О возобновлении проекта школы-2012

Русская баня -> Школа элементарных банных основ

Автор: kasborОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Чт 8 Декабрь 2011, 12:56    Заголовок сообщения: О возобновлении проекта школы-2012
    ----
Уважаемые коллеги.
Так получилось, что задуманный и начатый мной проект, не был закончен и оставлен на два с лишним года. За это время очень многое поменялось, как в банных тенденциях, так в моих взгялдах на многие банные аспекты, да и на сам проект тоже. Это нормально и объективно, т.к. процесс познания бесконечен.
В силу ряда объективных и субъективных причин, связанных со сменой владельцев форума, мой проект будет возобновлен теперь на другой площадке. Чтобы не плодить версии написанного и не путаться в вариантах, существующий, фактически первичный черновой, вариант будет пока полностью удален с этого форума.
Фактически, все, что было написано в 12-ти черновых набросках, присутствует в моих постах на этом форуме. Тем более, я не собираюсь уходить с форума и всегда доступен для общения.

А теперь небольшой анонс.

Проект, скорее всего под тем же названием "школа элементарных банных основ" или похожим по смыслу и сути, будет возобновлен фактически с нуля на ином ресурсе.

Проект будет, как и прежде, рассчитан на разъяснение элементарных принципов деления, построения и функционирования разных вариантов бань тем, кто хочет начать строительство бани с понимания ее сути и не имеет вообще никаких знаний в этой области.
План и текст статей будет переделан и переписан процентов на 80, некоторые статьи будут переписаны заново с изменением приоритетных акцентов.
Начало курса планируется на первые после новогодних праздников рабочие дни 2012 года. Ссылка и анонс начала будут опубликованы здесь.

***Мод.***
http://new.rusbani.ru/content/view/1007/846/



Русская баня -> Школа элементарных банных основ


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group