парной с прозрачным окном (http://banostrov.ru/ ) будет построено ещё несколько парных (всего 5-7),
в которых известные мастера Русского пара и веника
Ляхов Василий, Марченко Александр дадут мастер-классы.
Ждём и других маэстро.

Любой желающий бесплатно может продегустировать банный пар, а за минимальную плату почувствоватьжар парилки и «горячую руку» мастера (компенсация орграсходов).
Кроме этого любитель бани получит все консультации
по Русской бане (строительство, физиология, традиции).
Наряду с парением будет проводиться культурная программа
(безалкогольная!).

Итак, приглашаем зрителей, производителей и волонтёров.

Проезд - на электричке до г. Павловский Посад, далее 15 мин на автобусе.

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 09:52    Заголовок сообщения:
    ----
Блин, а я вчера согласился на коммандировку из которой кажется ее успею сюда.... Но я буду стараться..

Автор: Владимир ЛяховОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 13:20    Заголовок сообщения:
    ----
Vian писал(а):
Блин, а я вчера согласился на коммандировку из которой кажется ее успею сюда.... Но я буду стараться..
Иван, ты в своём ключе.
А фестиваль будет недалеко от тебя.

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 13:35    Заголовок сообщения:
    ----
Вот и я за то – знал бы может и не коммандировался,а скутер чинил.. А так и некогда и неначем.. Полная засада.

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 13:42    Заголовок сообщения:
    ----
Vian, Иван, скутер - это доска с мотором для поездок в будущую баню?

Автор: ПасечникОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 13:56    Заголовок сообщения:
    ----
Всем доброго здравия! Спасибо Владимиру Ляхову за анонс.
Мероприятие планировалось давно, но были сложности которые не зависели от нас, и пока основной организатор не дал отмашку говорить о Фестивале с полной уверенностью было нельзя. В связи с этим к сожалению многие не успеют спланировать своё время. Но мероприятие заявлено как ежегодное и в этом году мы закладываем основу ещё одного Фестиваля, как и мечталось в Подмосковье. А по сему, всех без исключения, кому дорога банная тема мы приглашаем принять участие в этом Фестивале. Будут новые лица и темы, прекрасная природа и люди! А атмосфера фестиваля всегда особенно приятная так как это встреча друзей и единомышленников с целью поделиться своими знаниями и мастерством, почерпнуть, что-то новое и пообщаться с теми с кем ещё не доводилось встречаться в реальности. Фестиваль очень интересен тем, что это тандем, с одной стороны это мир Внедорожников и преодоление грязи и бездорожья, а с другой стороны это мир банный, мир чистоты и преодоления грязи духовной и физической. И с той и с другой стороны люди с активной жизненной позицией и практически каждому интересны оба мира!!! А стало быть-Фестивалю БЫТЬ!!!

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 14:08    Заголовок сообщения:
    ----
«ЛЮДИ ПРОТИВ ГРЯЗИ»
А мне раньше казалось, что любители бездорожья вовсе и не против... Любят даже «грязюку помесить»

ZYBY, да, Aprilia scarabeo называется... 250кубиков. у меня года 4.. колесо сломал вначале сезона..

Автор: ПасечникОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 14:32    Заголовок сообщения:
    ----
Да не помесить, а пройти через неё, победить, не утонуть в грязи, а ПРЕОДОЛЕТЬ, другое дело, что они ищут где это можно сделать и не создают её вокруг себя, а находят брошенные карьеры (Как в нашем случае) что-бы не губить природу матушку. И преодолевают это бездорожье, через грязи и ухабы. конечно есть и те кто любит помесить грязь!!!
И не мало;0))))

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 15:56    Заголовок сообщения:
    ----
я тоже на 100 проц не уверен, что приеду. но хотя бы на один день должен прилететь. Так что я с вами))

Автор: hoquspОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 16:02    Заголовок сообщения:
    ----
Давай давай, посмотришь, как проходит Банный остров!
http://movnya.ru/novosti-bannogo-mira/item/root/banostrov-myjskie-shtuchki

Автор: ПасечникОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 16:03    Заголовок сообщения:
    ----
Привет Антон! А Роман сможет?














а

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 16:22    Заголовок сообщения:
    ----
я с ним никак встретиться не могу. толи занят, толи не хочет. уже и не звоню. Позвоните сами.

Автор: ПасечникОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 16:37    Заголовок сообщения:
    ----
Странно, парень то хороший.

Автор: Владимир ЛяховОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2011, 22:53    Заголовок сообщения:
    ----
Всем привет!
Как и все жду полную программу
Фестиваля внедорожников
и Фестиваля Банный Остров.
А пока слежу за тем, как металлические печи могут разгоняться.
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?p=143055#143055

Автор: Родник СообщениеДобавлено: Чт 23 Июнь 2011, 15:39    Заголовок сообщения:
    ----
antey писал(а):
я тоже на 100 проц не уверен, что приеду. но хотя бы на один день должен прилететь. Так что я с вами))


Прилетай Карлсон ! Прилетай ! Только боюсь одним днём не отделаешся . Сам знаеешь атмсферка у нас "ещё та " , затянет .....

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Чт 23 Июнь 2011, 15:42    Заголовок сообщения:
    ----
Родник, а я на финальный))

Автор: Родник СообщениеДобавлено: Чт 23 Июнь 2011, 16:43    Заголовок сообщения:
    ----
Vian писал(а):
Вот и я за то – знал бы может и не коммандировался,а ску
тер чинил.. А так и некогда и неначем.. Полная засада.

Ваня если что "маякни " я тебя подберу . Вдруг время найдёшь. Конечно на фоне нескольких тысяч посетителей, не все заметят что тебя нет ....

Автор: Родник СообщениеДобавлено: Чт 23 Июнь 2011, 16:48    Заголовок сообщения:
    ----
antey писал(а):
Родник, а я на финальный))


Да у нас каждый день "финальный" , самое главное , наша программа насыщена настолько, что повторов может и не быть

Автор: ПасечникОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 27 Июнь 2011, 12:05    Заголовок сообщения:
    ----
Своё участие в Банном Острове, подтвердили Казанцы.
Рип Александр из Киргизии, приезжают ребята из Уфы.
На мастер классах будут новые лица из нашего банного мира.

Автор: Родник СообщениеДобавлено: Вт 28 Июнь 2011, 11:00    Заголовок сообщения:
    ----
Здравствуйте .
По многочисленным просьбам трудящихся и отдыхающих. как проехать ?
Горьковское шоссе (52 км от МКАД ) д. Кузнецы поворот на право по указателю Павловский Посад 6 км .Всё время по главной , заезжаем в город примерно 1км .Перекрёсток .Слева церковь, на право указатель ул. 1- мая . ГИБДД. Поворачиваем на право и по главной до дома №105 там главная дорога поворачивает на право едем по ней через 200метров главная поворачивает на лево , а мы продолжаем движение прямо в проезд 1 мая и прямо до пруда ( дальше будут указатели )проезда по полю.
Администрация обещала так-же проезд на автобусах от железнодорожной станции .
Пока вот такие новости . Всё Убегаю Smile



Русская баня -> Встречи форумчан


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :||:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group