Фестиваль Бани в Суздале. 17-е сентября 2011 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :||:
Русская баня -> Встречи форумчан

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Ср 28 Сентябрь 2011, 16:45    Заголовок сообщения:
    ----
Врач-похметолог, что Вы, что Вы, какая милиция..(цЪ) Very Happy
Да не, какие обиды. По существу про нехватку времени все отметили.
Но так захотели сами организаторы из Суздаля, которые остались весьма довольные всем этим безобразием и сами сожалели, что по времени маловато получилось, а ведь там осталссо не початый обЪем работы..Одни свадьбы как показатель заинтересованности людей банями и сим действом говорит о многом. Еще бы немного светлого времени суток и думаю самый разгар на банной поляне был бы как таковой. Wink
А почему я это все здесь разжевываю и пешу многа букаф..
Very Happy Да потому что в курсе немного про организацию и полготовку к мероприятиям РусПара. В этот раз приехал спецом пораньше и имел возможность наблюдать" одного известного организатора" (цЪ) Very Happy за сутки до Суздаля. Не знаю в каком месте у него энерджайзер вставлен, да и не надо наверное знать.. Very Happy но небритого ежика мы забрали уже далеко под вечер и тот же самы персонаж не брезговал уже после завершения фестиваля разбирать палатки и возиться с грязными камнями и тд и тп...ну это я уже совсем не в Вашу сторону..
Wink
А по поводу нашей деревни, то скиньте в личку номер тел. я вам перезвоню.

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Чт 29 Сентябрь 2011, 08:56    Заголовок сообщения:
    ----
Потому что выкрасть могут нашего Гриню, сволочи красные!

Автор: Blind PriestОткуда: Default city СообщениеДобавлено: Чт 29 Сентябрь 2011, 23:55    Заголовок сообщения:
    ----
Банное дефиле на празднике: http://www.youtube.com/watch?v=7C1WdZyzp14

+100 к "настроению"



Танцы с веником: http://www.youtube.com/watch?v=MYQeMFTySc0

Автор: Happy_pОткуда: Красная Поляна с. Медовеевка СообщениеДобавлено: Пн 3 Октябрь 2011, 13:17    Заголовок сообщения:
    ----
Привет всем.
Проехав 2000 км., сломавшись по дороге в Ростове. Нашему коллективу хватило сил все смонтировать, попарить и демонтировать и еще добраться обратно до дому.
Пускай все было скомкано, быстро и суетливо но никто из коллектива Джеймс Технолоджи не жалеет об участии и в этой анархичной гонке.
Парную из войлока доделаем, к слову сделали ее за неделю до мероприятия.

Друзья у кого есть фотография нащей печи когда она была в кожухе медном? Мы не успели ее сфотографировать!!! А она новая, совсем экспериментальная в собранном виде мы все ее увидели сами только в Суздале.... и теперь для истории нет у нас фотографий=(((
Кокс, как всегда много фоток красивых девушек а печиии????

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Пн 3 Октябрь 2011, 14:17    Заголовок сообщения:
    ----
Красивая печь - как красивая дЭвушка! И красивую печь, красивой дЭвушкой не испортишь!

Автор: Happy_pОткуда: Красная Поляна с. Медовеевка СообщениеДобавлено: Пн 3 Октябрь 2011, 16:50    Заголовок сообщения:
    ----
ZYBY писал(а):
Красивая печь - как красивая дЭвушка! И красивую печь, красивой дЭвушкой не испортишь!


В пылу монтажа- парений- демонтажа даже не понял красивая печь или нет. Но тут наткнулся на фото

И понял что удалась!

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Ср 5 Октябрь 2011, 23:42    Заголовок сообщения:
    ----
*Кокс, как всегда много фоток красивых девушек а печиии????*
***а вроде не фотограф я...пока...хотя и не откажусь... Very Happy

Автор: ZYBYОткуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область СообщениеДобавлено: Чт 6 Октябрь 2011, 09:09    Заголовок сообщения:
    ----
Да, хороша печка, но мне, как драившему медные и латунные части лет так 27, печка вызывает чуйство - Сколько же нужно ее драить! Пасты Гойя или осидола нужно много.

Автор: ГалинаОткуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: Чт 6 Октябрь 2011, 19:32    Заголовок сообщения:
    ----
Мине медаль, это моя фотка

Автор: travelerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 15 Сентябрь 2013, 15:43    Заголовок сообщения:
    ----
В этом 2013 году кто едет на фест?



Русская баня -> Встречи форумчан


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :||:
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group