куда деваете сообщения?

Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума

Автор: МихасяОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пт 23 Декабрь 2011, 20:55    Заголовок сообщения: куда деваете сообщения?
    ----
Два раза оставлял сообщения, их куда то переносят! Куда???

Автор: ValeronОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабрь 2011, 03:13    Заголовок сообщения:
    ----
здесь смотрим http://forum.rusbani.ru/search.php?search_author=%CC%E8%F5%E0%F1%FF

Автор: lotosОткуда: Сергиев Посад, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Пн 19 Март 2012, 20:01    Заголовок сообщения:
    ----
Куда- то делась моя тема про накипь в теплообменнике.... Sad Если я ей как- то нарушил правила форума, то об этом, наверное, нужно сказать сначала. Вот хотел отчет в ней разместить как я теплообменник чистил, но, наверное, это никому не интересно получается?

Автор: olehОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: Пн 19 Март 2012, 20:22    Заголовок сообщения:
    ----
lotos писал(а):
Куда- то делась моя тема про накипь в теплообменнике....

http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?p=193307#193307
Сам удивлен. Но заинтересованные есть. Причем, жутко заинтересованные Smile

Автор: ValeronОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 20 Март 2012, 02:05    Заголовок сообщения:
    ----
есть модераторы разделов, вопросы к ним!!

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Вт 20 Март 2012, 07:12    Заголовок сообщения:
    ----
А ты , типа ничего не решаешь?

Автор: GlooMОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Вт 20 Март 2012, 09:23    Заголовок сообщения:
    ----
Valeron писал(а):
есть модераторы разделов, вопросы к ним!!


А почему тут от них тишина????

Автор: ValeronОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 20 Март 2012, 13:53    Заголовок сообщения:
    ----
Коллега писал(а):
А ты , типа ничего не решаешь?

а я lotosу в личку отписал



Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group