Блокировка IP адреса
На страницу Пред.  1, 2  :||:
Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноябрь 2011, 01:00    Заголовок сообщения:
    ----
Вот еще отзыв по теме от 10.11
brat1963 писал(а):
Млин - что с форумом - второй день зайти не могу? вот тока счас повезло...

Я с билайна три деня войти не могу...

Автор: san76Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 11 Январь 2012, 20:16    Заголовок сообщения:
    ----
А я с Нового года зайти не могу, думал перестали работать, а сегодня попробывал с работы - все хорошо. Теперь вот из дома через анонимайзер вышел. Что делать - помогите!!! У меня выделенный канал дома.
Может Ваш сайт блокирует мой IP

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Ср 11 Январь 2012, 20:23    Заголовок сообщения:
    ----
Куки очисти...Трабла известная

Автор: san76Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 11 Январь 2012, 20:48    Заголовок сообщения:
    ----
Куки относящиеся к forum.rusbani.ru почистил все. Не помогает.

Автор: ValeronОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 12 Январь 2012, 00:22    Заголовок сообщения:
    ----
смотри у себя, с форумом всё в порядке

Автор: san76Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 12 Январь 2012, 17:28    Заголовок сообщения:
    ----
Попробывал через соседа к Вам зайти. Тоже не выходит. У нас оператор U-tel (уралсвязьинформ). Может в нем проблема?

Автор: MikkaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 6 Март 2012, 16:05    Заголовок сообщения:
    ----
Все отлично. И входит и выходит.

Автор: san76Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 13 Март 2012, 23:08    Заголовок сообщения:
    ----
съездил в египет. сегодня попробывал - супер! Входит!!!

Автор: ByaCoОткуда: Сергиев Посад, Сватково СообщениеДобавлено: Ср 14 Март 2012, 09:55    Заголовок сообщения:
    ----
Ну это давно известно: лучший способ разблокировать IP - съездить в Египет!



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :||:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group