Субботний вечер у Коллеги.
На страницу 1, 2, 3  След.  :||:
Русская баня -> Встречи форумчан

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 21:30    Заголовок сообщения: Субботний вечер у Коллеги.
    ----
--Марин (жена), короче, к нам в субботу Вано с Батюшкой приедут.
--Хорошо!, бодро отозвалась благоверная, а с чьим батюшкой?
--Блин, не тормози, мать! Я ж тебе рассказывал! Илья у нас на форуме, он ПОП!
--Настоящий?!!!!????
--Нет, блин, плюшевый, ласково поглаживая мясорубку мило огрызнулся я.
--Ааааааааа!аааааааа,пытаясь позеленеть, прощебетала моя радость и наступила получасовая минута молчания.
Первая половина субботы пролетела мгновенно, как 5 метровый брус со второго этажа. была в спешном порядке разобрана моечная, истоплена печка, запарены веники, нагрета водица, приготовлен настой для подач.
Иля оказался точь в точь, как на аватаре!))) после недолгого пути мы посетили развалины часовни имени Виана. Увидев нас Иван улыбнулся своей необъятной обезоруживающей улыбкой и мгновенно утащил Илью под мрачные своды восстанавливаемой бани. После обзорной экскурсии мы двинулись в мои края.
Ну про баню рассказывать не буду. Вообщем попарились, выпили пару самоваров чайку. Иван обломал о нас все веники)))
Ближе к ночи мы стали расходиться!
---Ой! какой же он прикольный!!!!!!!!!!!Он так здорово рассказывает. Он сушки ел и совсем не страшный. Доверительно проворковала повеселевшим голосом моя сообразительная!
Совсем уже ночью, когда и Иван(спасибо тебе за пропарку) и Илья(здоровья тебе , дорогой!) уже видели третий сон. Я , поглаживая свои лопоухи, думал о вечном. и это вечное в ту субботу не казалось уж таким мрачным))))
,

Автор: koksОткуда: ЛеноблиспАлком 47.ru СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 21:44    Заголовок сообщения:
    ----
***первыйнах Very Happy
четаю и рыдаю... Very Happy

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 22:05    Заголовок сообщения:
    ----
Обана, Мы даже на отдельную тему напарилились?

А уж какие веники–так и обломал))). Вон на Илью не токмо веников но и меня с жаром не хватило –не духом единым силен видать))

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 22:18    Заголовок сообщения:
    ----
koks, Не плакай))) Very Happy
Vian, Так мы не профи)))))нам можно!

Автор: NickBОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 23:06    Заголовок сообщения:
    ----
koks писал(а):
***первыйнах Very Happy
четаю и рыдаю... Very Happy


Щаз придет АРИНА и скажет строгим голосом, шошо пост неиформативен и подлежит принудительной мудерации нах

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 23:18    Заголовок сообщения:
    ----
Спокуха!!!! Прикрою КоксЫча ушами. Арина нам друг Товарисч и брат!

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 23:21    Заголовок сообщения:
    ----
Коллега, зачёт!
Пешы исчо.

Автор: Игорь ВиноградовОткуда: Нечерноземье СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 00:47    Заголовок сообщения:
    ----
Коллега писал(а):
...
была в спешном порядке разобрана моечная
...
Иван обломал о нас все веники)))
...
Мотив ясен!
Анатолич, он такой! Хорошо, что коромысла под рукой не оказалось!!!
Только вот... за что Илью?! Shocked
Малаццы!!!

з.ы. Зачем стока ЧАЯ при встречах пить!
Или я каких-то кодовых словей, например "пару самоваров" не знаю? Laughing

Автор: Александр c ДонецкаОткуда: Украина г.Енакиево +380950392796 СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 01:02    Заголовок сообщения:
    ----
Молодцы!!!!

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 01:16    Заголовок сообщения:
    ----
Игорь Виноградов, Если строго считать самовар один 5литров, чайников кажется 2 (в процессе в самовар доливал), литра по полтора два и полтора литра минералки.... На четверых сущие пустяки... Я выпив половину (ну ладно, ладно–чуть больше трети) еще яблоками догонялся)))

Автор: Игорь ВиноградовОткуда: Нечерноземье СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 01:22    Заголовок сообщения:
    ----
Тады, ой!
Но всё равно, нефиг мойку разбирать было!!! Wink

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 01:26    Заголовок сообщения:
    ----
Это не мы – это сам хозяИн... Он её совсем –совсем разобрал)))

Автор: TERОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 07:21    Заголовок сообщения: Re: Субботний вечер у Коллеги.
    ----
Коллега писал(а):

--Ааааааааа!аааааааа,пытаясь позеленеть, прощебетала моя радость и наступила получасовая минута молчания...
---Ой! какой же он прикольный!!!!!!!!!!!Он так здорово рассказывает. Он сушки ел и совсем не страшный. Доверительно проворковала повеселевшим голосом моя сообразительная!

"Да...уж!", как говаривал Киса Воробьянинов...
В следующий раз приеду в рясе, чисто для прикола...

Автор: TERОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 07:35    Заголовок сообщения:
    ----
Игорь Виноградов писал(а):

Но всё равно, нефиг мойку разбирать было!

Игорь, Ушастый готовится к тесту своей бани. Он намерен для гостей устроить свет (до сих пор парились на-очупь): в разобранной мойке и в парилке елочых гирлянд навешать...

А банька- хороша! clapping
40 градусов в тени... не душно...ручная работа повсюду греет не токмо тело, но и душу...

Спасибо, Лёша!!!

Ваня, ты не думай, что не пропарил, всё- зекинско! Я-же просто по веникам соскучился за два с лишним месяца...

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 08:23    Заголовок сообщения:
    ----
Спасибо всем за тёплые слова. Внесу ясность.В моечной лежали остаток Хорбыля и досок на полки. Мылись в парной после процедур, что порочно. Всё руки не доходили убрать. А вот по случаю я всё убрал, так что моечной пользовался первый раз.))) Very Happy

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 08:46    Заголовок сообщения:
    ----
Оказывается у Алексея на аватаре фотография не настоящая! Ой дурют нашего брата, ой дурют...

Автор: TERОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 08:58    Заголовок сообщения:
    ----
Авата́ра, иногда — авата́р[1] (санскр. अवतार, avatāra IAST, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия (из Вишнупедии).
Так что всё, что на на фоте- по-честноку, но как-то призрачно и суетно

Автор: odincowОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 09:01    Заголовок сообщения:
    ----
Петр С, TER, зашибись, объяснили!
Тоись на фотке полосатик безухий и есть наш "Коллега"?

Автор: Петр СОткуда: г.Витебск СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 09:05    Заголовок сообщения:
    ----
Это что, у индуистов такие боги - волосатые и с ушами? Пожалуй православие мне както ближе...

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 09:13    Заголовок сообщения:
    ----
О, Одинцов освоил логическое <НЕ>! Практичесски по всем правлам дедукции действовал)))

(интересно на каком основании он отмел предположение, что Коллега умный Лабродор??? На основе масти или пола собаки??? Думаю масти –пол с фото могут спецы предположительно сказать...)



Русская баня -> Встречи форумчан


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :||:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group