Вопрос Админу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :||:
Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: GoodwinОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 22:44    Заголовок сообщения:
    ----
Полностью согласен с Ёпрст, и в основном с truck-driver,.Когда мне порекомендовали этот форум, очень обрадовался, надеялся, что будет о чём поговорить с опытными людьми, а может и сам кому пригожусь, потому что в бане вообще уже лет тридцать и третий год парюсь в собственной бане, построенной по своим хотелкам и наполовину своими руками, и по мнению всех побывавших в ней - очень удачной и сбалансированной. Но когда здесь узнали, что люблю париться горячее, чем 60 на 60, меня так обработали, что пропало всякое желание общаться здесь с кем бы то ни было. При этом испытываю глубокое уважение к пониманию постоянными форумчанами теории и практики строительства и эксплуатации бань. Но всегда тяжело и непродуктивно общаться с апологетами единственной теории и не признающими, что кому-то нравится и по-другому. Ессно, после этого поста мне порекомедуют идти отсюда на все четыре стороны на другие сайты - что ж, пойду.

Автор: AdminОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 22:47    Заголовок сообщения:
    ----
Пришло осознание губительности этого момента, выработали политику, уверен ближайшее время решим проблему "дедовщины".
!слишом много жалоб!

Автор: 5_6Откуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 22:55    Заголовок сообщения:
    ----
И еще в качестве пожелания.
Думаю, размеры и общий объем картинок для размещения в теме уже не достаточен.
А ссылки на внешние ресурсы неконструктивны - там они живут не долго. Заходишь в старые темы - описание есть, ссылки пустые.
Информативность сразу проигрывает.
Очень полезные старые темы стали бесполезны(((
Удачи

Автор: AdminОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 23:17    Заголовок сообщения:
    ----
Квоту увеличили, пользуйтесь

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноябрь 2011, 00:08    Заголовок сообщения:
    ----
Goodwin, не пасуй! Я тож больше, чем 60° с удовольствием эксплуатирую(,а меряя китайским термометром над дверью [это вообще, а не о чьейто бане конкретно]– хорошо за 60°!), но вроде не затоптали–прижился как–то в свое время )))
Погоди уходить, а есть чем делится–подключайся к работе)))))))
банИ всякие нужны! )))

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноябрь 2011, 00:14    Заголовок сообщения:
    ----
Завтра обязательно обсудимс АПФ вопрос о форуме - сайт -то наконец-то появился

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноябрь 2011, 00:22    Заголовок сообщения:
    ----
***Рустэм, ты ща про какой сайт говоришь? Wink

Автор: TERОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноябрь 2011, 07:23    Заголовок сообщения:
    ----
ARИNА, здоровья Вам!
И позвольте вопрос в теме "Вопрос":
"А Вы будете тут: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=7513&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=?"

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноябрь 2011, 11:22    Заголовок сообщения:
    ----
а билайн все нас игнорит... ужо третии сутки.... они лучше б свои отношения с ДНС-службами поправили для начала!!! Эй, АДМИНЫ!!!!! чинить то кто будет??? подробнее здесь: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=7373&start=15

Автор: kasborОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноябрь 2011, 12:53    Заголовок сообщения:
    ----
Vian, дело не в форуме, а билайне. У них техническая революция с конца октября, херят все технические сервисы для профессионального применения, включая связь "модем-модем". Видать и днс похреначили сдуру. Уже вторую неделю воюем с ними.

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноябрь 2011, 13:05    Заголовок сообщения:
    ----
но это у них регулярно такая беда... и именно с форумом русбань (сам сайт находит)
и последние полгода и мтс-овцы и вроде мегафоновцы (короче все мобилы, а у билайна и стационары) жаловались.
может кто внешний айпишник форума скинет-засветит????

Автор: kasborОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноябрь 2011, 15:40    Заголовок сообщения:
    ----
Vian, вызов по айпи здесь не катит. Здесь на одном адресе 4 хоста. Проблемы днс (возможно это связано с рекурсивными запросами, а может и еще с чем-то) решаются не на уровне администратора хоста, а на уровне хостинг-провайдера.

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноябрь 2011, 21:14    Заголовок сообщения:
    ----
Некоторые мысли модера с крупнейшего ресурса Ф_Х
1. По писанным и неписанным правилам - Публичное обсуждение действий Модераторов Форума запрещены для ВСЕХ.
2. Публичное вынесение Порицания Пользователю Форума запрещены Модеру , пользователи наказываются баллами , либо блокировкой для пользователей через личку. На Форуме никто никому не должен объяснять и разжевывать - не нравится, не ешь !!! Модер обязан как Дворник просто убрать мусор и сделать замечание , либо выдать нарушение. На Форуме нет мальчиков для битья !!!
3. Любой Модер и Админ обязаны уважать Пользователей форума и служить его Хозяину!!! Либо - просто - уйти!!!! Тем более , если в пользование достался ТАКОЙ Униккальный Форум - На котором никогда не было Хлыста, а он оставался самым уважаемым Форумом по Банной тематике!!! Спасибо в очередной раз Жене Колчину!
ЗЫ. По крайней мере - я так поступаю! Very Happy
ЗЫ2. Кокс - сайт и форум у АПФ.


Последний раз редактировалось: MAGOL (Пт 11 Ноябрь 2011, 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноябрь 2011, 22:19    Заголовок сообщения:
    ----
Вот я с тобой, MAGOL, редко согласен, а сейчас почти полностью разделяю, потому что ты прав, однако.

Автор: mazatrucker74rusОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноябрь 2011, 00:10    Заголовок сообщения:
    ----
+1 Хотя мой неинформативный пост опять снесут .

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноябрь 2011, 01:02    Заголовок сообщения:
    ----
Про днсы
вот еще отзыв по теме от 10.11
brat1963 писал(а):
Млин - что с форумом - второй день зайти не могу? вот тока счас повезло...
Я с билайна три деня войти не могу...

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноябрь 2011, 01:05    Заголовок сообщения:
    ----
***вот вы пристале в пчелайну.. я с мудафона с самого появления тута...вроде нормально все

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноябрь 2011, 01:16    Заголовок сообщения:
    ----
Very Happy а я к билайну предъяв не имею... Может у вас атенна от ветра погнулась? Sad

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноябрь 2011, 02:11    Заголовок сообщения:
    ----
а я не в курсе с какого инета Брат ходит... это проблема не билайна, а кривости сайта или хоста - чьи днс-ы покопризнее сделаны -те перестают такие адреса видеть.

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноябрь 2011, 08:49    Заголовок сообщения:
    ----
Еще неплохо диаграмму направленности спиртом протереть. Тонким слоем.



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :||:
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group