Прошу удалить меня с форума. Было интересно узнать о бане.

Русская баня -> Встречи форумчан

Автор: Саша-банщик.РФОткуда: Тула СообщениеДобавлено: Чт 12 Июль 2012, 15:31    Заголовок сообщения: Прошу удалить меня с форума. Было интересно узнать о бане.
    ----
Всем низкий поклон!

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Пт 13 Июль 2012, 00:46    Заголовок сообщения:
    ----
Все - в печали....

Автор: Саша-банщик.РФОткуда: Тула СообщениеДобавлено: Пт 13 Июль 2012, 05:24    Заголовок сообщения:
    ----
Одним больше-одним меньше.

Автор: Саша-банщик.РФОткуда: Тула СообщениеДобавлено: Пт 13 Июль 2012, 05:31    Заголовок сообщения:
    ----
Внешне не будь ни к кому и ни к чему привязан.Внутренне не имей страстного желания в сердце.Когда твой ум растворится в бане-выступай на Путь. Путь-это Дао,а Дао=это Пустота.

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Сб 14 Июль 2012, 01:17    Заголовок сообщения:
    ----
А говорят, что нельзя дважды вступить .... вчера в партию, сегодня в .... Very Happy
ЗЫ. Я всегда предлагаю, и в первую очередь себе в некоторых ситуациях - Выпей море, ксанф,.... пива ....

Автор: Саша-банщик.РФОткуда: Тула СообщениеДобавлено: Пт 27 Июль 2012, 06:43    Заголовок сообщения:
    ----
"Я же знаю, как стать сильным. Почему же я им не стал? Мне просто расхотелось заниматься гимнастическими упражнениями. Сильным стать хотелось, а делать что-то для этого не хотелось. Значит во мне два противника. И ленивый опять победил. А уж если я сам с собой справиться не могу, то куда мне еще с кем-то тягаться? Значит нужно побеждать самого себя. Пусть моя воля, а не лень будет законом. Если лень меня победит, то меня будут побеждать все. А если я ее буду побеждать, то мне уже никто страшен не будет".

Эта первая и самая тяжелая победа разбудила в Суворове то, что стало основой всех его побед.

Наша первая победа - победа над самим собой. Прежде чем побеждать других, надо победить себя.



Русская баня -> Встречи форумчан


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group