В Баню к Коллеге
На страницу Пред.  1, 2  :||:
Русская баня -> Встречи форумчан

Автор: anteyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2012, 08:54    Заголовок сообщения:
    ----
lotos, Я думаю твой прогрев/не прогрев не от пара зависел, а от зимнего состояния организма. У себя ты пока готовишь баню, уже согреваешься и организм расположен к парению. А в гостях чих-пых и не успел прогреться, а уже под веники. ноги в таз с горячей водой во время первого ит второго прогрева зимой ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Автор: Вадим БорисычОткуда: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2012, 09:46    Заголовок сообщения:
    ----
Я тоже хочу имхо вставить Very Happy
Не так давно, может месяца два тому, поставил в бане телевизор. Я музчина быстрый, валынку не люблю, моюсь-парюсь быстро и сваливаю. Погреться, три раза попариться по два-три захода у меня забирает максимум три часа... А вот жена в бане зависает. Чаи, конфетки, полежать, вздремнуть, потрепаться, когда есть с кем, теперь еще телевизор. Короче, заходим в баню в 6-7 часов, она выходит не раньше полуночи... Ну, я об чем - при 40-45 гр. она ворчит, что пар хреновый, мокрый и холодно, и противно, и т.д. А часам к 11, когда парилка прогревается очень основательно и на градуснике 55-60 перед подбросом, тогда по ее словам начинается самый настоящий пар. И так хорошо, что жалко уходить и бросать это тепло. В субботу затоплю в 9 утра. То есть часам к 8 вечера банька должна настояться до кондиций, о которых рассказывает моя жена, и о которых, похоже, мечталось lotosу по дороге к Алексею Very Happy
Попробую, отпишусь.

Автор: ЮджинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Март 2012, 09:43    Заголовок сообщения:
    ----
Похоже тема заглохла?? Very Happy

Автор: VianОткуда: СВО МО СообщениеДобавлено: Пн 19 Март 2012, 14:30    Заголовок сообщения:
    ----
Юджин, мартовская была эксклюзивновыделенная для группы туристов с Урала - позавчера

Автор: ЮджинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Март 2012, 16:52    Заголовок сообщения:
    ----
Вот блин, пролёт...

Автор: КоллегаОткуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский СообщениеДобавлено: Пн 19 Март 2012, 23:07    Заголовок сообщения:
    ----
Нет. Тема не заглохла, но немного сдвигатся по объективным причинам. Но будет обязательно

Автор: ЮджинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Апрель 2012, 11:41    Заголовок сообщения:
    ----
Вот уж и март прошел, апрель идет потихоньку..... Very Happy Very Happy

Автор: Андрей ЗахаровичОткуда: Kittery-Point ME USA СообщениеДобавлено: Ср 11 Апрель 2012, 16:12    Заголовок сообщения:
    ----
Коллега, купель-то планируется? Это ведь просто. Я прямо на полу выложил стенки из блоков и облицевал мрамором. Хочется в гости набиться, но без купели баню не признаю.



Русская баня -> Встречи форумчан


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :||:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group