От фото к ТВ Программа "Баня"

Русская баня -> Фотоальбом пользователей

Автор: RusbanparОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 26 Август 2011, 16:05    Заголовок сообщения: От фото к ТВ Программа "Баня"
    ----
Всем наверно интересно не слушать ,а смотреть,поэтому предлагаю участие в Теле проекте БАНЯ,жду интересных тем,взамен готов дать свои программы для просмотра.Приветствуется неординарное мышление и стремление к здоровому образу жизни через БАНЮ !!!Лучше через личный контакт.+7-916-651-30-63 welcome.

Автор: MikkaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пт 7 Октябрь 2011, 14:09    Заголовок сообщения:
    ----
Надо глянуть.
В интернете вроде этот канал есть

Автор: f1eryGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 7 Октябрь 2011, 14:14    Заголовок сообщения:
    ----
Так вот, я выкладывал ссылки... как-то они не замечено прошли...
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=7239

Автор: luserz2Откуда: Россия СообщениеДобавлено: Сб 3 Декабрь 2011, 12:43    Заголовок сообщения:
    ----
Отличный канал, я уже лет 15 хожу в баню и надеюсь еще столько же прохожу, отличное время припровождения!

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Сб 3 Декабрь 2011, 19:23    Заголовок сообщения:
    ----
Драсьте КЛОуНЫ.

Автор: DarkОткуда: Копейск СообщениеДобавлено: Пн 16 Апрель 2012, 14:39    Заголовок сообщения:
    ----
Отличный канал!

Автор: Константин БлиновОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вс 5 Январь 2020, 20:46    Заголовок сообщения:
    ----
Ещё актуален канал?

Автор: Константин БлиновОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вс 12 Январь 2020, 20:58    Заголовок сообщения:
    ----
Не могу найти



Русская баня -> Фотоальбом пользователей


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group