Вотум недоверия.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :||:
Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Доверяете- ли Вы администрации форума Русская Баня.
Да, доверяю.
9%
 9%  [ 6 ]
Нет, не доверяю.
46%
 46%  [ 30 ]
Меня не интересуют внутренние распри, я просто читаю информацию.
44%
 44%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 65


Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 18:06    Заголовок сообщения:
    ----
Дык мы и не копались. Все финансовые разборки нам до фонаря и нужны нам, как зайцу гонорея. Мы за нормальную модерацию и мудрую политику админа.

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 19:01    Заголовок сообщения:
    ----
ARИNA писал(а):
Модерации вообще не было целый год!
Форум рос, как куст!
Описанные события годовалой давности, которые мало имеют отношения к нынешнему владельцу форума!
Продолжайте если угодно, только по теме.


1.Не более двух месяцевм прошло с момента, когда удалялись и редактировались мои тогда еще свежеписанные посты. Редактирование было если и не в пользу Калиты, то точно уж против Сварожича.

2. Два дня назад стерли мое сообщение однозначно по теме, к флуду не именющего никаких отношений, равно как нисколько не нарушающего правил форума (и не имеющего к печам никакого отношения) – просто БЕЗГРАМОТНАЯ МОДЕРАЦИЯ!!!

3. Первые два момента замечены «по горячим следам», однако я не могу быть уверен теперь ни в чем, что написано от моего имени в глубине форума, а потому изменил свою подпись еще до появления этой темы.

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 19:15    Заголовок сообщения:
    ----
Кстати голосовалка не правильная– варианты не альтернативные
Нельзя поставить одновременно: не доверяю в плане корректного отображения моих постов, но внутренние распри меня совершенно не интересуют.

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 19:40    Заголовок сообщения:
    ----
Обычно народ прогосовав описывается, а тут тишина...хм...

Автор: ПермякОткуда: perm СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 20:26    Заголовок сообщения:
    ----
таки отпишусь.
к моему сожалению не могу назвать себя активным пользователем (попросту нет времени). захожу чисто для получения информации и если есть свободное время.
НО ! мужикам я верю и попусту болтать , вы не станете . и выходит , безграмотная модерация имеет место быть ,что считаю недопустимым.
ответил честно - читаю информацию..
Very Happy

Автор: brat1963Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 20:43    Заголовок сообщения:
    ----
Коллега, Народ то пишет - но это тут же трут...
Под видом правописания)))

Автор: ТомОткуда: МО СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 20:47    Заголовок сообщения:
    ----
Пермяк писал(а):

ответил честно - читаю информацию..
Very Happy

В том-то и дело, что нужная тебе информация может быть искажена так, как нужно администрации. У нее же все рычаги, вплоть до того, что под знакомыми никами могут завтра оказаться совсем другие люди.

Автор: brat1963Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 21:24    Заголовок сообщения:
    ----
Том писал(а):

В том-то и дело, что нужная тебе информация может быть искажена так, как нужно администрации. У нее же все рычаги, вплоть до того, что под знакомыми никами могут завтра оказаться совсем другие люди.


Это канешно жесть... За это можно и канделябром...

Автор: ПермякОткуда: perm СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 21:30    Заголовок сообщения:
    ----
Том, , ежели б было можно , ответил бы так - я таперича НИКОМУ не доверяю ,особливо таперишнему правительству . остатки СВОЕЙ Родины бессовестно разворовывают.
кажный кормится как может. и у админов тоже семьи- их кормить надоть.
как то мне здесь ответили (считаю правильно) нужно учиться фильтровать инфу нужную , от не нужной. и все будет ОК!
надеюсь врагов не нажил.. это просто МОЯ тчк зрения..
согласен с brat1963 ,по поводу канделябра !!! Very Happy

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:00    Заголовок сообщения:
    ----
Игорь Виноградов, хватит выражаться на!
Форум агонизирует. Кому-то может и пох, а мне жалко на.

Автор: Игорь ВиноградовОткуда: Нечерноземье СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:05    Заголовок сообщения:
    ----
2 Vian Вань, весь форум под дуду петь не заставить......
Я уходить не собираюсь и остальным не советую, плохо будет ВСЕМ!!!
Жаль, что из-за амбиций кого-то страдает дело, за которое седцем болею!!!
Может статься, что много инфы в лету канет или будет извращено и утеряно...........
Веры в дело не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь, что новому "кормчему" ресурса, хватит здравого смысла понять чем на самом деле он владеет!!!

2 Вадим Борисыч, при всём моём уважении..........
Ты не представляешь, как мне жаль.... и без всяких НА!!!!

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:14    Заголовок сообщения:
    ----
Виноград, ну и че нарываться? Ты лучше подними свой менталлокерамический флаг!( баня то скоро будет?), а будут притензии пообещае свою металокерамику попытаться из Калиты сделать)))

Автор: Игорь ВиноградовОткуда: Нечерноземье СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:22    Заголовок сообщения:
    ----
Если "гринго" не клон, думает и пишет, зная, что хочет сказать...
Печка будет. Построим пепелац!!!
Про баню отчёт нужно готовить. Вот и попросил бан на месяц, чёб не повадно было мне, вместо отчёта по клаве барабанить!
А тут ещё такое...................

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:37    Заголовок сообщения:
    ----
Гринго пока знает че базарит – админам ща так глубоко некогда копать, чтоб вырыть твою металокерамику, а ссылки важности оне тут вроде поснимать с тем грозились.Гггг

Автор: min4ankaОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:59    Заголовок сообщения:
    ----
Спасибо всем, кто мне здорово помогал советами исправлять мою баню. Я верю именно людям, которых знаю давно.
Как жаль, что сейчас на форуме возникла такая неприятная ситуация.
Я голосю: "нет не доверяю".
Я проголосовала сорок третья. Были результаты голосования:6%, 46% и 46%.

Автор: mazatrucker74rusОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 18:29    Заголовок сообщения:
    ----
Я в третьей строчке отметился , еще при второй странице обсуждений . не считаю это нейтралитетом . Я верю мнению форумчан наиболее активно ведущих себя на форуме . Для себя счел возможным лишь такую форму протеста . Надеюсь здравый смысл возобладает .

Автор: aMsterОткуда: Урай, ХМАО СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 20:42    Заголовок сообщения:
    ----
Знаете мужики, так грустно все это наблюдать...
на моих глазах рассыпались 2 очень хороших форума - вернее форумы остались, а вот народ разбежался...
Народ который строил форум, собирался, общался, встречался, делился информацией, помогал друг другу - просто оказался вышвырнут с ресурса из-за меркантильных интересов владельца оных ( козел - один и тот-же)
честно говоря - я вижу предпосылки к такому же развитию событий. и мне жалко. Жалко усилий людей потративших свое время.
а проголосовал я по п.3. потому что мне есть где отдохнуть душой, пообщаться со своими друзьями-форумчанами. Это был №2.

Автор: maestro-spbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 23:01    Заголовок сообщения:
    ----
Для меня пункт 3.

Как говорится "Религий много, а вера одна"
из такой Википедии, как данный форум, очень много черпаешь по делу, пропуская между строк пыль и некоторые настроения.
В себя нужно верить, при чем здесь администрация, ну вынут они штепсель из розетки и что.

Автор: PN2Откуда: МАБИ Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноябрь 2011, 01:03    Заголовок сообщения:
    ----
[quote="Игорь Виноградов"]2 Vian Вань, весь форум под дуду петь не заставить......
Я уходить не собираюсь и остальным не советую, плохо будет ВСЕМ!!!
Жаль, что из-за амбиций кого-то страдает дело, за которое седцем болею!!!
Может статься, что много инфы в лету канет или будет извращено и утеряно...........
Веры в дело не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь, что новому "кормчему" ресурса, хватит здравого смысла понять чем на самом деле он владеет!!!

А никого и не надо заставлять, достаточно тереть и искажать информацию. В общем у меня больше доверия к форуму нет.

Автор: unОткуда: МО СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноябрь 2011, 02:21    Заголовок сообщения:
    ----
Как можно доверять или не доверять кому-то, если ты его не знаешь?
По первому знакомству (первым впечатлениям) отношение к администрации - негативное.
Валерон со своей аватаркой - так просто - чудак.



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :||:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group