Приглашение к Бяшнику

Русская баня -> Встречи форумчан

Автор: ByaCoОткуда: Сергиев Посад, Сватково СообщениеДобавлено: Пн 20 Февраль 2012, 14:24    Заголовок сообщения: Приглашение к Бяшнику
    ----
ДобрДеньЮ Уважаемые форумчане!
Один Коллега (который Алексей) совершенно справедливо напомнил мне, что предела совершенству нет. И продемонстрировал на живом примере, так что пришлось обзавидоваться. Попробую ка и я поддержать его славный почин, и пригласить желающих/могущих к себе в баню. Пока ещё сугробы не кончились. Сразу вынужден оговориться, что заведение рассчитывалось как семейное, и больше чем 5 человекам (не считая хозяина) располагаться там будет некомфортно. Посовещавшись с окружающими (в том числе с календарём) решили, что первая попытка сборища произойдёт в ближайшую субботу 25-го февраля. Когда мужской праздник уже закончится, а приготовления к женскому ещё не вступят в решающе-лихорядочную завершающую стадию.
Предупреждая вопрос: для желающих подзадержаться имеется возможность выделить два койко-места по две персоны каждое . Вощщем - большое русское велкам!
Про дорогу: Славное село Сватково находится прямо на старой Ярославке, чуть севернее Сергиева Посада. Индивидуальную схему проезда готов обсудить с конкретными приезжающими, а фото окружающего ландшафта на подъезде выложу чуть позднее.
Жду!

Автор: Александр ВавиловОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Сб 25 Февраль 2012, 01:25    Заголовок сообщения:
    ----
Игорь Петрович, жаль, что времени на раздумье мало дал. Вот бы чуть по раньше, с удовольствием приехал бы.
Если будет вдруг и с жёнами приезд одобрен Very Happy , то Евочка у меня с радостью бы согласилась.
Тем более
ByaCo писал(а):
что заведение рассчитывалось как семейное

Автор: ByaCoОткуда: Сергиев Посад, Сватково СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 14:59    Заголовок сообщения:
    ----
Александр Вавилов, а в узкосемейном кругу мы, я так понимаю, в любое обоюдоудобное... Гляди в личку.



Русская баня -> Встречи форумчан


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group